Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 18:57   #41
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taratorka
Раньше, когда она перед боем подкуривал сигарету, то всегда получал ехидную улыбку Зоро, а не истерический смех.

это из первого дня еще опечатка))))

Вторая часть супер!!!
Цитата:
Сообщение от Taratorka
Состояние: закончен

только вот это не правда)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:21   #42
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Horodep, Косяки так и льются =)))
Спасибо, щас исправлю =) Завтра выложу третью =)
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:04   #43
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

*жаждет продолжения*
Taratorka, когда будет?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:53   #44
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Horodep, Извиняюсь за ожидание. Проблемы личного и образовательного характера! Сегодня думаю аш две смогу выложить =)
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:04   #45
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taratorka
Horodep, Извиняюсь за ожидание. Проблемы личного и образовательного характера! Сегодня думаю аш две смогу выложить =)

ок. буду ждать, но если что не торопись))
лучше вначале все траблы реши))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:34   #46
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Название фанфика: Smoker или 6 самых глупых дней. День первый.
Автор:Taratorka
Фандом: OP
Рейтинг: G,
Персонажи: Санджи/Нами, остальные Мугивары
Жанр: джен, юмор, романтика, чуток драматичных размышлений
Состояние: не закончен
Дисклеймер: Мир, персонажи - все Оды.
От автора: ООС, куда без него.
Нами воняет сигаретами и ее это бесит. Пора перейти к решительным мерам - Санджи обязан бросить курить.
Прямо вот от меня как предупреждение: Я курильщик со стажем. И я люблю курить и бросать в ближайшем будущем не собираюсь. Для меня сигареты - это своя любовь, своя прелесть, своя красота. И как ни странно, я люблю ее описывать. Так что, если вы питаете отвращение ко всему никотиновому, то читать сие произведение вам не советую.

День третий.

Поздно ночью, когда все уже спят, незаметно выскользнуть за пределы помещений. Вдохнуть поглубже морского воздуха. Блаженно улыбнуться и подержать его в легких подольше. Выдохнуть. От нетерпения, трясущимися руками закинуть сигарету в рот и гневно сжать ее зубами. Без труда зажечь огонь и крепко затянуться. От неожиданности, Санджи не смог сдержать легкого кашля от острого дыма, так резко проникнувшего в горло. Глаза слегка закатились, какие-то маленькие питарды взрывались то тут, то там, отдаваясь где-то в голове холодным покалыванием. Было хорошо. Наверное, не будь этой жуткой пытки с попытками бросить курить, Санджи бы никогда и не узнал, что одна сигарета в день доставляет массу приятных ощущений. Плюс ощущение запретного плода.
Было хорошо.

Сегодня Санджи встал пораньше. Сегодня будет ровно год с того дня, как Луффи, Зоро, Нами, Усопп и, конечно же, сам Санджи, разгромили Арлонг-парк. Луффи точно не помнит, у него в одно ухо влетает, в другое вылетает, Зоро со своей памятью… Про него можно вообще забыть. Усопп… Он не такой легкомысленный как Луффи, но сомнения по поводу его памяти так же терзали Санджи, как и на счет Зоро.
Быть может это совсем не так. Но хотелось бы ощущать себя единственным человеком, который помнит такую дату специально для Нами-суан. Что бы в этот день ее обрадовать, и, быть может, даже получить вознаграждение. Улыбка, адресованная только ему? Может, поцелуй? Хотя бы воздушный… Он был бы счастлив все душой.
Зайдя на кухню, в глаза Санджи сразу бросился пакет, которого тут точно раньше не было. Большой пакет, наполненный большими морковками. Невероятное количество непередаваемых вопросов высветилось на его лице и оставалось на нем до тех пор, пока он не обратил внимание на небольшую записку лежащую сверху.
«Я вспомнила еще один способ бросить курить! Тебе нужно много есть морковки! Ты должен съесть этот пакет за сегодняшний день. И да, с добрым утром! Нами.»
Руки у Санджи предательски тряслись, а носком ботинка он начал непроизвольно постукивать по полу. То ли радоваться, что Нами ему таки образом доброго утра пожелала, то ли панически думать о том, куда деть эту чертову морковку…
Одного Нами точно не учла. У Санджи аллергия на каротин.

