Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 18:25   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию 31-ый том


Глава 286

Нет SBS



Глава 287 (Страница 44)

O: Начинаем SBS!!! Я сделал это!! Я сказал это!! Я СКАЗАЛ это!! Какое же это наслаждение!! Готов поспорить, вы думали, что я сдался. В таком случае вы ошиблись. Очень, очень ошиблись. Я все это время ждал своего шанса. Ах... Какое приятное чувство. Вы больше не сможете забирать мой раздел!! Я хочу посмотреть, как вы будете ПЫТАТЬСЯ!! Давайте!!


D: Ода-сенсей. Есть кое-что, что мучает меня с того времени, как я начал читать One Piece. Почему у Луффи, у Зоро или других парней нет волос подмышкой? Я хочу сказать, я моложе Луффи, но у меня ДОЧЕРТА ВОЛОС ПОДМЫШКОЙ! Так почему у них нет? (T_T) Нет, серьезно, почему нет?

O: ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ, ЧТО МНЕ МОЖНО ИХ НАРИСОВАТЬ? Серьезно, если вы действительно хотите их видеть, я могу их нарисовать.


D: Что значит новая специальная атака Зоро "Pound Cannon"? Подпись: Микан

O: "12 фунтовая" и "24 фунтовая," - это способ именования или категоризации пушек. Номер показывает вес пушечных ядер. Даже 12 фунтовая пушка весит больше тонны. 1 фунт приблизительно равен 0.45 кг. Просто не путайте их с "Fond de Veau." Это относится к французской еде.

(Примечание: Да, Fond de Veau это японский разговорный каламбур с "Pondo Hou," японское произношение "Pound Cannon." Даже в японском, это значит растяжение).




Глава 288 (Страница 64)

O: Игра от читателя с подписью Пандкопанда-чан!! Цвет в квадратах откроет ответ!! Ответ на странице 126!!

Приветствую всех! Пожалуйста, попробуйте эту загадку. В нее очень легко играть. Попробуйте найти следующие имена по горизонтали, вертикали или диагонали. Среди хираганы в этой таблице. Когда вы закрасите их все, вы увидите несколько слов. Давайте попробуем!!

(Примечание: Само собой разумеется, что вы не сможете решить задачу без знания катаканы и хираганы. Маленькие персонажи считаются большими в головоломке)



Глава 288 ( Страница 86)

D: Приветствую, Ода-сенсей!! One Piece всегда приятно читать. Я просто должен был написать вам это письмо, чтобы у меня камень упал с души. Это относится к этой панелиl. Я думал: "Вау, Чоппер такой кавайный, круглая маленькая голова… НО НЕТ! На самом деле... "ЕГО РОГА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОЕДИНЕНЫ С ЕГО ГОЛОВОЙ, А НЕ ШЛЯПОЙ!" Вы можете объяснить или исправить это, пожалуйста? Подпись: Садовый Бальзам.

O: Ну что же. Честно говоря, мне было прислано невероятное количество писем, указывающих на это. Вот вам мой ответ. "НЕ ВСЕ, ЧТО ВИДЯТ ВАШИ ГЛАЗА - ПРАВДА!" Видите ли, Чоппер был НАСТОЛЬКО шокирован, и это достигло такой степени, что его рога отделились от его головы. Это то, что он хочет нам сказать с помощью языка тела. Это его собственный тип "понтов," ну вы понимаете, о чем я говорю? Как-то так!! Его собственный... тип... "понтов"... ну вы понимаете, о чем я... говорю!! Следующий вопрос.


D: На обложке 284 главы вы нарисовали картинку собаки, курящей сигарету. Даже для вас это слишком безвкусно. Вы хотите, чтобы у этой собаки были проблемы со здоровьем? Подпись: Член SPCA №17

O: Ох... в этом случае был явный недостаток контроля... Я ужасно извиняюсь. Я удостоверюсь, что Санджи будет наказан за это. Этот негодник!





Глава 290 (Страница 106)

D: Здравствуйте, Ода Эйтиро-сан. Спасибо за все. Я недавно перечитал One Piece с самого первого тома, и я вернулся с очень сильным впечатлением. SBS БЫЛ ТАКИМ ХОРОШИМ. Когда он стал таким беспорядочным и бесполезным? Чья это вина? Это становится настолько серьезной проблемой, что Гаймон-сан не может прекратить расти (его сын тоже волнуется). Помогите мне! P.S. Знаете ли вы кого-нибудь в Гачапин?
(примечание: Гачапин - персонаж детского телешоу, очень похожий на динозавра Барни).


O: Подождите секунду. Этот P.S. гораздо больше приводит меня в замешательство, чем само письмо. ГАЧАПИН НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ВЫГЛЯДИТ (Я КЛЯНУСЬ). Внутри него никого нет. Прекратите врать. Хмм. Как бы то ни было, Гачапин несомненно динозавр-ребенок и Мукку его лучший друг, Ужасный Снеговик. Я могу представить "динозавра-ребенка", но ... но "ужасный снеговик"? Он красный, черт побери!! Как может быть кирпично-красный ужасный снеговик на белой снежной вершине горы? ОН СЛИШКОМ СТАРАЕТСЯ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ. ВОТ ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ МУККУ. Японские дети растут и учатся, смотря дрянь вроде Понкикки (еще один костюмированный персонаж). Так, каким же был ваш вопрос? А ну да, почему SBS такой. Ну, это точно не МОЯ вина.






