Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 923 главу
1 3 3.80%
2 1 1.27%
3 1 1.27%
4 7 8.86%
5 67 84.81%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 10:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 923 глава

Вышла 923 глава манги One Piece:

"Йонко Кайдо против Луффи"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (02.11.2018), Estarossa (02.11.2018), hommius (02.11.2018), King of Lilims (02.11.2018), Mikhael (02.11.2018), Rigel (02.11.2018), Starstrider (02.11.2018), Woice (02.11.2018), Zurnak (03.11.2018), Леопольд (02.11.2018)
Старый 02.11.2018, 23:27   #101
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Почесать спину Кайдоса Луфач почесал, тот даже был вынужден вернуться в свой обычный облик. Удары были, конечно не особо сильные для йонко, но протрезветь возможно дали.

Наоборот, в форме человека Кайдо просто удобней. Проще разбираться с проблемой не уровня микроба. Да и он пьян, но и еще соображает.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вряд ли они найдут общий язык. Луфач ненавидит Кайдо, причин очень много - по приказу Кайдо Джек разрушил Дзо, отравленная еда и вода в Вано и прочие детали.

Кидом, а не Кайдо. Ну, а время, угрозы и шантаж никто не отменял. Нужно ждать следующую главу.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Джека кстати не видно было! Хоукинс не вмешивался, выглядело так, будто ему пофиг. Возможно его держит страх перед Кайдо, а подчиняться ему он не намерен, прям как Бэг. Думаю Ло вмешается, если будет возможность сделать это незаметно

Но Джек там есть. Хокинс мыслит о своем и трудно сказать, что он собирается что-то замышлять.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:03   #102
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Наоборот, в форме человека Кайдо просто удобней. Проще разбираться с проблемой не уровня микроба. Да и он пьян, но и еще соображает.

Плод мифического дракона Кайдо мощный, спору нет, вот только для более масштабных атак и целей (разрушить одним залпом огня город или многотысячную армию).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кидом, а не Кайдо. Ну, а время, угрозы и шантаж никто не отменял. Нужно ждать следующую главу.

Совершенно очевидно, если Луфача пленят, Кид будет на его стороне - "враг моего врага мой друг".
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:09   #103
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Плод мифического дракона Кайдо мощный, спору нет, вот только для более масштабных атак и целей (разрушить одним залпом огня город или многотысячную армию).

Так ведь Джек его в прошлой главе просил оставить город и деревню по максимум-возможно целыми.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, если Луфача пленят, Кид будет на его стороне - "враг моего врага мой друг".

Мне больше интересно, что мешает Ло разрезать Кайдо, как Верго... Насколько я знаю Хаки против Опе Опе не работает (единственное чёрное Хаки - было у Верго и оно не сработало, всё остальное домыслы без подтверждения). РУМ можно и с расстояния создать, Кайдо даже ничего понять не успеет.

В ВП очень узкомыслящие персонажи.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:10   #104
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но Джек там есть. Хокинс мыслит о своем и трудно сказать, что он собирается что-то замышлять.

Есть то есть, но Джек может будет занят другим - Шутенмару намеревается удрать. Фокусник вообще самый спокойный и рассудительный пират ХП, походу доверяет своим картам больше чем себе. Такое ощущение, что его карты говорят что ему делать, собственного я не существует.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:21   #105
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
эммм... нет. Скорее всего там был ровно такой же ванпач

Я нигде не утверждал обратное, но Кайдо увидел потенциал, или ты думаешь, что Кайдо глядя на Лу решил что его уровень рядом с Спид?!
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:21   #106
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так ведь Джек его в прошлой главе просил оставить город и деревню по максимум-возможно целыми.

Как ты и говорил, Кайдо пьян, его сейчас больше волнует крысеныш в шляпе. Да и слушаться Джека вряд ли станет (Джек сам сказал - какой у него босс псих).

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 03.11.2018 в 00:31
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:24   #107
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Думаю после того удара Кайдо булавой по Луффу, где-то шотнулась пара адмиралов.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Monceber за это полезное сообщение:
Asuhato (03.11.2018), Fire Fist Ace (03.11.2018), Spargo (03.11.2018)
Старый 03.11.2018, 00:25   #108
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Думаю после того удара Кайдо булавой по Луффу, где-то шотнулась пара адмиралов.

А ты хорош.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:30   #109
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, что мешает Ло разрезать Кайдо, как Верго... Насколько я знаю Хаки против Опе Опе не работает (единственное чёрное Хаки - было у Верго и оно не сработало, всё остальное домыслы без подтверждения). РУМ можно и с расстояния создать, Кайдо даже ничего понять не успеет.

Изначально наверно размеры дракона мешают, хотя рассечь туловища вполне мог бы.

1. Может непробиваемое тело йонко с румом (опе-опе) плохо дружит? Иначе все было бы слишком просто.
2. Возможно Ло реально следует плану и не хочет себя раскрывать самому Кайдо, проще говоря Трафальгар обоссался от страха.
3. Лично я думаю что Ло не собирается сражаться с ним в открытую, по крайней мере сейчас. Ло умен, он знает лучше Луфача о силе врага. Да и оценивает лучше ситуацию, все за и против.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 01:04   #110
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Надеюсь именно это унизительное поражение и будет тем самым "триггером" в сознании ГГ манги, которым не стал Маринфорд и смерть Эйса ...

Ты это щас серьёзно? Лу настолько даун, что и это его ничему не научит - он горазд только орать "йа буду каральом перадов!!!"

Аокидзи, СР9, Маринфорд, Эйс, возня с Ходи, возня с Клоуном(не тот, который Багги)

сколько, ТВОЮ СВЁКЛУ, можно!?!? Ода, убейся ап свою мангу!!!!!!!

Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fire Fist Ace за это полезное сообщение:
Asuhato (03.11.2018), Soifon is my waifu (03.11.2018)
Ответ

Теги
02, 923, manga, one-piece, onepiece, piece, глава, онлайн, перевод, серия, скачать, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26021 секунды с 18 запросами