Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 37 68.52%
Сабо 17 31.48%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 22:22   #121
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Давай кидай.

https://www.mangapanda.com/one-piece/594/4
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вот когда Гарп назвал Рейли легендой наряду с Белоусом, разве там не подразумевается и некоторое сравнение, а точнее сопоставление? Или по твоему Гарп точно также высказался, что если бы на месте Рейли был Чинжао?

Нет, Муги, там нет никакого сравнения и сопоставления. Ньюгейт - легенда, Рейли - легенда. А еще легендами является Чинджао. И тот калдырь с шестого лвла. И еще те безымянные пираты, свалившие с шестого уровня.
Еще раз, Муги. Ода перечисляет персонажей, которые НЕ БЬЮТ ПО ЯЙЦАМ. Еще знаешь кто не бьет по яйцам в драках? Ну например абсолютно каждый боксёр. По твоей... теории, назовем это так, каждого школяра-боксёра есть смысл сравнивать с легендарным пиратом Ньюгейтом.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:29   #122
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Элан, ты ничо не понимаешь, просто Рейли, Чинджао и абсолютно все остальные легенды наверное бьют по яйцам. А раз ссыкун не бьет, то он автоматом по силе в одной лиге с йонко.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:31   #123
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
ты ничо не понимаешь, просто Рейли, Чинджао и абсолютно все остальные легенды наверное бьют по яйцам. А раз ссыкун не бьет, то он автоматом по силе в одной лиге с йонко.

На самом деле Муги меняет иногда реально пугает. Ладно там баланс по разному видим, ладно там ему говноперсы нравятся, а не козырные. Но епт. Вот есть перечисление людей, которые не бьют по яйцам. Он делает вывод, что это - похвала и сравнение с ньюгейтом. Логика на уровне чего-то вроде:
Чтобы сделать шаурму нам потребуется лаваш, мясо, помидоры, огурцы и т.д. Поэтому мясо=огурец, а помидор=лаваш.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:32   #124
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
По твоей... теории, назовем это так, каждого школяра-боксёра есть смысл сравнивать с легендарным пиратом Ньюгейтом.

Вообще это делаешь ты, приравнивая всякий мусор с 6 уровня Ид к Белоусу. Вот есть Шичибукаи: Ло был Шичибукаем в одно время с Дофламинго и Михоуком. Первый всего лишь сверхновый, Дофла король страны, теньюрибито почти, король подпольного мира, в разы сильнее Ло и тд. Михоук - сильнейший в мире мечник. Казалось бы все Шичибукаи, но на деле персонажи абсолютно разных величин. То же самое с легендами.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
ладно там ему говноперсы нравятся, а не козырные

Лол, кто эти "козырные"? Которые нравятся тебе чтоли?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:38   #125
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
На самом деле Муги меняет иногда реально пугает. Ладно там баланс по разному видим, ладно там ему говноперсы нравятся, а не козырные. Но епт. Вот есть перечисление людей, которые не бьют по яйцам. Он делает вывод, что это - похвала и сравнение с ньюгейтом. Логика на уровне чего-то вроде:
Чтобы сделать шаурму нам потребуется лаваш, мясо, помидоры, огурцы и т.д. Поэтому мясо=огурец, а помидор=лаваш.

Да лови кайф просто с этих его двух с половиной высеров, которые не меняются на протяжении пяти лет (а так же никаким боком вообще не относятся к манге, что важно) и норм) Я хз зачем ты в принципе иногда пытаешься донести что-то до капитально отсталого человека. Просто рофли. Как все.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:39   #126
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вообще это делаешь ты, приравнивая всякий мусор с 6 уровня Ид к Белоусу. Вот есть Шичибукаи: Ло был Шичибукаем в одно время с Дофламинго и Михоуком. Первый всего лишь сверхновый, Дофла король страны, теньюрибито почти, король подпольного мира, в разы сильнее Ло и тд. Михоук - сильнейший в мире мечник. Казалось бы все Шичибукаи, но на деле персонажи абсолютно разных величин. То же самое с легендами.

Муги, ты получил пруф на то, что в море множество легенд? Получил. Получил пруф на то, что в ИД тоже легенды сидели? Получил. Ну так выключи недовольного плаксу и признай, что твой аргумент - нерабочее говнище.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лол, кто эти "козырные"? Которые нравятся тебе чтоли?