Глава 291 (Страница 126)

O: Вот игра для парней, чтобы узнать свою совместимость с женщинами One Piece!! Спасибо, Ая-чан из Префектуры Канагава!! Ладно парни! Главный приз – Др. Куреха!!!!!

Попробуйте найти девушку которая подходит вам! Да - значит черную стрелку, нет - белую. (Я пронумеровал ячейки с вопросами таким образом...)

1..2
3..4
.........5
......6.......7
8..9..10.11.12.13

1. Парни в большинстве смелые! (2)
• Парни в большинстве добрые! (3)
2. Я хотел бы быть птицей. (4)
• Я хотел бы быть рыбой. (5)
3. После реинкарнации, я хотел бы родится женщиной. (да, 10) (нет, 8)
4. Вы когда-нибудь звонили в чей-нибудь дверной звонок и убегали? (да, 9) (нет, 6)
5. Я верю в будущее больше чем в прошлое. (да, 7) (нет, 11)
6. Я могу раздавить таракана. (да, 11) (нет, 10)
7. Мне нравятся женщины в возрасте. (да, 13) (нет, 12)
8. Я верю что красота спасет мир. (да, Виви) (нет, 9)
9. Я богатый (да, Нами) (нет, Виви)
10. Я не могу предусмотреть неправильный путь (да, Ташиги) (нет, Нами)
11. Мужчина должен защищать женщину! (да, Конис) (нет, Робин)
12. Я люблю таинственные романы. (да, Робин) (нет, 13)
13. Я предпочитаю, чтобы морские водоросли на рисовых шариках были хрустящими (Альвида) мягкими (Др. Куреха)

Ответ на загадку на странице 64 - One Piece (wan pi-su)



Глава 292


Нет SBS



Глава 293 (Страница 166)

D: Приветствую, Ода-сан!! Я действительно хочу увидеть этих планирующих-господство-над Землей инопланетян, как "Ннке-кун" (ммкей?) компаньонов "Домо-куна" (том. 2, с.13).Пожалуйста покажите мне как он выглядит. Чи-ян


O: Да, очень старый спрятанный персонаж. Я предполагал, что после упоминания, что у него есть друг, кто-нибудь заинтересуется, так что вот они! Домо-кун и Ннке-кун!! Хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп...!! Я придумал его в старшей школе. В моей коллекции "шедевров," Wanted, они были спрятаны в короткой истории "A Future Present from God." Теперь я представляю их еще раз, и наверно заканчиваю добавлять их в некоторые картинки.



D: Штука на голове Всемогущего Бога Энель-сана – резиновая шапочка для плавания?

O: ... да. Это она. (ленивое объяснение)

Ох, нет, подождите. На Небесном Острове нет резины.

Так что... Она сделана из ткани. (мега-ленивое объяснение)



D: Здравствуйте, Ода-сенсей. На правой стороне первой панели 26 тома, на 54 странице, Зоро пытается прыгнуть в море облаков как в обычное? Должно быть, он действительно хочет нырнуть туда!! От Торо.

O: Да. Что за тормоз.





Глава 294 (Страница 186)

D: Здравствуйте, мое имя Акихико. Ода-сенсей, я знаю, что вы получили тонны писем, говорящих, "Ошибка в 28 томе на странице 155!!", так? Так как вы заняты работой над мангой и всего остального, я придумал ответ для вас. Во время "Surprise Dial Illusion," шеи Хотори и Котори могут вращаться вокруг снова и снова, правильно?! Это и создает такое ощущение...

O: Вау!! Акихико!! Ты такой славный парень!! Да. ОЧЕНЬ много людей указали мне на эту ошибку. Понимаете ли, их диски как будто путаются, правые с левыми и остальными, так что вы правы (извините). Пока я был удивлен и тронут, что люди такие наблюдательные, я очень волновался, как бы это объяснить. И вот я уже было хотел совсем проигнорировать этот вопрос, но тут пришло твое чудесное письмо. Я так счастлив, что могу заплакать. Хорошая работа, Акихико-кун!! Вот ваше объяснение, люди!!


D: Приятно познакомится, Ода-сенсей, здравствуйте! Сейчас я смотрю аниме One Piece, и я начал замечать, что Пандамен появляется в аниме в тех же сценах, где он спрятан в манге. Это так, потому что Вы указываете аниматорам на него и говорите, "Вот где он находится"?

O: Нет, нисколько. Я никогда не говорил им. Наверно, они продолжат его показывать, даже если я перестану рисовать его в манге. Это просто аниматоры немного веселятся. Я сказал сейю, что бы они веселились, говоря экспромтом, и, кроме важных и драматичных сцен, я хочу, чтобы люди получили больше удовольствия от просмотра аниме. Если ты наслаждаешься, создавая его, люди, которые его смотрят, тоже получают удовольствие. Увидимся в SBS в следующий раз!!




Глава 295

Нет SBS.


Источник - http://arlongpark.net/Manga/SBS/31
__________________
ПроФ Стандарт вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
Avalon (13.10.2014), Maxuta16 (03.10.2010), Valleri (30.12.2008)
Закрытая тема

Теги
forum, image, line, manga, one-piece, piece, radikal, аниме, глава, очень, страница, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17149 секунды с 15 запросами