Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 892 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 1 6.67%
5 14 93.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2019, 13:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 892 серия аниме "One Piece"

Вышла 892 серия аниме "One Piece" - "Страна Вано! Земли самураев с цветущей сакурой!"
Этот эпизод начинает сюжетную арку "Страна Вано". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 14.07.2019 и будет называться "Появление О-Тамы! Луффи против армии Кайдо!"

Скриншоты 892 серии




Превью следующей серии:

Скачать 892 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (ZiggyTeam)
Эта серия соответствует 909-910 главам манги One Piece.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.07.2019), cassio (07.07.2019), Estarossa (07.07.2019)
Старый 07.07.2019, 20:33   #11
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Как там с качеством анимации?
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 21:27   #12
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Один из самых спойлерных опенингов что вообще были Даже спойлернули что Денджиро это Кесиро
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 22:01   #13
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж, спойлеров дохренище
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 23:40   #14
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сейчас бы в 2019ом заливать видео на видео-хостинг который ДО СИХ ПОР использует флеш-плеер(

Добавлено через 1 час 20 минут
Давно не смотрю аниме, но эту серию посмотрел.

Чтож, это по прежнему одна глава на эпизод, из-за чего ВСЕ сцены неоправданно затянуты.
Но хотя бы не как ОР, где были рекапы и вступление на пол эпизода.

Но при этом... качество отличнейшее! Как у полнометражки, выглядит шикарно.
Смотреть дальше я вряд ли буду, разве что конкретные моменты, но режиссёр новый молодец... Остаётся пожелать что бы проклятие "одна глава на эпизод" однажды спало! Пусть даже это будет значить что ВП придётся взять перерыв, или врубить филлерную арку

Поставил 4, минус за затягивание сцен
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 00:16   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

УРА-УРА-УРА-УРА-УРА!!!
Наступил долгожданный 1 акт Арки Вано, Арки полной самураев, образов Древней Японии, животных и азартных игр.

И первым нас радует новый Опеннинг, в котором в кой-то веки сделали всё по делу без посвящения сахарным мугиварцам и все в японской одежде. Я так не радовался с Опеннинга Арки Дресс Розы. В нём все главные лица и плевать на спойлеры - я их обожаю. Особенно понравилось внимание к 9 лицам: Кинемону, Кику, Кавамацу, Ашуре, Кесиро (а может Денджиро?), Инуараси, Некомамуси, Райзо и Кандзюро.
И слава Богу, что решили больше не практиковать эти "Тёмные Лица" и сразу показали всех бедствий. Единственное, что странно - у Кинга белые крылья, а в манге они чёрные (либо в латексе). И даже Ороти с его лицом - показали "демонизированным".
Уделили внимание даже Хокинсу - но самое странное, что вообще не показали ни Пэйдж 1, ни X Дрейка - можно подумать, что решили сразу изобразить все события 1 акта, но ведь Ясуи же показали на кресте, а он из 2-го акта!
Ну показали, что Кайдо Дракон - всё равно он в ближайшее время таким и будет показан.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - КЛАССНАЯ, АБСОЛЮТНО "НЕСОПЛИВАЯ" ПЕСНЯ С ХОРОШИМ ГОЛОСОМ!!!

Теперь по серии:
Я стал фанатом музыкальных вставок. Музыкальная тема на сямисене очень классная и красивая, да и осьминог-тайко очень прикольный. И я вновь вспомнил о своей любви к Гейше-Лисичке, когда читал начало манги и не знал кто она. Вступление вышло просто великолепным. Конечно это не совсем точная древне-японская музыка, ну так это и не Древняя Япония!

Отношения Минатомо и Фрэнки экранизированы лучше, чем в манге!
- КТО ЭТО СДЕЛАЛ? Я ВАС СПРАШИВАЮ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
- НУ, Я! А ЧТО-ТО НЕ ТАК?
- "НЕ ТАК"?! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА, КРЕТИНА КУСОК!
- СПАСИБО, ЗАЖРАВШИЙСЯ НАЧАЛЬНИК!
А ведь я помни, как Минатомо ещё на Острое Драм ДТС двери чинил...

Усопп с его языком - идеальный образ торгаша-шарлотана, но мне кажется жабе уделили мало внимания...

РОБИН КЛАААААСНАЯ, такая Милаха с её "хай". Я прямо таю, глядя на неё.
А старуха словно не на сямисене играет, а играет рок-н-рол.

И вот мы подошли к самому главному в арке: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗОРОДЖУРО! Крутая розыскная листовка - это только начало.

И на этой ноте - перерыв на рекламу, но КАКОЙ!!! Наконец-то сделали отличный по всем показателям рекламный разрыв, прямо соответствующий Арке, что просто мугивары в Вано, что мугивары против Кайдо. Здоро нарисовали сцены Луффи и Зоро - жду не меньшего и от остальных, а если будут ещё и сцены у всех разные, то будет вообще кайф, но раньше следующей серии не узнаем...

