Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 19:18   #3721
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ты сам считаешь, что БМ и её тима самое сраное дно от пиратов. Самое сраное дно от флота - Фуджитора, Багги и Трафальгар до его исключения из шичей.
Т.о. выходит, что на БМ, Катакури, Смузи, Крекера и Джимбея флот может выделить только этих троих. Ну и плюс всякие вицы-кумаботы, но у БМ в загажнике остаются все ветераны, где например есть чуваки с наградой в 700 лямов

Слишком субъективно. Я не хочу вдаваться в подобную математику. Еще раз повторю, что я сам не уверен на счет равенства с 4 императорами. Но вот потянуть 3х Йонко вполне реально, имхо
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:21   #3722
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Слишком субъективно. Я не хочу вдаваться в подобную математику. Еще раз повторю, что я сам не уверен на счет равенства с 4 императорами

Что тут субъективного? Это же именно что самая обычная математика.
Флот может выставить 11 топов, пираты - 16. При этом эти 16 - это только йонку-капитаны и их ближайшие топы, сюда не входят парни вроде Джимбея, Дрейка, Апу и т.д. При этом есть еще и просто сильные чуваки, не входящие в элиту - Виста/Эйс, Перосперо(говори что угодно, но 700 лямов - это очень много и говорит о том, что он неплох). Т.о. кол-во топов у пиратов возрастает до 20 минимум, максимум - и до 25. Тут просто численный перевес такой, что даже если поверить в адмирал=йонку(нет, это бред) пираты просто количественно обоссут флот.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:25   #3723
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
у него явно не будет проблем с волей,

Потому что у Тича её и нет, azaza

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Факт конечно.

Скорее уж он под конец таким станет, обычно гз самый свой толстый ап получает прямиком перед битвой с гг.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:25   #3724
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Что тут субъективного? Это же именно что самая обычная математика

Потому, что я считаю, что у МД резервы гораздо большие, чем нам показано. Например, там есть 2 вица, которые претендовали в Адмиралы. Стоит ли их учитывать? Если да, то мое мнение это старпом лвл +-. А есть еще Вегапанк, который может усилить МД каким-ниудь макаром если сильно прижмет. Прямо сейчас, дописал в сообщении выше, могу представить как МД потянет 3 Йонко
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:03   #3725
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чтобы шичи были равны йонко с командой нужно, чтобы:
Кума бал на уровне старпома.
Миха на уровне йонко.
Уибл = адмирал.
Хэнкок = Смузи.

Бабуин добавил 04.02.2018 в 19:06
Тут ещё вспоминается, что Фуджи хотел их расформировать. Либо у старика совсем с головой проблемы, либо шичи не настолько значимые и Акаину нашёл замену.

Бабуин добавил 04.02.2018 в 19:08
В то, что Миха = йонко вообще не верится.
Вы представьте, что на его месте в Марике был бы Кайдо.
Т.е. Кайдо такой смахнулся с Вистой и потом "давай отложим наш бой"?
По моему мнению, йонко за 10 минут убирает Висту.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:06   #3726
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Чем больше думаю про реальный бой дозор против йонко, тем меньше вижу важность и нужность шичибукаев... В конечном итоге важно лишь кто победит в дуэлях между йонками и адмиралами
побеждает адмирал - выносит всю команду йонко сам
побеждает йонко - выносит эквивалентные силы дозора сам

акаину был выставлен сам против всей кодлы белоуса, самой сильной команды в мире и побеждал. Он не только не брал во внимание вариант, что они могут его победить, а даже и не предполагал что они смогут его достаточно задержать, чтобы луффи успели далеко унести...
И только когда перед ним встал йонко, такой же топ как и он - акаину признал что теперь уже мугивара от него спасен... "рыжий помешал" не команда БУ а шанкс...

Я думаю окажись на его месте йонко, даже слабая бигмак, все было бы примерно так же. Это прекрасно видно на примере ее команды, которая и не рассчитывает дать ей бой чтобы усмирить ее буйство.

важны лишь поединки топов, остальные просто мясо, массовка
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:12   #3727
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Чтобы шичи были равны йонко с командой нужно, чтобы:
Кума бал на уровне старпома.
Миха на уровне йонко.
Уибл = адмирал.
Хэнкок = Смузи.
Тут ещё вспоминается, что Фуджи хотел их расформировать. Либо у старика совсем с головой проблемы, либо шичи не настолько значимые и Акаину нашёл замену.


Тот, кто до ТС был Иванков лвл вряд ли апнулся до старпома. Его противником я вижу Френки, который только 5ый у Луффи.
Я Михавку недавно админ лвл таки дал. Йонко лвл тому, кто встрет Ширью я не дам )
Уибл и так адмирал. Только награда стремная, почему то Ода не особо за них дает
Только нафапом можно дать ей уровень второго генерала.

Даже если все выше сказанное будет истиной, все равно не тянут команду с йонко

Фуджи дурачек. Видимо его унизил кто-то из шичей когда-то.
В целом у дозора могут быть вицы также как и админы отобранные на съезде. Молодняк например, который не прошел в админы чисто из-за опыта Фуджи.
Вообще в идеале я за ту теорию, что Мурси продвигал. Про 12 дозорных по китайскому календарю. 4 уже есть.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:16   #3728
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Мда хейтит уибла
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:30   #3729
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Потому, что я считаю, что у МД резервы гораздо большие, чем нам показано. Например, там есть 2 вица, которые претендовали в Адмиралы. Стоит ли их учитывать? Если да, то мое мнение это старпом лвл +-. А есть еще Вегапанк, который может усилить МД каким-ниудь макаром если сильно прижмет. Прямо сейчас, дописал в сообщении выше, могу представить как МД потянет 3 Йонко

Война в МФ мимо тебя чтоль прошла? Это как бы был бой, который мог сломать весь мир в его нынешнем виде. Но там небыло никаких Вегапанков с супероружием, ни вицев старпом-лвла.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Потому что у Тича её и нет, azaza

Tolsto.
Но ваще этот цыган первым термин "хаки" произнес в манге, т.ч. тут все понятно.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Скорее уж он под конец таким станет, обычно гз самый свой толстый ап получает прямиком перед битвой с гг.

К Рафтелю будет смысл сравнивать его с пиковым Ньюгейтом. В МФ старик приехал в откровенно жалком состоянии.
ЗЫ Ребят, араб, кажется, сломался. Он теперь реально пытается свое мнение аргументировать фразами вроде "Слабый пёсик один вышел против всей тимы". Мда, я думал эта погремушка чуть дольше проживет. Ну ладно.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 20:56   #3730
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Это как бы был бой, который мог сломать весь мир в его нынешнем виде. Но там небыло никаких Вегапанков с супероружием, ни вицев старпом-лвла

Так это был бой с одним Йонко, и так было более чем достаточно сил для разгромной победы
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24502 секунды с 19 запросами