-Доброе утро, Нами-суан! С праздником! – улыбаясь, Санджи протягивал небольшой поднос с коктейлем и какой-то не большой вазочкой.
-Доброе, Санджи-кун. А что за праздник? – Нами забрала свой завтрак, не заметив, как резко упали уголки губ у ее официанта.
-Как же, Нами-суан! Сегодня ровно год, как мы разрушили Арлонг-парк и освободили вашу деревню! – Санджи гордо выпрямил спину, показывая то, что он единственный, кто помнит об этом на корабле.
-А… спасибо… - Нами опустила голову, закрыв глаза полями шляпы. Никто не мог узнать, что в них творилось. Санджи снова удалился на кухню.
Стоя один напротив холодильника, Санджи судорожно пытался придумать, что же делать с этими килограммами морковки. Выкидывать? Он не посмеет этого сделать. Съесть? Это только в случае суицида. Остается один, более вменяемый вариант. Спрятать на время, и постоянно добавлять в пищу.

-Робин! Р-о-о-б-и-и-н!!! – крик Френки доносился с нижних палуб. Сейчас спуститься до них Робин не могла, уж слишком интересна была ее новая книжка, да и дело там шло к развязке.
-Да, Плотник-сан? – проговорил появившийся на стене рот Робин.
-?№*(«)!(№?;%%!!!!! – громко ответил Френки, начав внезапно размахивать молотком и отплевываться от гвоздей.
-Вы что-то сказали, Плотник-сан?
-Напугала, говорю… - пробурчал Френки, грозно сдвинув брови, хотя Робин все равно этого не видела.
-Вы что-то хотели? – как обычно, невозмутимо продолжила Робин.
-Да, мне нужно много твоих рук. Я попросил помощи у Усоппа, но он занят с Чоппером усовершенствованием какой-то чертовой бомбы. И он говорит, что это СУПЕР бомба, а для СУПЕР бомбы, нужна СУПЕР пушка! И мне нужны чужие руки! Что бы все было СУПЕР!
-Без проблем. – ответили губы на стене, и тут же комнату заполнили изящные руки Робин. Пара из них, то ли случайно, то ли специально, больно ударили Френки по затылку.
-Так. Держи сюда рулетку, сюда гвоздодер, сюда молоток, сюда пилу ручную маленькую, сюда большую, сюда уровень, сюда… АЙ! Робин!
-Это меня Санджи-кун попросил сделать! И попросил передать, что пора есть!
-Ну е-мае… - немного расстроившись, Френки забрал из рук Робин все свои инструменты и положил их на свои места.
-Ну не разочаруй меня, Санджи, это должен быть СУПЕР ужин!!! – сложив руки тыльными сторонами друг к другу, помчался по палубе в сторону камбуза.

