Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 20:28   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Горячая линия

Тема для тех, у кого есть срочный вопрос, на который вы не нашли ответа на форуме. Все свои проблемы, просьбы, вопросы по другим темам писать здесь. Создавать новые темы ради одного интересующего вас вопроса на форуме запрещено!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Aluk4rD (18.02.2010), D.S-aW (20.02.2011), Dahaka (11.03.2011), dimon556 (28.11.2010), draznilka (09.01.2011), Edward newgate (16.11.2010), Ekaterina160994 (14.05.2010), FullMetal Frank (14.02.2009), Going Merry (30.11.2009), Hiroshi (11.05.2011), Kavayachka (01.07.2011), Koga (14.08.2011), Mihawk "Hawk Eyes" (12.12.2010), Shika (25.01.2010), wortex (14.08.2011), ZuZuLya (06.01.2011), Дьяволица Камира (24.12.2010), Заноза в пальце (12.08.2011), Куроно-кун (21.07.2011), Лаффитт (20.04.2011), луффи муг и вара (01.05.2011), Мао (04.03.2012), Розари Орихара (17.04.2013)
Старый 29.06.2021, 17:38   #2991
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Вариантов масса, вопрос лиш в том кто этим будет заниматься

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 19:19   #2992
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
ФРПГ по куску или не по нему.

Представляю, если роли будут каноничными по куску:
Гато - Россинат
Муги за любого старпома на выбор
Нехай (хотя лучше Казую) - Луффарь
Ты - Сабо
Зефир - Зоро
Я или Ояджи - Акаину, и так делее, вот на такую ролевую можно даже подписаться :hentai:
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Пикачу (29.06.2021), сэр Котенант (30.06.2021)
Старый 30.06.2021, 01:58   #2993
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Но судя по тому, что ты материшся под постом модера - дебил очень даже про тебя...

А вот и оскорбленице. Причём от тебя первого. Плывёшь, дурилка.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
причина негодования вполне ясна - твою жопу до сих пор преследуют фантомные боли от одной мысли о Гриме...

Судя по тому, как ты упоминаешь жопную боль, вызванную Гримкой, в любом уместном и неуместном диалоге, как раз тебе он по ночам и снится.
Но если интересно - он вёл себя как дегрод и здесь такие не нужны.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
ты вообще ничего не предложил, одно лиш нытьё и пустозвонство...

А ну быстро скинул мою цитату с нытьём или пустозвонством на серьёзных щах. Или ты маленькая балаболочка? Внимание, спойлер!
Спойлер:
Вопрос риторический и ответ на него утвердительный.


Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Счастливо оставаться...

А, я типо зря отвечал? Ну да неважно. Насрал и свалил. А при этом пытается кому-то продвигать свою мораль и нравы.
С самого знакомства с этим персонажем на форуме понимал всю многогранность и глубину его ума. А теперь заглянул ещё глубже. Ух, да там бездна кажется.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 04:28   #2994
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нехай Оффтоп

Покемон Оффтоп

Юра Оффтоп

Шарик Оффтоп

На этой не самой весёлой ноте я закрываюподнятую мною тему, потому как за редким исключением дельных мыслей, основная масса ополчилась против меня и с нескрываемым удовольствием продолжает выливать нечистоты на мою и без того многострадальную голову. И уж поверьте, мне не приносит удовольствия отвечать вам в той же манере. Очень жаль, что мы так и не пришли к консенсусу. Пора поставить точку в этом бессмысленном потоке взаимных оскорблений и упрёков. Вы как хотите, а я умываю руки...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (30.06.2021)
Старый 30.06.2021, 10:45   #2995
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,647
Спасибо: 2,950
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Однако одну вещь всё же хочу прояснить - параллельно с вами я переписывался с ребятами с пруда, в том числе и с Гримом.

Я же говорил, что ему мозг отрихтовали.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 00:32   #2996
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я поддерживаю Оджи.
Хоть за форумом не слежу и мангу давно дропнул, но удивительно, как все объединились против одного.
Мне плевать на пастыря - он мне всегда казался простым, но когда здесь были парни с нп было веселее. Ирония в том, что я был одним из первых, кто хейтил эту новую волну в своё время. Может ностальгия, но жалко, что каст, монс и проч. перестали заходить, а сидеть в прудике мне влом.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 20:21   #2997
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
параллельно с вами я переписывался с ребятами с пруда, в том числе и с Гримом.

Ну так и иди на пруд, раз они тебе так нравятся.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
не смотря на все стереотипы и предрассудки, которые засели в ваших умах о том форуме и его обитателях, не взирая на отсутствие там каких либо жёстких правил и рамок общения, люди там гораздо более открытые и приветливые, готовые обсуждать и предлагать (а не только критиковать), в конце концов гораздо дружелюбнее и позитивнее, чем некоторые (хоть и не все) из вас.

И именно такой вывод мы должны были сделать из их поведения на этом форуме? Как они здесь себя поставили, такое и отношение. Удивительно, как ты этого не понимаешь, раз такой умный.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Поразмысли об этом на досуге и сделай определенные выводы.

Поразмыслить о твоём великом мнении обо мне? Ага, так и сделаю.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20523 секунды с 17 запросами