Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Эйс 52 25.87%
Акаину 149 74.13%
Голосовавшие: 201. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 15:06   #131
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Акаину, потому что Ейс ничего своим огнем не смог сделать с Акаину...
__________________
Джастин Бибер вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:27   #132
Kai
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Kai
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60
Спасибо: 2
Kai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai Чоппер
По умолчанию

Я думаю, что в открытом бою не в случившихся описанных обстоятельствах, не в Маринфорде, Акаину победил бы в основном из-за перевеса в силе фрукта.

Цитата:
Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
манга много раз показывала, что Эйс самый яркий, после Энеля пример того, как сильный герой кроме логии и нескольких выученных атак мало что может противопоставить врагу.

Вот это бред, который я, как фан OP, вообще воспринимаю, как личное оскорбление. Вспомните Арабасту. Луффи сказал, что даже с силой фрукта не мог победить Эйса, когда тот еще был без логии. Тренировались оба одинаковое время после этого. Т.е. для того чтобы уделать Луффи, достаточно нескольких выученных атак? Эйс был невероятно силен, у него был невероятный потенциал, но - увы. Хотя бы еще несколько лет тренировок - и он обошел бы Акаину, я думаю. Но на момент его смерти - прогрыш в любом случае.
Kai вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:32   #133
nek0r
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nek0r
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 353
Спасибо: 5
nek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai Посмотреть сообщение
Луффи сказал, что даже с силой фрукта не мог победить Эйса

Канечно не смог, почитай арку в манге про детство, как Луффи атаковал, там резина вялая была и слабая + они детьми были,да и атаки были вообще не ахти Эйс их ловил только так , а щас Луффи сильнее Эйса
nek0r вне форума  
Старый 15.11.2010, 03:11   #134
Kai
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Kai
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60
Спасибо: 2
Kai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nek0r Посмотреть сообщение
а щас Луффи сильнее Эйса

Как сейчас модно стало говорить, "пруф?"
У обоих шикарная наследственность, сильная воля (я не про хаки сейчас), явно имелись достойные потивники. Эйс плавал в Новом Мире, был одним из командиров дивизий сильнейшего пирата. С чего бы Луффи обогнать Эйса по силе внезапно?
Kai вне форума  
Старый 15.11.2010, 03:14   #135
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nek0r Посмотреть сообщение
Канечно не смог, почитай арку в манге про детство, как Луффи атаковал, там резина вялая была и слабая + они детьми были,да и атаки были вообще не ахти Эйс их ловил только так

так говоришь, как-будто они махались только в детстве, а не на протяжение всего времени до отплытия Эйса... -__-
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51730 секунды с 19 запросами