Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2022, 23:38   #11
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ну шо ты там? есть че сказать?

Забыл совсем.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 10:42   #12
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,334
Спасибо: 651
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

По мне так старые попкорновые фильмы типа Парка Юрского Периода и Индианы Джонса очень плохо состарились. Причем не спецэффекты и экшн. Они то да, но не это главное (хотя например погоня в первом Индиане Джонсе до сих пор нормально смотрится). Состарились они в сюжетно-нарративной части. Персонажи, диалоги, мотивации, логика. Без слез не взглянешь
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 19:53   #13
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что могу сказать про плачущего убийцу

Боевка минус. Причём уступает даже старым фильмам. Много клише, которые мозолят глаза. Но! Сам сюжет в целом смотрится интересно и на вечер фильм более чем для меня оказался смотрибелен. Да, есть огрехи, не тянет на проект ААА, но от него это, если честно, и не требуется.
Могу оценить на 6 шакалов из 10
Есть кто думает по другому или все в целом согласны?

Некст фильм - заводной апельсин
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2022, 00:08   #14
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пересмотрел таки Плачущего Убийцу. Скажу так - это то, чего мне не хватает в современных блокбастерах, а именно эстетики простоты. Поэтому Топ Ган 2 и взлетел. В Убийце нет зелёнки, все трюки исполняют либо актёры, либо каскадеры. Взрывы, столкновения, горящие люди, все это в натуре, а не графика. Плюс ко всему, у этого фильма есть свой стиль, да блин Плачущий Убийца стильный боевик, где ГГ, ГЗ, "друг-враг" ГГ красивы собой, пафосны и брутальны. А сюжет при всей своей необычности в идеи и некоей нелепости в реализации, не мозолит глаза, как собственно и девушка ГГ. А девушка ГЗ хороша. Да обе чисто внешне хороши собой! Лично для меня фильм прошёл проверку временем. Марк Дакаскос, моё почтение!

А ещё я пересмотрел первого Хищника. И он тоже прошёл проверку временем. Когда за группой накаченных спецов, считай сверхлюдей, которые разматывают других спецвоенных и у которых нет времени, чтобы истекать кровью, становятся добычей более крутого охотника, хищник становится дичью. Точно также, как новый "Хищник-Добыча" стал дичью. А фильм с Арни нагоняет и жути (браво Алан Сильвестри с его музыкой), и боевика, и фантастики, и в финале этот взгляд Датча... ВЕРЮ!!!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Старый 05.11.2022, 10:56   #15
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Внезапно!

Игрулька старая Гарри Поттер и тайная комната - мега топ и то, чего долго не хватало лично мне

Аркадка в стиле зельды с интересными локациями, чет ходишь, исследуешь, даже Пивз есть

Главный минус - танцы с бубном чтобы запустить, а так мега топ
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (08.11.2022), Айкаша (05.11.2022), Пикачу (05.11.2022)
Старый 05.11.2022, 11:37   #16
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Внезапно!

Игрулька старая Гарри Поттер и тайная комната - мега топ и то, чего долго не хватало лично мне

Аркадка в стиле зельды с интересными локациями, чет ходишь, исследуешь, даже Пивз есть

Главный минус - танцы с бубном чтобы запустить, а так мега топ

Надеюсь, проходил со старой кринжовой русской озвучкой? Если нет, то -1000 к атмосфере.
__________________
Вся суть Башни Бога
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 13:23   #17
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
Надеюсь, проходил со старой кринжовой русской озвучкой? Если нет, то -1000 к атмосфере.

конечно же с ней
ключевое что эта часть играбельна, меня это искренне удивило

а вот первую часть я так толком и не запустил
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (08.11.2022), Запутанный в гирлянде (05.11.2022), Пикачу (05.11.2022)
Старый 05.11.2022, 18:50   #18
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Внезапно!

Игрулька старая Гарри Поттер и тайная комната - мега топ и то, чего долго не хватало лично мне

Аркадка в стиле зельды с интересными локациями, чет ходишь, исследуешь, даже Пивз есть

Главный минус - танцы с бубном чтобы запустить, а так мега топ

Топовая игра
Где то диск даже от неё валяется
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Старый 05.11.2022, 20:11   #19
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

О, я тут прохожу Соник CD. Игра сложная, но музон тащит
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2022, 08:59   #20
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

кстати если вдруг кто захочет удариться в ностальжи по ГП как и я, но проблемы с запуском будут, то вот hp-games.net/hp-and-your-pc
утилитка для запуска без лагов
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (08.11.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18192 секунды с 15 запросами