Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2022, 08:23   #21
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,917
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пересмотрел на днях трилогию Пиратов Карибского Моря. Знаю, есть и другие фильмы, но тем не менее изначально я удосужился посмотреть только первые три. И вот...

Мне все три зашли. Опять. Последний раз я их пересматривал полностью, наверное, лет эдак дцать назад. Но, так как в своё время я затёр их до дыр, с первой минуты первого фильма до последней минуты третьего фильма, я помнил очень и очень многое. Некоторые сцены даже наизусть. Что мне нравится в них, так это именно дух приключений. Образы актёров, музыка, декорации, антураж, сюжет, экшн. Косяки есть и по части графики, и сюжета, но было как-то так интересно наблюдать за всеми этими попытками обмануть друг друга героев, что "ай ладно, чего я как дед старый".

Так что для меня Пираты всё ещё проходят проверку временем. Кстати, вот ещё один образ сильной волевой женщины, которая хочет быть и крутой, как мужик, и женщиной не забывать быть. Да и Барбосса с Джонсоном в роли ГЗ фильмов ух как харизматичны и хороши!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Старый 13.02.2023, 01:01   #22
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,917
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня пересмотрел "Скалу". Про эти шедевры говорят - такое сейчас не делают. Ах и уй с первой до последней секунды. За ГГэшек держишь кулаки, ГЗ сероморален как надо, музыка прямиком с Олимпа, сэр Шон, идущий в полумраке лунного света через камеры с заключенными, слишком крут. Чего ещё нужно для хорошего кино? Но как говорится, начал Скалу, дополни Воздушной Тюрьмой и Без Лица. Святая Троица Кэйджа: Гудспид, По и Трой. Именно в таком порядке.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (13.02.2023), Айкаша (13.02.2023), Запутанный в гирлянде (13.02.2023)
Старый 13.02.2023, 19:32   #23
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Без лица" снял же Джон Ву? Спасибо за напоминание. Вот что я хотел пересмотреть - гонконгский боевики Джона Ву с Чоу Юн Фатом. Дилогия " Светлое будущее ", " Круто сваренные" и "Наемный убийца".
__________________
Вся суть Башни Бога
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (13.02.2023)
Старый 13.02.2023, 22:44   #24
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,917
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
"Без лица" снял же Джон Ву? Спасибо за напоминание. Вот что я хотел пересмотреть - гонконгский боевики Джона Ву с Чоу Юн Фатом. Дилогия " Светлое будущее ", " Круто сваренные" и "Наемный убийца".

Он, он родимый снял! Обязательно пересмотри! Один из столпов криминальной Азии в кино, как никак. Я всё хочу посмотреть Ву после его возвращения на родину, но как то руки не доходят.

Добавлено через 1 час 8 минут
"Воздушная тюрьма", конечно, со временем смотрится наивно. Но блин так стильно и клёво! Если под заглавную тему Скалы душа требовала патриотично встать грудью на защиту матушки Земли, то в Тюрьме в слоумо пафосно идти и дать в зубы любому встречному. Очень злая музыка получилась. Отлично подходит фильму. Кейдж с одним лицом на весь фильм (так мало его ужимок, что аж сердцу больно) для боевика, Малкович с его театральной манерой читать текст для актерства, и Кьюсак, что люто ненавидит этот фильм для геев. Классическая шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Фразы Бушеми и Малковича на цитаты, особенно

"- САЙ!..
-...онара"
И бычком Лешего поджигает Синдино

"- Джонни, ты умеешь летать?
- Нет.
- Помни об этом, потому что если твой член выскочит из штанов, ты выскочишь из самолета"

"Дёрнешься и кролику хана."

Ну и всё что болтал Бушеми.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Старый 14.02.2023, 11:04   #25
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию


Наткнулся на это видео и вспомнил про Матиаса Хьюза. Пора пересмотреть "Ангел тьмы", ака "Я пришёл с миром".
__________________
Вся суть Башни Бога

Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 14.02.2023 в 22:01
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (14.02.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16789 секунды с 17 запросами