-Итадакимас! – дружно прокричала команда соломенной шляпы и быстро начала уплетать приготовленную Санджи еду. Один только кок смотрел на свою полную тарелку, хмуро сдвинув брови.
«Как я мог так промахнуться? Да еще этот чертов Луффи, подгонял постоянно. Не могу я есть морковные котлеты с морковным рагу!!!»
-Санджи-кун, а почему ты ничего не ешь? – спросила Нами, и тут же звон вилок и чавканье прекратилось. Никогда такого еще не было, что бы Санджи отказывался от собственной еды.
-А? Нет! Нами-сан, я просто не голоден! – тут же сменил гневную мину на невинную Санджи, и занеся руку за голову начал смеяться.
-А почему нет мяса? – медленно протянул Зоро, расковыривая вилкой котлету.
-Как нет мяса!?? – подскочил Луффи. – Оно же пахнет мясом и на вкус как мясо!!! – тут же, Луффи размял свою котлету и увидел, что та почти вся состоит из морковки.
-Просто мясо сильно дорогое, Нами-суан ругается, а осталось его мало, нудно растянуть, два дня пути еще, а морковки было много, вот я и решил… - начал быстро оправдываться Санджи, видя, как закипает Луффи.
-Но федь ффкусно фэ! – пробормотали с набитыми щеками Усопп и Чоппер.
-Вкусно… И по вкусу как мясо… - начал отходить Луффи – Тогда мне нужно очень и очень много таких котлет, что бы было будто я съел много мяса! – Капитан опустился на стул, и начал быстро уплетать свой ужин, однако в воздухе уже запахло озоном.
-Морковки много, говоришь… - маленькая вздутая венка на лбу Нами пугающе дергалась. Не долго думая, она взяла котлету в руки и кинула в открытый для оправдательных речей рот Санджи. От удивления, тот закрыл его и от давящего взгляда Нами – проглотил.
-Черт… - прошипел Санджи и опуская свой взгляд себе на ботинки потом встал и вовсе вышел из-за стола на кухню, где сразу же послышался плеск воды. Нами удовлетворенно хмыкнула и снова углубилась в пищу.
Недоумение среди команды вскоре заглушилось откровенным чавканьем.
Трапеза проходила как обычно, до тех пор, пока Санджи не вышел собирать посуду. Усопп ойкнул и спрятался за Чоппера, который серьезно сдвинул брови. Все его лицо было красным и опухшим, будто бы Санджи решил добыть меда, запихнув лицо в улей полный пчел.
-Санджи, у тебя аллергия? – серьезно спросил доктор, хотя вопрос был риторический?
-Как? Уже??? – искренне удивившись, Санджи начал руками ощупывать свое увеличившееся лицо. – Вот черт! – выругавшись, Санджи вылетел из камбуза. Следом за ним побежал Чоппер.
-У тебя аллергия? – снова переспросил Чоппер – на каротин?
-Да… - ответил Санджи, и опустил опухшее лицо на руки, присев, спускаясь вдоль стены.
-Пойдем, снимем отек… - пробормотал Чоппер, беря Санджи под руку и провожая до своего кабинета.

«Да что же ты делаешь, придурок?» - пронеслось в голове у Нами, когда она зашла в свою комнату и громко хлопнув дверью о косяк. Скинув свои сандалии по пути и закинув их куда-то в угол, Нами плюхнулась на кровать и уткнулась лицом в подушку.
Она делает что-то не то. Ему только хуже от ее советов. Но все равно, она не видит, как он курит, и ей становится легче.
А правда ли, легче? Когда этот синий смог и запах ушли из ее жизни, пусть даже на пару дней, произошли перемены. Все стало каким-то… слишком спокойным, слишком утопичным. Стало как то… слишком хорошо? Она еще не знает… Но сейчас, Нами находится в откровенном проигрыше перед свертками бумаги с табаком. Поэтому, она должна сделать мощный, правильный ход, что бы перепрыгнуть все свои неудачные советы. Глубоко вздохнув, Нами развернулась на бок и укрылась одеялом. Но что-то было не так. В воздухе что-то витало.
Нами брала воздух носом все чаще, все больше. И с каждым вдохом она убеждалась, что в ее комнате сейчас откровенно пахнет сигаретами.
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taratorka за это полезное сообщение:
Kappa desu (10.11.2009), Master Dzen (14.11.2010)
Старый 10.11.2009, 18:24   #47
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

да это стоило нескольких дней ожидания..
Но честно говоря странно узнать, что у санджи аллергия на морковь
Это же повседневный продукт и добавляется во многие блюда. не представляю Санджика ковыряющегося в тарелке, чтоб убрать морковь...

Запах Сигарет в комнате нами?? Это интригующе
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:10   #48
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taratorka
-Просто мясо сильно дорогое, Нами-суан ругается, а осталось его мало, нудно растянуть, два дня пути еще, а морковки было много, вот я и решил… - начал быстро оправдываться Санджи, видя, как закипает Луффи.

очепятка^^

а так супер!
по поводу аллергии кстати интересно откуда? или придумала?)))
И конец отпадный)))
Ждем дальше
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:04   #49
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horodep
или придумала?)))

Фантазия человека способна на многое =) Даже выдумать аллергию на каратин у повора =)
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:21   #50
Keywan
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Keywan
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Keywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan ЧопперKeywan Чоппер
По умолчанию

Ей, автор, а где ещё 3 дня?
Keywan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19413 секунды с 15 запросами