Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 6 3.28%
2 1 0.55%
3 8 4.37%
4 29 15.85%
5 139 75.96%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 13:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 656 глава

Вышла 656 глава манги One Piece

"Приключение на Пылающем Острове."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 19 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (08.02.2012), Alxumuk (12.02.2012), Azamat (09.02.2012), Chikara (08.02.2012), Col D. William (08.02.2012), Dima Mugiwara (04.03.2012), Fixed (08.02.2012), Gensoku (08.02.2012), grin (08.02.2012), istorik777 (08.02.2012), Morning_at_see (08.02.2012), Mr.Kot (08.02.2012), oxen (08.02.2012), shmotoloha (08.02.2012), Skorik (09.02.2012), Sungat_2894 (08.02.2012), Watem (08.02.2012), zAk1 (08.02.2012), Zerik (10.02.2012)
Старый 08.02.2012, 15:47   #31
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да-а-а, ребята. Деградируете.
Нет, это я не про мугивар. Это я про вас, "ода-слил-персонажей-и-слился-сам".

Я даже не буду пытаться объяснить, почему у оставшихся на корабле Мугивар не было ни шанса. Потому что объяснение настолько прозрачно и однозначно, что непонятно, что тут нужно разжёвывать. Или всё-таки объяснить?
Ну ладно. Нами обманул туман. Чоппер - просто дитя малое. Френки - заигрался с носом (с чего вы решили, что он не дышит?!). Санджи - уходит в готовку с головой (зачем активировать волю, если на борту ещё 4 человека?!). А Брук просто встанет (а если даже вдруг! не встанет сразу, то встанет потом, потому что скелет никуда не понесут.).
Всё дошло?

А главе поставлю 4. Она "проходная". © отдельные личности.
Mastack вне форума  
Старый 08.02.2012, 15:49   #32
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Брука не посчитали... Йо-хо-хо-хо... т.к он скелет...
Значит ща за ними проследит...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 08.02.2012, 15:54   #33
JohnyKnight
Матрос
50
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 4
JohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight ЧопперJohnyKnight Чоппер
По умолчанию

Я просто в восторге от главы XD Не знаю на сколько у вас были завышенные ожидания но Ода правильно делает - не наступает на грабли на которые наступил создатель драгон бола (под конец манги) - его герои были настолько сильны что могли вселеннные ( ну мож я преувеличиваю но планетарные масштабы точно были) уничтожать своими приемами... Не знаю чего вы ждете - наверное все остальные главы манг вы просто сожгли в святом гневе так как те и толики ваших фантазий не показывают
JohnyKnight вне форума  
Старый 08.02.2012, 15:54   #34
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Чем бдеть? Газометром?

Интуицией.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Это газ. Если его унюхать, то полюбас уснешь.

Разве? Мне кажется просто примеси унюхиваешь когда они еще в малом количестве в воздухе.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Поздно ты спохватился. Аж на 656 главе.

Нормально. Новый Мир, так что момент выбран верно.
InT4kTo вне форума  
Старый 08.02.2012, 15:55   #35
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Разве? Мне кажется просто примеси унюхиваешь когда они еще в малом количестве в воздухе.

у тебя химия в школе вообще была7
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 08.02.2012, 15:58   #36
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Интуицией.

Лол. Ты еще скажи магией.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Разве? Мне кажется просто примеси унюхиваешь когда они еще в малом количестве в воздухе.

Санджи одного вдоха хватило.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Нормально. Новый Мир, так что момент выбран верно.

Вообще-то послетаймскип начался с ОР. И там они уже и попадались, и тонули, не могли дышать. Так что поздно.
Даже если бы они знали про газ, мало что можно сделать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 08.02.2012, 15:59   #37
oVoAoNoIoAo
Старпом
2,500,000
 
Аватар для oVoAoNoIoAo
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 79
Спасибо: 4
oVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo Чоппер
По умолчанию

Фейла никакого нет, наверное! Да, Брук тоже дышит! А если и нет, то повалился возможно для вида, а ля шпион-спасатель!(ИМХО)
Глава 5, т.к. Зори Лучший и завязка почти состоялась!)
__________________

Спойлер:
Мой Топ:
/1.Code Geass/2.Steins;Gate/3.Gurren Lagann/4.Kaiji/5.Death Note/6.One Piece/
Cпойлер:

http://myanimelist.net/animelist/oVoAoNoIoAo
oVoAoNoIoAo вне форума  
Старый 08.02.2012, 16:12   #38
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Поставил 5, только благодаря полуголой Робин, если бы не она, оценка была бы на порядок меньше, а все из-за сверхфейлового слива второй половины команды.
...
Эпик фейл же Ода

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Не люблю ,когда центральных персов сливают,как лошков...
Пичалька

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Да, но это немного надоедает, персам надо развиваться.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Разве? Мне кажется просто примеси унюхиваешь когда они еще в малом количестве в воздухе.

Я даже не знаю, что мне доставило больше - глава или ваше ололо-обсуждение.
Но поговорим о более интересном, т.е. о ВП.
Шикарно же. Кем надо быть, чтобы не заметить, какие веселые, бодрые, полные событий последние главы?
И эта не исключение.
Развитие персонажей? Ох, если бы изменения в характерах и должны были произойти, то после Маринфорда и смерти Эйса. Но Ода решил ничего не менять, так что давно забыли и смирились.
И логику говносененов в стиле "крутой персонаж = на всех фреймах крут" сюда не тащите.
Raven paradox вне форума  
Старый 08.02.2012, 16:13   #39
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

арка будет на глав 20 наверно. Жителей на острове нет, сразу встретят вражину...
Все будет как в начале Ван писа (Багги, Куро, дон Крейг) все очень быстро, а не как на ОР...
TITAN вне форума  
Старый 08.02.2012, 16:18   #40
oVoAoNoIoAo
Старпом
2,500,000
 
Аватар для oVoAoNoIoAo
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 79
Спасибо: 4
oVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo ЧопперoVoAoNoIoAo Чоппер
По умолчанию

А вот я думаю, что это больше будет похоже на арку Литл Гаден перед Арабастой! Недоприключение перед чем-то большим и эпическим! Хотя хз..........
ПС И да, скорее всего короткая!
__________________

Спойлер:
Мой Топ:
/1.Code Geass/2.Steins;Gate/3.Gurren Lagann/4.Kaiji/5.Death Note/6.One Piece/
Cпойлер:

http://myanimelist.net/animelist/oVoAoNoIoAo
oVoAoNoIoAo вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, глава, доброты, кавая, круто, перевод, серия, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21707 секунды с 16 запросами