Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 959 главу
1 11 23.40%
2 3 6.38%
3 7 14.89%
4 4 8.51%
5 22 46.81%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2019, 14:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 959 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (18.10.2019), Mracoriss (19.10.2019), Хитсоне (18.10.2019)
Старый 19.10.2019, 19:47   #51
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Моне выживет, т.к. её защитит её же ДП, погрузив её тело в кому, пока из сердца не вынут кол и не вернут на место.
*Верго крайне прочен физически и сильный ВВ-юзер, а как известно взрывы в ВП это далеко не самый сильный урон, т.к. даже Игарам и Пелл выжили.
Учитывая, что Джимбей так не приплыл, хотя Линлин уже давно там, хотя перед поездкой вернулась на Пироженный остров - Джимбей умер, как и Винсмоки!
*Сабо сказал "Победа или Смерть" и ринулся в бой с Адмиралами, против одного из которых у него не было успехов ещё на ДР, а там ещё был Рёкугю.

Фантазии не знаю границ, прямо тебе скажу, даже и не надейся, мертвы они грубого в земле!!!
А вот Сабо и Джимбей живы и здоровы!!!
Глупо заявлять подобное не зная откуда дует ветер!!!!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 19.10.2019 в 19:53
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.10.2019)
Старый 19.10.2019, 19:51   #52
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,688
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Фантазии не знаю границ, прямо тебе скажу, даже и не надейся, мертвы они грубого в земле!!!
А вот Сабо и Джимбей живы и здоровы!!!

Верьте сколько угодно - вера единственное, что у вас сейчас и есть, ровно как и у меня. Я же сказал - и то, и другое лишь теории.
Варианты, что они выжили существуют, вот только они были в ситуации в которой вполне логичен смертельный исход, а значит по статусу, что Моне и Верго, что Джимбей и Сабо - трупы.
И никаких НО, пока не их жизнь не подтвердится.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 20:53   #53
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Верьте сколько угодно - вера единственное, что у вас сейчас и есть, ровно как и у меня. Я же сказал - и то, и другое лишь теории.
Варианты, что они выжили существуют, вот только они были в ситуации в которой вполне логичен смертельный исход, а значит по статусу, что Моне и Верго, что Джимбей и Сабо - трупы.
И никаких НО, пока не их жизнь не подтвердится.

Есть логическая констатация фактов. Против Моне и Верго все банально просто, одной проткнули сердце, а другого разрезали чуть ли не на атомы, внутри цеха заполненного ядовитым газом.
Ты пытаешься утешить себя любым предлогом, даже если его быть не может. Уверен, даже автор не придумает варианта с фруктом Моне, который спасет ее из-за холода или еще чего то.
Прямо скажу, варианты что Сабо и Джимбей живы намного выше!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.10.2019)
Старый 19.10.2019, 21:05   #54
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,688
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Есть логическая констатация фактов. Против Моне и Верго все банально просто, одной проткнули сердце, а другого разрезали чуть ли не на атомы, внутри цеха заполненного ядовитым газом.
Ты пытаешься утешить себя любым предлогом, даже если его быть не может. Уверен, даже автор не придумает варианта с фруктом Моне, который спасет ее из-за холода или еще чего то.
Прямо скажу, варианты что Сабо и Джимбей живы намного выше!

Утешайте себя верой в трупов. Лично я надеюсь их увидеть в будущем только как призраков, призванных Бруком с того света - на то у него и ДП соответствующий.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 21:15   #55
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лично я надеюсь их увидеть в будущем только как призраков, призванных Бруком с того света - на то у него и ДП соответствующий.

Почему ты так хочешь того, что они мерты окончательно? Да и сам подумай, труп Сабо и Джимбея не показали, значит не мертвы. Есть конечно шанс на то что Джимбей труп, но Сабо точно не умер или ты думаешь, что его за кадром грохнут?
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 21:32   #56
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,688
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Есть конечно шанс на то что Джимбей труп, но Сабо точно не умер или ты думаешь, что его за кадром грохнут?

Он помер в битве с Адмиралами. Сам сказал "Победа или Смерть". Он напал на МЗ (карается смертью), шансов против 2-х Адмиралов 0 - Смерть!
Моргас же сказал про статью смерти, может он и немного брехун, но всё же журналист. И если он отказался замять дело в интересах МП, то Сабо вполне можно считать умершим во время атаки в Мари Джоа с целью спасти Куму (дурак отошёл от плана из-за эмоций). Основания считать его мёртвым есть, как и Джимбея, так и объявившегося в Вано.

Трупы в ВП показывают крайне редко, поэтому остаётся судить по обстоятельствам, по которым персонажей можно считать умершими.
"В случае объявления умершим гражданина, пропавшего без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, суд может признать днем смерти этого гражданина день его предполагаемой гибели и указать момент его предполагаемой гибели." ГК РФ ст.45 п.3.
П.С. Мне не нравятся ни Сабо, ни Джимбей. Мне нравятся Моне и Верго, поэтому я хочу верить в жизнь Верго и Моне, но не хочу верить в жизнь Джимбея и Сабо.
Но даже так, я не разделяю их. Официально Моне, Верго, Сабо и Джимбея можно считать умершими по обстоятельствам, угрожавшим им смертью и имеющих основания полагать их гибель от кола/от взрыва/в бою.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 21:57   #57
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Утешайте себя верой в трупов. Лично я надеюсь их увидеть в будущем только как призраков, призванных Бруком с того света - на то у него и ДП соответствующий.

Лично я бы хотел увидеть Моне и Верго, не хотелось чтобы Дофламинго оставался совсем один, да и персонажи далеко не слабые даже по меркам НМ, но шанс увидеть их живыми во много раз меньше шанса увидеть Сабо и Джима.
Против фактов не попрешь. Твое дело верить и фантазировать, потом только труднее будет принять реальность!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 19.10.2019 в 22:05
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (20.10.2019)
Старый 19.10.2019, 22:09   #58
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,688
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Лично я бы хотел увидеть Моне и Верго, не хотелось чтобы Дофламинго оставался совсем один, но шанс увидеть их живыми во много раз меньше шанса увидеть Сабо и Джима.
Против фактов не попрешь. Твое дело верить и фантазировать, потом только труднее будет принять реальность!

У вас нет фактов. У вас только предположения. А я беру только то, что есть на нынешний момент.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"В случае объявления умершим гражданина, пропавшего без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, суд может признать днем смерти этого гражданина день его предполагаемой гибели и указать момент его предполагаемой гибели." ГК РФ ст.45 п.3.

"Предсмертные" ситуации Джимбея и Сабо подходят под категорию - считаются умершими. Джимбея убила Линлин, а Сабо Адмиралы.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
во много раз меньше шанса увидеть

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Против фактов

Шансы и факты - это не одно и тоже. Фактов у вас нет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 22:30   #59
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"Предсмертные" ситуации Джимбея и Сабо подходят под категорию - считаются умершими. Джимбея убила Линлин, а Сабо Адмиралы.

Нет, не считаются, неизвестно вообще что было дальше после того, как Джимбей остался в Тотлэнде, там все же была его команда пиратов солнца и Джерма, так же насчет Сабо неизвестно про что вообще газета.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Шансы и факты - это не одно и тоже. Фактов у вас нет.

Покажи мне факты или опровержение насчет смерти Джимбея и Сабо? Хотеть не вредно.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (20.10.2019)
Старый 19.10.2019, 22:36   #60
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,315
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда...это даже для набрасывания жирно...
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24921 секунды с 16 запросами