Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 12.04.2014, 13:14   #2611
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
..помню 2008 год, как я рубился в Легенду, шикарная игруха была)..

Я ее дропнул. Возвращение Лары по моему на голову выше получилось.

Решил на эмуляторе поюзать Kings Field 4, включил в часов 7-мь настроить управление, ну и так осмотреться. Закончилось все в пять утраХ))) Затягивает с головой. Сразу видно откуда ноги У Демон соулс растут. Даже сидящий понурый чувак в самом начале сидит, все как полагается. Тут тебе и яд и ловушки. Боевка правда чутка подпорченой показалось, но это пока с механикой не разобрался. Ай да From Software, ай да крысовы дети. Молодцы че еще сказать?
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил RowanNey(а) за это полезное сообщение:
Кен-тян (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 16:09   #2612
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
Я ее дропнул. Возвращение Лары по моему на голову выше получилось.

...ну, это была первая моя часть лары в которую я играл. Мне нравилось)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 17:30   #2613
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...ну, это была первая моя часть лары в которую я играл. Мне нравилось)..

Плюс один. Тоже начала Ларашествие с Легенды. Раз 8 перепроходила. И еще на ПСП даже прикупила там тоже прошла. Это было великое начало
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 18:58   #2614
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, Lemmi,Оффтоп
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 19:00   #2615
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

RowanNey, поддерживаю

хотя тут дело в том что мне сама лара...так...
новую таки на 60% прошел и то потому что не во что было тогда играть, но потом дропнул, не мое...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:30   #2616
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
ну просто яж денозавр. Я еще первую Лару юзал во время ее выхода))) И клипы всякие смотрел. ГГГ

самую первую Лару потом купила. проходила постоянно хихикая, и пару раз матюгаюсь когда застревала в местах где в новых играх застрять невозможно :lol:
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
хотя тут дело в том что мне сама лара...так...
новую таки на 60% прошел и то потому что не во что было тогда играть, но потом дропнул, не мое...

бывает :о
мне новая Лара как кость в горле. думала, хлеще кентавров бегающих по кругу в Эниверсере меня уже ничто не выбесит, как оказалось может.
но я в принципе лараобразные игры люблю. Анчартед с первой части и до сих пор называю Ларой-мужиком, да не закидают меня помидорами фанаты Дрейка хД
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:54   #2617
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Я тоже играл в первую Лару, вторая больше зацепила, и последние игры с ней я попроходил в отличии от того же Анчартед, чет не зацепил.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:00   #2618
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Age Of Empires теперь делают для смартфонов с тач-скринами.

Выглядит убого, имхо. Смартфоны могут и получше графику выдавать...
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 01:36   #2619
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Выглядит убого, имхо. Смартфоны могут и получше графику выдавать...

Графика далеко не самое главное в стратегиях, это тебе не симулятор.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Випоголик(а) за это полезное сообщение:
RowanNey (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 23:50   #2620
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

...скачал сегодня Hitman Absolution, игра обалденная пока все нравиться. Геймплэй отличный. 2012 год. Вполне все пока что устраивает.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29538 секунды с 15 запросами