Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Soul Eater

Результаты опроса: Оценка этого Аниме
Супер 174 47.80%
Отлично 145 39.84%
Плохое 36 9.89%
Ужасное 9 2.47%
Голосовавшие: 364. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 17:57   #621
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
1. Пожиратель сейчас совсем не детский, иногда с нотками какой то шизофрении

Дело не в том что он не детский, я это и сам понимаю.
Просто как по мне он недостаточно популярен для ремейка, хотя все возможно.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:34   #622
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Дело не в том что он не детский, я это и сам понимаю.
Просто как по мне он недостаточно популярен для ремейка, хотя все возможно.

Да наплевать на ремейк и пожирателя. Меня больше раздражают эти глупые шаблоны и ставки на школьников.

Я сразу сказал что студия запорола тв снятое не по манге, в свою очередь мангака начал рисовать дикую ахинею! С каждой аркой манга мутирует во что то другое лол.

Я понимаю что предложили тв и мангака был счастлив этому... ну определись ты тогда с тем вы будите снимать или откажись и рисуй\снимай то что хочешь! К чёрту эти студии и их попсу!

Да я больше чем уверен в своих словах выше и успехе такой манги. Просто рисуй то что тебе нравится, не видись на моду и попсу с её шаблонами. Сделай интересную вселенную с такими же жителями и персонажами и всё!
Такое чудо можно надоить на 2 тв сезона как минимум - при условие что у тебя места для маневра в арках куда больше чем у ванписа ога. Все смотрели тв пожирателя и были в восторге - я сильно сомневаюсь что восторг был от очередных школьников и более-менее попсовой боёвки и самого тв в целом.

upd: саму только задумку с душами можно сильно раскрутить. Не стандартные эмоции после соединения душ или пострадавшая психика напарников из за проигрыша в бою. С таким простором можно создать не просто интересного и оригинального персонажа,
но и полностью уникального во всём! Когда такое было в последний раз!? Где!?

Внешность, мимика и эмоции, общение и цель, стиль боя и движения да и даже какие то посторонние вещи влияющие на него.
Допустим вот с места выйдет персонаж - желательно гуманоид (!), не кто не говорит что он должен быть похожим на человека или что то ещё. Пусть он будет хоть чем то походить на зрителя.
Он может быть чем угодно, пусть у него будет раздробленная душа и возможность собирать её по кусочкам используя чужие души на прямую. Да пусть он будет брать что то из душ побежденных и пытаться слепить свою бывшую душу.
Он никогда не будет таким как прежде. Но зато мы имеем интересного персонажа который просто постоянно (!) меняется почти во всём. Забрал что то из чужой души - смог научится эмоции смеха - смеется почти так же как обладатель души. Как не крути - а это уже ненормально и нестандартно. Персонаж имеет отличный потенциал. Да и вообще он может быть одним из главных. Да нужно многое продумать\добавить\изменить итп.

Но знаете... давайте снимем очередной гаремник? Вы только представьте! Главный герой попадает в женскую академию! И там сиськи! Много сисек! Он тюфяк но все его хотят! Всё снимаем! :3
P.s. Что то меня жутко несёт сегодня. Хочу написать 1-2 строчки... и вот тебе... Очередная стенка текста....

Последний раз редактировалось Athe1st; 02.08.2012 в 20:03
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:07   #623
eldingar
Юнга
50
 
Аватар для eldingar
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 1
Спасибо: 0
eldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чопперeldingar Чоппер
По умолчанию

Не могу скачать мангу Soul Eater NOT... У кого нибудь она есть на другом ресурсе?
Нашел)

Последний раз редактировалось eldingar; 11.04.2014 в 14:32
eldingar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:50   #624
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Тему срочно в онгоинг, а аниме в топку хD.

Каким образом так вышло, что мужских персонажей перерисовали как надо, а тех кого не надо было исправлять сделали ужасно, на глаза Цубаки смотреть не мог, две сраных блестящих анимешных бусинки, и это с учетом того, что аниме собственно про женских персонажей?

Не таким я представлял себе Соул Итер, не такиииим
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:42   #625
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Тему срочно в онгоинг, а аниме в топку хD.

Каким образом так вышло, что мужских персонажей перерисовали как надо, а тех кого не надо было исправлять сделали ужасно, на глаза Цубаки смотреть не мог, две сраных блестящих анимешных бусинки, и это с учетом того, что аниме собственно про женских персонажей?

Не таким я представлял себе Соул Итер, не такиииим

Как я полагаю NOT?
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:33   #626
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Rain Lockhart, а о чем же еще раз пора в онгоинг).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 23:32   #627
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Странно одни хвалят , другие не навидят. Типа 30 серий филера что ли? Да и опрос показал суппер, странно :)
Ну вот и думаю стоит мне тратить на него время? Сейчас в принципе нечего смотреть.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zante(а) за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2014, 23:48   #628
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Ну вот и думаю стоит мне тратить на него время? Сейчас в принципе нечего смотреть.

Примерно то же самое задают люди по отношению к аниме "Стальной Алхимик" 2003-го года.
Хотя Алхимик 2003-го года по крайнем мере воспринимается без проблем. С другой стороны смотря Соул Итер я и не подозревал что там половина серий не связана с мангой. Так что всё вполне нормально.
Вот только что аниме, что манга. Оставили открытым вопрос: кто мама Маки(уже имя главной героини забыл).
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 01:23   #629
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Rain Lockhart, да в манге тонна нераскрытого потенциала и тайн. И ведь у автора было место и время на это, но он не стал. Вместо этого филлерные главы про убийство летающих китов, повторяющиеся диалоги с одними теми же лицами на одну и ту же тему, пиар персонажей спинофф-манги, ввод огроменной кучи новых персонажей в последнюю арку о которых ты знаешь чуть больше, чем о фоновых персонажах без лица и имени. То есть опрокинули как в сериале Лост.

Аниме основной линейки будоражит отличным началом, а потом становится медленней черепахи(поиск ключа, затягивание сцен), а под конец травит байки в виде шагающих замков а Маки, ставшей оружием сильнее любой косы смерти не проглотив ни единой души. Даже если бы манги оригинала не существовало, я бы не поверил в каноничность финала.

А теперь у нас есть нот... Доверия к этому продукту, который родился когда в тренде было мое мое нет, впрочем в манге есть пара сцен напомнившая о былой славе, но честно для меня пик крутости был в манге в битве замка Арахны. Блэк Стар, Кид и Мака щеголяли там своими апгрейдами и были круты как никогда в этой манге, вторичным персонажам, типа Окса и Килика с Ким было уделено время и наблюдать за ними было интересно, тогда произошла смена дизайна. Манга стала стильной, красивой. Юмор был на высоте несмотря на серьезные обстоятельства, умерла знатная честь харизматичных злодеев, и то как это произошло было здорово. Потом была забавная арка грехов и пуф, все испарилось, повествование стало невнятным, а герои штампованными, словно застряв в развитии.

Релиз аниме по ноту заставил меня понять, как все печально сложилось.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:32   #630
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Где луна? Вот она!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50226 секунды с 18 запросами