Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 924 главу
1 2 3.39%
2 0 0%
3 3 5.08%
4 3 5.08%
5 51 86.44%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 13:06   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 924 глава

Вышла 924 глава манги One Piece:

"Ха"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (09.11.2018), Estarossa (09.11.2018), hommius (09.11.2018), King of Lilims (09.11.2018), Rigel (09.11.2018), Scott Mescudi (09.11.2018), Леопольд (09.11.2018)
Старый 10.11.2018, 01:12   #51
Asuhato
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Asuhato
 
Регистрация: 17.06.2018
Адрес: KZ
Сообщений: 121
Спасибо: 20
Asuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato Чоппер
По умолчанию

Дак если шипы из кайросеки то понятно что резиновый словил полный дамаг как на обычное тело, а если приплюсовать физуху Кайдо то оплеуха вышла убермощная.
Asuhato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 01:15   #52
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
с чего вдруг это должно влиять на невосприимчивость к дробящим атакам?

С того, что есть некоторая разница между Альвидой и йонко
Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
пфф, он очухается через пару десятков глав, придумает новую форму 4г и кайду раком поставит, в первый раз что ли. Ещё скажет туфту в духе - "ой ну раньше я усталый и нервный был а теперь в камере с кидом в нарды поиграл и всё тип-топ

Можем пари заключить, что такой параши не будет
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 01:37   #53
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
С того, что есть некоторая разница между Альвидой и йонко

Его мория атакой ломающей остров жахнул и нифига.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Можем пари заключить, что такой параши не будет

Ну ок, может ещё пробуждение расчехлит или кастеты из кайросеки замутит. Или другой рояль. Да, кастеты мне нравятся больше всего.
Но они не свалят, как побитые собаки и не будет таймскипа на тренировочки с музычкой из рокки бальбоа. А это значит, что кайде кирдык и он буит умолять луффи пощадить его.

О, стало вдруг очевидным, зачем нужны адмиралы. Короче, после того как муги и ко отпинают кайду его надо будет куда-то девать, чтобы привести остров в порядок. Вот они его и заберут.

Кстати, где мечи из кайросеки? Даже у мишавка такого неть
__________________
Война йонков и лолкастеров
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 01:49   #54
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
Его мория атакой ломающей остров жахнул и нифига.

то было без Хаки. А любой(тупой) удар без Хаки ему не вреден.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 02:38   #55
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
то было без Хаки. А любой(тупой) удар без Хаки ему не вреден.

покрытый хаки он сохраняет упругость, от чего дофла вспотел и не мог ударами с хаки пробить мугивару.
у катакури вроде получалось его пробить более мощной хаки, но даже так он не забил мугивару за N часов (!!!). значит резиновость более-менее работает даже против более крутой хаки. И совершенно не факт, что она у кайды топовая, он вполне может на чистой физухе или фрукте тащить и все равно быть сильнейшим.

Цитата:
Сообщение от Asuhato Посмотреть сообщение
Дак если шипы из кайросеки то понятно что резиновый словил полный дамаг как на обычное тело, а если приплюсовать физуху Кайдо то оплеуха вышла убермощная.

если так и было то да, ваншота не избежать. но
Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
как то слабо верится, что мощный пацан навроде кайды будет прибегать к уловкам на уровне тряпки вица. Но не прибегать к ним, будучи в стране мастеров кайросеки - полная тупость. Хмммм...

никаких намеков на то что дубинка с кайросеки, не было, значит если в следующей главе луффи не скажет хрень в духе "я чувствую енергию моря", то Б - баланс.
__________________
Война йонков и лолкастеров
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 03:05   #56
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
ода совсем попутал

сначала ваншот луффи
ща эта рожа робин
что дальше?
сильные админы???

Неа. Шарящее российское комьюнити
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил King of Lilims(а) за это полезное сообщение:
hommius (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 04:36   #57
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочел три главы за раз и обалдел от всего этого треша