Вот как всё красиво: сакуры, процессия харакири и даже судья-убийца нарисован здорово.
И тут начинается не менее крутой эпик с кровавой резнёй под музыку Гейши-Лисички - это даже лучше, чем в манге.

И как итог, 20 минут 40 секунд пролетели, словно 1 час - вот могут же так рисовать и так написать сценарий серии, чтобы всё было идеально (для меня как минимум). И даже там, где кажется, что события идут медленно, они идут по времени немного и от этого атмосфера мультика только выигрывает... Ну почему японцы не могли проявить столько же любви к другим аркам, что за "расизм"?! Тьфу-тьфу, не сглазить бы! Лишь бы через 3 серии не скатились!

А ведь нас ждут ещё и филлеры в Вано, начиная с 895 серии!!! Поразительно, но я весь прямо в предвкушении.
Копить серии не буду, но когда арка закончится, однозначно устрою марафон.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (08.07.2019), Snegovik (09.07.2019), Zurnak (08.07.2019)
Старый 08.07.2019, 12:54   #16
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Серии пятерка за Зоро и краба
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 13:33   #17
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Чтож, это по прежнему одна глава на эпизод, из-за чего ВСЕ сцены неоправданно затянуты.

++
Поэтому и бросил смотреть ван пис, лучше бы ушли на перерыв. В Наруто и Блич все не любили филлерные арки зато основные арки были динамичные по 3-4 главы в 1 серию.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 22:13   #18
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
++
Поэтому и бросил смотреть ван пис, лучше бы ушли на перерыв. В Наруто и Блич все не любили филлерные арки зато основные арки были динамичные по 3-4 главы в 1 серию.

Я вот тоже думал на счет затянутости. Если бы каждую арку в ВП делали как отдельный сезон (ну или 2 не длинные арки в одном сезоне), как в ДжоДжо, то было бы наверное в разы лучше. Хотя я рад и нынешнему положению, но я был бы очень рад, если бы рисовка и анимация в КАЖДОЙ серии, даже в филлерах была как в ДжоДжо - идеальной и ровной, цены бы не было.
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 22:50   #19
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуГиВаРа-ЛуФФи Посмотреть сообщение
Если бы каждую арку в ВП делали как отдельный сезон

Toei не когда не будут делать сезонами, у ван пис слишком хорошие рейтинг, филлерные арки только чтобы оторваться он манги, вряд ли рейтинги упадут если учесть насколько популярное аниме ван пис.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 06:59   #20
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Замечательная серия.

Я, конечно, знал и видел, как работающие над аниме и приближённые хайпят, да и кадры тизера внушали, но такого не ожидал.

Очень приятные цвета, увеличенная толщина линий(вроде бы они для этого используют какой-то специальный фильтр), классная анимация в нужные моменты.

Ещё стоит отметить неожиданно классно звучащий сямисэн, удивило насколько хорошо его звучание подошло, что, наверное, стоило ожидать. Сейю Усоппа шикарно озвучил процесс представления.
Даже филлерные сцены были толковыми, хорошо поставленными и интересными, хотя тут им, возможно, подсобил материал от Оды, который он им передал. Тем не менее бой Зоро они расширили отлично.
И даже темп был вполне хорош, конечно, он очень далёк от идеального темпа в идеальном Ван писе в идеальном мире, но по сравнению с тем, что было в ДР, ПХ или ОР всё очень даже. Да и ещё более ранние арки очень даже страдали от проблем с темпом. Я бы сказал, что заметны эти проблемы были уже с Арабасты или Скайпии.

Ну и разумеется не стоит судить по этой серии качество исполнения Вано в аниме. У сериала новые директора, над этой серией(да и над следующей) работал лучший возможный состав, это начало арки, ими же захайпленный, понятное дело, что тут они сильно постараются. Но вот что будет дальше. Надо смотреть на серии после филлеров, когда пойдут режиссёры послабее, а ещё лучше через десяток серий, когда расписание скажется. Смогут ли они выдержать адское расписание и темп.
Я немного почитал комментарии от людей, которые интересуется производственной кухней.
Аниматоры пашут и люто стараются, но у них адское расписание, нехватка хороших аниматоров. Ещё я видел информацию, что один из главных и лучших аниматоров жаловался, что зовёт знакомых аниматоров поработать над Ван писом, но те отказываются, увидев, что им придётся постоянно рисовать достаточно сложных по дизайну персонажей, к примеру, увидев Катакури, один отказывался.
Но новый директор, как говорят, обладает хорошими связями и может собрать крутую команду, что в общем-то и происходит.
А посылать куда подальше нужно начальство из верхушек компаний, что владеют правами на сериал.

В общем в любом случае видно, что новый директор пошёл на пользу. Если сериал сможет удержать в среднем качество не очень сильно уступающее текущей серии(понятное дело, что периодически будет твориться треш и угар), и они смогут держать не отвратительный темп засчёт толковых расширений и филлеров, то это будет относительный успех.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (09.07.2019), Fire Fist Ace (09.07.2019), Snegovik (09.07.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25516 секунды с 18 запросами