Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 20:51   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Группа туристов застряла в лесу. Что их ждет в этих бескрайних просторах? И каких опасностей стоит опасаться? Да и с какой стороны их ждать...?
Список участников:

Mildseven - доктор
Sanitarchik - мафия
booka - мирный
Evil Phil - громила
jirtreck - комиссар
altuha - жрец любви
castaway - Свидетель
Капитан_Усопп - Священник
Mr.Kot - мирный

Роли, используемые в этой игре:

Мафия
Громила
Комиссар
Жрец любви
Доктор
Свидетель
Священник

Легенда:

Проводник - jirtreck
1-ая группа туристов:Mildseven, Sanitarchik, altuha, Mr.Kot
2-ая группа туристов:Evil Phil, castaway, booka, Капитан_Усопп

СЕЙЧАС ДЕНЬ 4 ДО 30.12.16 10:00 ПО МСК (V1Po времено ведущий игры)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 15.12.2016 в 11:44
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 08:58   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ап тред для видимости
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 10:42   #3
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

№1:
Две группы туристов, любящих экстремальный отдых, затерялись в лесу, т.к. их гид лишь недавно начал работать на этом поприще. Виной еще послужил оползень. К счастью, все живы, но что делать никто не знает - связи нет, как и возможности выбраться из леса в ближайшее время.


СЕЙЧАС НОЧЬ 0 ДО 11.12.16 10-00 ПО МСК

KingTigerVI добавил 11.12.2016 в 09:42
СЕЙЧАС ДЕНЬ 1 ДО 13.12.16 10-00 ПО МСК
Задача: решить, кто будет главой среди выживших. т.к. без лидера никто не может договориться
Время решения - 2 игровых дня
з.ы. день знакомств никто не отменял
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 11.12.2016 в 11:16
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 17:58   #4
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Весёлый у нас тут значит отдых получится, благодаря проводнику- желторотику jirtreck'y, который в лучшем случае знает пару тройку основных маршрутов и думает по инструкции.
Да, и я тоже хорош взял отгул после сессии, устав от ленивой студентоты, которая вместо того чтобы учиться, посещают местные забегаловки низкого пошиба ( без блата и бабла в серьёзные заведения не попадёшь) , и потом внезапно хотят автоматы, а ведь в военкоматах оные им выдут бесплатно и без усилий.
Захотелось необычных ощущений- пожалуйста. Теперь я не известно где, да и ещё в окружении людей, которых я ни разу не видел и не знаю чего от их ждать.
Хоть я человек предусмотрительный, но моих запасов надолго не хватит.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 11.12.2016 в 19:25
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:07   #5
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

я плёха гаварить по-вашенски.
Я есть Бука!
ми туриста с другая страна. ми иметь деньги. ми купить гид.
гид - плёха! ми потерять!
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:31   #6
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Хорош уже паниковать, пора мозгами пораскинуть, как выпутываться из этой ситуации. Кто, что знает про лес, может кто умеет ориентироваться по солнцу или ещё какие особенности. Дружно вспоминаем уроки ОБЖ.
Стоим и вспоминаем, что видели по пути, ЛЭП, дорога.
Дали блин путевку, отдохнешь, развеешься.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 19:25   #7
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka Посмотреть сообщение
Я есть Бука!
ми туриста с другая страна. ми иметь деньги. ми купить гид.

Отлично, к непутёвом гиду ещё и иностранец присоединился, когда он молчал казался умнее.

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Дружно вспоминаем уроки ОБЖ.

Слишком долго они мне в жизни ещё не помогали, чтобы я сейчас мог что-нибудь вспомнить.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:15   #8
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

ух*косо смотрит на спустившийся оползень*, вроде выжили, знал же что так будет, будет не как у людей,*перевел взгляд на недогида*, что ж я хотел за такие дешевые услуги гида, смотрю, а 2-я группа туристов начинает паниковать, но вроде как у нас в группе есть оптимист, я человек простой, раз уж застрял тут, то надо отдохнуть на свежем воздухе, а то как студенту, который прожигает жизнь в общажке, не так уж и плохо это, впрочем если посмотреть на эти сумбурные лица, то точно думаешь что будет не так уж скучно. Похлопал рюкзак на своей спине, цел, на первое время должно хватить, не на прогулку же в парк собрался.
-Народ все будет ок. Главное не паниковать и держатся вместе, вместе и вылезем. *Улыбнулся фирменной улыбкой*
Главное разрядить ситуацию, кто ж знает что за люди пошли с нами. Мало ли начнут в панике друг на друга кидатся.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 06:15   #9
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Что-то подобное я где-то слышал. Перевал там какой-то... гибель людей, странные обстоятельства, не нравится мне все это. Надеюсь, с нами подобного не случится, да и кому мы нужны? Тут главное не паниковать, и искать выход из ситуации. Предложу ка я всем дрова собрать, скоро стемнеет, так можно и с холоду помереть
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:26   #10
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Готов поклясться, что шел по компасу на юг, и видел указанные ориентиры, пока оползень не заставил всех нас прокувыркаться вниз.
Теперь карта разорвана в клочья, а мы забрались в такую глушь, что вырвать нас отсюда может только вертолет. Да и местность тут мною неизведанная, даже не подозреваю куда надо идти, чтобы не нарваться на трудный ландшафт, такой как болота, топи и зыбучие пески.
Э-э... Про пески давайте забудем, слушал я свой недельный курс выживания очень нескладно.

Прочитал на свою беду Хохот Шамана и захотел стать поближе к лесу, научиться выживать и после в Сибири пожить пару лет. Сейчас ясно, что стоило мне записать на курсы, но больно дорого это было, а деньги тут можно было и заработать...

jirtreck добавил 12.12.2016 в 11:26
Осмотрев всех выживших гид-недоучка вздохнул, проверил запасы и определил, что в лучшем случае еды хватит на пару дней. Без питания группу ждет истощение и паранойя, будут заговоры всякие чудится, начнутся конфликты. Хоть о воде не надо беспокоиться, рядом есть речка.

Аптечка из рюкзака пропала. Понятия не имею куда она делась, мог её кто-нибудь взять?
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18500 секунды с 15 запросами