Прилетает значит такой огромный бухущий драконище, буянит по синьке, города и замки ровняет с землёй, а наш мессия такой весь на эмоциях дай думает покажу этому червяку усатому кто здесь папа... Почесал ему макушку, по бороде погладил, крч сделал все что смог - кпд нуль. Дядя Кайда встал и резиновый шарик сдулся в одно мгновение, эпик фейл ~_~ не ну а чё вы хотели, йонко это совсем иная лига, нежели со всякими шичами и старпомами баловаться... Жаль конечно тех, кто надеялся на большее от Луфи в этом бою, ведь до него так и не дошло, что разбрасываться громкими словами, типа я стану королем пиратов, я надеру тебе зад и т.п. уместно лиш тогда, когда ты можеш подтвердить их на деле, а так это просто пустой звук...
Ло там походу пришел чисто свечку подержать, пока резину на дубину натягивали (во всех смыслах), только решился спасать порванный резиновый зад, как обломался от маленького гвоздика. Кстати так и не понял как он смог сбежать, когда на него уже летел соломенный меч, мб успел вытащить гвоздь и свапнуться, но да и не важно это, хорошо хоть его не поймали, а то как то не очень круто выглядело бы воссоединение пафасного трио с сабоади в тюряге возле параши.
Порадовало здравомыслие хоукинса, джека (удивил) и трезвого кайдо. С одной стороны грамотный ход сделать из врага союзника, а с другой это его роковая ошибка, которая его и погубит в итоге. Соседи по камерам уже вынашивают план мести, особо заинтриговал тот узник, что плюется костями наповал.
Ашура уже вкурсе какой наш Луфи молодец, ещё и параллель со своим старым корешем провел, а значит он уже считай заочно в альянсе.
Мугивары и компания ясен пень уцелели, шинобу красава, санджи магёт, чоппа затащил.
Отаму и лошадку жалко, хорошо что ину мимо проходил.
Зоро судя по плавучей кафешке и цветущим садам выбрался из гетто и направляется обратно в цветочную столицу, мб к Орочи на бутылочку саке зайдет в гости.
Ну и Робин фейс это прост пздц, за что ее так Ода зашкварил, причем отнюдь не театральная гримаса под занавес была преподнесена...

Вцелом я доволен, вступление выдалось живое и насыщенное, надеюсь дальше будет не менее интересно.

P.s. как бы нам того не хотелось, но на ревери надежды мало, гораздо более вероятно дальнейшее развитие сюжета, но уже без участвия шляпы, что уже само по себе хорошая новость
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (10.11.2018), King of Lilims (10.11.2018), Mastack (10.11.2018), Mikhael (10.11.2018), nakama (11.11.2018), Rigel (10.11.2018), Takara (10.11.2018), Zurnak (10.11.2018), Леопольд (11.11.2018), Юрий Бонд (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 05:42   #58
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
и с чего вдруг это должно влиять на невосприимчивость к дробящим атакам?

С того, что воля игнорит свойства тела фруктовика. Тут и кайросеки не нужно.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Trident(а) за это полезное сообщение:
hommius (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 07:50   #59
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Луфарь порой совмещает полезное с приятным

Тут результат полностью противоречит поставленной цели.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Если ты о ККГ-ее готовить полгода

Я впринципе об атаках в 4-м гире, с них нужно было начинать, если уж ярость была и хотелось забить Кайдо, а не гладить убогим 3-м гиром.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
У резинового появилось множество хейтеров...
Я все понимаю, что Луффи часто руинит все что было задумано/придумано, не думает о последствиях, но серьезно, это идет как претензия к 924 главе?? Он инфантильный, импульсивный, чудовищно сильный везучий ребенок с напрочь отбитым инстинктом самосохранения - все это и есть гг этой манги, НО дело тут даже не в этом. Ода же события последовательно накинул друг за другом и как раз создал такую ситуацию, при которой действия Лу тут вполне обоснованы. Кайдо ослаблен; рядом никакой поддержки; хз что с тимой и о-тамой, Кайдо идет ломать город, который ты так старался защитить и вообще попал под раздачу по твоей вине. Стоять и смотреть? Кстати, Лу город все же уберег (основную его часть)
Нравится вам это или нет, но резиновый тут поступил вполне логично. Да и если бы ушел он с холодной головой при таких накатывающих волнах, то это был бы просто не он


Меня больше беспокоит шот Кайдо. Надеялся все-таки, что он встанет. Я понимаю, что это первое его боевое представление и неспроста его зовут сильнейшим существом, фразы "1 на 1 как Кайдо" и остальной весь хайп. Я понимаю и хайп Лу с 1.5 млрд наградой, победа над старпомом, весь его изичный поход по Вано и шоты довольно неслабым персам даже по меркам НМ. Понятен и весь контраст такого события, когда его вырубают с одной плюхи, НО зачем эта пропасть между йонко и старпомом? Может ли Кайдо шотнуть и своего старпома? Если да, то это выглядит печально

Я хейчу не резинового дебила, я хейчу его необоснованно подавляющее присутствие в манге, то-что он главный герой еще не достаточное основание для такого количества "экранного времени", ибо он это время всякой ерундой забивает.
То-что он тупит, творит всякую дичь, нападает на противников сильнее себя - это нормально, он всю мангу так делал. Но вот то-что он изначально ставит одну цель, а потом стремится достигнуть противоположного результата, подставляет своих друзей и союзников своими глупыми действиями, да еще и недооценивает сильных противников - это дико убого.