Да практически все кто тебе не нравятся козырные, я не знаю почему ты работаешь как магнит для чмошников.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да лови кайф просто с этих его двух с половиной высеров, которые не меняются на протяжении пяти лет (а так же никаким боком вообще не относятся к манге, что важно) и норм) Я хз зачем ты в принципе иногда пытаешься донести что-то до капитально отсталого человека. Просто рофли. Как все.

Так не, одно дело ржать с его дерьмового вкуса, типа там днари вроде Зоро или Михавка крутые, ахаха ой не могу, персонажи. Но он моментами так выжигает, что начинаешь сомневаться в его способности завязать там шнурки, вытереть жопу, я не знаю.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:47   #127
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Муги, ты получил пруф на то, что в море множество легенд? Получил. Получил пруф на то, что в ИД тоже легенды сидели? Получил. Ну так выключи недовольного плаксу и признай, что твой аргумент - нерабочее говнище.

Сенгоку все равно выделил Белоуса на фоне твоих легенд с ИД. Я не считаю равными Белоуса и дерьмо с ИД (не в плане силы). А вот Шанкса, Михоука и Рейли можно сравнить с БУ, ведь что ни имя, то громкий титул и серьезный бэкграунд.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Да практически все кто тебе не нравятся козырные, я не знаю почему ты работаешь как магнит для чмошников.

Мне нравятся Адмиралы, Шичибуки, другие Дозорные, Йонко кроме БМ, мугивары, сверхновые (тоже не все). Абсолютно насрать на комдивов, когда я фапал на Йонко вообще жутко хейтил йонковких шестерок, сейчас хоть отношусь нейтрально. Нет персонажей, которые мне прям не нравятся.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:50   #128
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сенгоку все равно выделил Белоуса на фоне твоих легенд с ИД. Я не считаю равными Белоуса и дерьмо с ИД. А вот Шанкса, Михоука и Рейли можно сравнить с БУ, ведь что ни имя, то громкий титул.

Муги, это ты не считаешь, но мне положить что ты там считаешь, у тебя два по математике было. Еще раз повторяю, для глупеньких. Михавк легенда? Ну да, раз Ода так написал. Но Чинджао тоже легенда. Т.ч. этот статус почти ничего не даёт Михавку. С Ньюгейтом, как я тебе сказал, Михавка никто не сравнивал. Есть перечисление людей не бьющих по яйцам. Михавк не бьет по яйцам, как Ньюгейт, и он легенда, как Чинджао. Гордись им, не знаю.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Мне нравятся Адмиралы, Шичибуки, другие Дозорные, Йонко кроме БМ, мугивары, сверхновые (тоже не все). Абсолютно насрать на комдивов, когда я фапал на Йонко вообще жутко хейтил йонковких шестерок, сейчас хоть отношусь нейтрально. Нет персонажей, которые мне прям не нравятся.

Я неправильно выразился. Те кто тебе нравятся - на 95% говеные чмошники. Те кто у тебя не вызывает симпатий или каких-то положительных эмоций - почти целиком нормальные персонажи.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:53   #129
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Так не, одно дело ржать с его дерьмового вкуса, типа там днари вроде Зоро или Михавка крутые, ахаха ой не могу, персонажи. Но он моментами так выжигает, что начинаешь сомневаться в его способности завязать там шнурки, вытереть жопу, я не знаю.

Лол, он 5 лет по кругу гоняет 2.5 фразы и больше в принципе ни на что не способен) Подтирать самому себе жопу и шнурки завязывать - это, как по мне, еще вполне означает что жизнь у него удалась. Ну т.е. меня бы вообще не удивило, если бы я узнал что он живет на пособие.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:57   #130
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Лол, он 5 лет по кругу гоняет 2.5 фразы и больше в принципе ни на что не способен) Подтирать самому себе жопу и шнурки завязывать - это, как по мне, еще вполне означает что жизнь у него удалась. Ну т.е. меня бы вообще не удивило, если бы я узнал что он живет на пособие.

Ты тут дольше тусуешься и больше шаришь че-как, но я изначально думал, что он просто, ну, обычный болван. Мало что ли болванов, которые считать там не умеют, или вроде того? Но он уже второй раз демонстрирует просто неумение воспринимать абсолютно простенькую информацию.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19758 секунды с 16 запросами