Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2017, 06:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Голливуд снимает сериал по One Piece

Голливуд снимает сериал по One Piece, и на этот раз это не первоапрельская шутка! За съемки отвечает Tomorrow Studios под руководством Марти Адельштейна, который был одним из исполнительных продюсеров сериала Prison Break (Побег из тюрьмы). Согласно сообщению от Оды, эта идея поднималась уже не раз, и вот, 3 года назад, он наконец дал свое согласие.

Сообщение от Оды:

Я знаю, что некоторые люди могут быть обеспокоены из-за этого проекта, но все же не пропустите его!

Сообщение от Марти Адельштейна:

Я наслаждаюсь One Piece уже 20 лет. Этот проект потребует самой большой суммы денег в истории телесериалов. И это вполне заслуженно, учитывая, какое внимание привлекает к себе One Piece у людей во всем мире.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (21.07.2017), Estarossa (21.07.2017), Haziel (21.07.2017), Quazar (21.07.2017), Trident (21.07.2017), Valleri (21.07.2017), Костоправ (21.07.2017), Сварга (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 10:13   #11
Maskob
Юнга
50
 
Аватар для Maskob
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 2
Maskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob ЧопперMaskob Чоппер
По умолчанию

думаю да, тут и так все понятно, аниме это аниме, а люди это люди, слишком мы разные и поладить нам не суждено.
Maskob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 10:14   #12
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну удачи, хотя либо проект заглохнет ,либо будет на днищенском уровне.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 10:24   #13
NekiGry
Боцман
1,500,000
 
Аватар для NekiGry
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Тут , ну тут же...
Сообщений: 80
Спасибо: 8
NekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry ЧопперNekiGry Чоппер
По умолчанию

Ну чтож, делаем ставки, кто будет негром...
Я лично ставлю на Санджи, ведь ему идеально подходит...Оффтоп
P.s. А так да, чёт даже страшно себе представить этот ужас... xD
__________________
Мир и покой живут здесь . . .:
NekiGry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 10:39   #14
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну... хотя бы рисовка не подведет. И слоны будут 3х мерные)))

シンジ добавил 21.07.2017 в 09:39
Цитата:
Сообщение от NekiGry Посмотреть сообщение
Ну чтож, делаем ставки, кто будет

Там явно Усопп напрашивается. И играть его будет тот штурмовик из 7й части Звездных Войн.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 10:59   #15
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
После того, как они извратили Десу Ноуту, сяду по трейлерам, и дело даже не в черном L, а в Кире, который изображен каким-то говнарем, даже страшно представить, что будет с куском.

Ну не знаю. По мне так Кира и есть Говнарь.
PS. Ждем черного Санджи

ARhi добавил 21.07.2017 в 09:53
Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
по аниме НЕВОЗМОЖНО снять годноту. Вспоминаем шингек, драгонболл и тетрадку (прошлую). Даже по Беку умудрились снять хреново.

У драгонбола сцерист был говно. Сделал сценарий по шаблону голивудских фильмов. Сам фильм не плохо получился, но сценарий
Шингек не смотрел. Даже не знаю что это. По Беку есть фильм?
А про тетрадку прошлую. Дак японцы вообще с фильмами не дружат.

В заключении
По Гайверу ведь был фильм нормальный. Даже 3 части сделали.
Еще по Самурай X есть. Не могу сказать что он плохой.

ARhi добавил 21.07.2017 в 09:59
Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Там явно Усопп напрашивается. И играть его будет тот штурмовик из 7й части Звездных Войн.

Черный слуга Усопп, ухаживает за белой дворянкой Каей, потом его обвиняют во лжи и выгоняют(ну и далеее по сюжету) . Идеально.:lol:
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ARhi(а) за это полезное сообщение:
hallioth (23.07.2017)
Старый 21.07.2017, 11:04   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне интересно как они Фрэнки и Брука изобразят, а ещё рыболюдей вроде Арлонга!
У них ещё у всех разница в росте.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 11:11   #17
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Там явно Усопп напрашивается. И играть его будет тот штурмовик из 7й части Звездных Войн.

Ну если судить по носу , то плакса БенКайло Рен тоже сойдёт.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 11:12   #18
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Мне интересно как они Фрэнки и Брука изобразят, а ещё рыболюдей вроде Арлонга!
У них ещё у всех разница в росте.

На сегодняшний день 3d графика может сделать очень многое, вернее Джеймс Камерон может сделать с помощью такой графики. Так, что и с БигМам, и с Кайдо, и с Белоусом проблем никаких не будет.
Но проблема в том, что образ их будет уже другим.
Почти все будут сравнивать сериал с аниме. И хотя я не развил волю наблюдения как Катакури, но чую будет большой вулкан со стороны многочисленной аудитории.

Легче придумать и снять другой шедевр, чем переснять. Имхо.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 11:32   #19
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Боюсь представить Зоро с мечами в зубах в исполнении живого актера.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 11:37   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
На сегодняшний день 3d графика может сделать очень многое, вернее Джеймс Камерон может сделать с помощью такой графики. Так, что и с БигМам, и с Кайдо, и с Белоусом проблем никаких не будет.
Но проблема в том, что образ их будет уже другим.
Почти все будут сравнивать сериал с аниме. И хотя я не развил волю наблюдения как Катакури, но чую будет большой вулкан со стороны многочисленной аудитории.

Ладно, сперва нужно дождаться результатов.
Я смотрел фильм-версию Аниме Терраформеры и Паразит и японцы сделали её не плохо. Посмотрим как выйдет с ВП, но если некоторые детали будут слишком яркими - это будет полный кабздец.
Я видел версию фильм-ван писа ролик и Шанкс так с ярко-красными волосами выглядел ужасно. И флаг его рисованный из Аниме, а не череп и кости как в реальности - это обижает знаете ли.

А вообще мне просто уже надоело смотреть про начальные приключения мугивар, то и дело их только повторяют в Флэшбеках, спецвыпусках и т.д. Достало.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
anime, op, piece, аниме, ван-пис, пис, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18647 секунды с 15 запросами