Еще раз для слепых:
Он срывается на помощь городку ибо Кайдо в нем решил разборки наводить, но в течении уже нескольких глав ИМЕННО РЕЗИНОВЫЙ УСТРАИВАЕТ РАЗБОРКИ В ОКОБОРЕ разрушая городок, только чудом никто не пострадал. Можно было бы оправдать резинового яростью из-за потери накама, но ОДА ЕЕ НЕ ПОКАЗАЛ, он показал что резиновый разозлился но недостаточно сильно что бы напасть на Кайдо 4-м гиром, а разозлился всерьез он только тогда когда узнал про О-Таму...
Кайдо меньше урона нанес городу, чем резиновый своим нападением, это как бы факт.
Вы точно кусок читали? Почему все пытаются какой-то глубокий анализ приписать резиновому, он не задумывался о том-что Кайдо уязвим и его нужно сейчас замочить .он обычно так далеко не думает, не в его это характере.
Резиновый изначально поступил не логично, хотел защитить городок - нужно было из него Кайдо выманить, хотел "отомстить" за накама - нужно было сразу с 4 гира начинать.

А тут то что беспокоит? Был уже прецедент когда резинового Луччи без сопротивления унес ваншотом, а чуть позже, буквально через несколько часов после этой стычки, резиновый уже на равных с ним бился... Так-что и тут более чем возможен дикий ап на ровном месте обоснованный внезапным ослаблением резины.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 10.11.2018 в 08:15
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 09:11   #60
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию



Я даже как-то не ожидал такой годной главы после предыдущей!

Что ж, похоже нас ждёт пять актов Вано, если судить по стандартным выступлениям театра кабуки. Было бы неплохо узнавать информацию из остального мира между актами, правда сейчас, между первым и вторым, вряд ли что-то будет.

В очередной раз поздравляю тех, кто ждал пленения Луффи и временное уменьшение его присутствия в сюжете(да как бы не так! А мне будет норм в любом варианте из двух). Правда всё ещё думаю, что Луффи выберется из плена раньше, чем наступит последняя фаза плана, ну или последняя фаза окажется вовсе не последней.

Капитана унизили не на полную катушку, раз уж сам Кайдо отметил его дух и решил присоединить такую боевую единицу к себе в армию.

Я не мог не улыбнуться, увидев гримасу Френки, но когда я открыл следующую страницу...это уже на грани истерики. Забавно видеть всё большее омугиваривание Робин.

Не сказать, что Луффи как-то сильно сокрушается из-за своего столь мощного поражения, но посмотрим, что дальше будет.

А вот загадочный пленник, плюющийся костями, дал пищи для размышлений. Пока что самым логичным вариантом выглядит один из сильнейших самураев-вассалов Одена, помимо Ашура Додзи(кстати, похоже, что сейчас состоится попытка привлечь его в ряды наших героев). Или это, внезапно, Скоппер Габан, тут и параллель с Рейли, впервые показанным за решёткой. Или как безумный вариант - дремлющая легенда, но это...странно. Ну или банально новый персонаж.
Ещё есть версия с Вегапанком, лол, основанная на силуэте, хотя я даже бы это не рассматривал.
Оффтоп


Ну и тема, которая не особо интересна кому-то кроме меня.
Я обычно всегда читаю главе дважды: сначала быстро, а затем сразу же после этого повдумчивее.
Так вот, на втором заходе, я обратил внимание на то, что сначала упустил. Способность-то Шинобу похоже дана ей фруктом. И тут, внезапно, у меня пробудились некие подозрения, но я их сразу откинул, как всякий бред, что порой постоянно приходит в голову, при прочтении главы.
Но вот читаю я забугорский форум, натыкаюсь на фреймы с переводом Jaimini(проверил, в мангастриме такой же вариант), а там объяснение способности "красавицы"-куноичи переведено иначе, чем у нас, да ещё дана сноска, что дескать это Juku-Juku, и тут я такой


Так как в последнее время я угорел по теории цифр в названии фруктов у Мугивар(Ссылка на сбс, в котором закинули теорию, если кому интересно), то я некоторую инфу оттуда смутно запомнил, поэтому побежал чекать табличку с различными названиями цифр в японском(ссылка), и, что же я вижу? Juku-Juku, мать его, подходит под недостающий 2-9 фрукт, i fucking lol'd, я даже сейчас ещё раз проверил.

И тут передо мной встаёт несколько вариантов:
-Это проблемы перевода, мало ли что там на самом деле, и все разглагольствования выше ничего под собой не имеют.
-Это теория лишь плод больного воображения фанатов
-Ода давно забил на первоначальный план с цифрами и просто вбрасывает.
-Одыч знает, что некоторая часть японской аудитории в курсе его игры слов и цифр, поэтому опять же решил просто толсто потроллить тех, кто в курсе(а я слышал, что теория о куноичи с фруктом, подходящим под теорию, курсирует на японских бордах уже лет 5 как).
-Шинобу в накама! А ведь есть люди, которые не против старушки в команду...




Исходя из последних глав, хочется сказать, что это одно из самых годных вступлений в крупной арке из всех в манге, если не самое годное.


P.S. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь равку главы найти?
-
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 10.11.2018 в 09:48
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (10.11.2018), King of Lilims (10.11.2018), Mikhael (10.11.2018), O~G (10.11.2018), Rigel (10.11.2018), Takara (10.11.2018), Леопольд (11.11.2018)
Ответ

Теги
924, color, dota2, img2, manga, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53566 секунды с 16 запросами