Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Одноглазый или поносящий? На этот раз без Михоука.
Зоро 22 42.31%
Мага 30 57.69%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 15:05   #171
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Врун и балабол

О, ты наконец в открытую стал свою суть признавать, поздравляю, может быть ты еще не безнадежен...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 16:49   #172
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Я тебе уже сказал, что Джимбей должен был решить проблему большую, по его же собственным словам, чем Магеллан - найти способ уплыть из ИД. Он торопился. И за ними гнался не только Магеллан, а куча народу. Смотри на ситуацию, ёлки палки. Луффи успешно остановил Магу и дал 241 человеку сбежать. План сработал, успех. Рациональное распределение ресурсов, не слышал о таком? К тому же, где гарантия, что Джимбей был тогда так же силён, как и сейчас?
2. Статус ГГ, сюжет. Хватит уже об этом. Понятно что это всегда работает так, как надо Оде. Мистер 3 мог задержать Магу - кто мог подумать. Луффи остановил Магу с помощью Мистера 3, ты понимаешь? Он слабак, но у него удобная сила, позволяющая противостоять Маге. У Зоро тоже есть удобная сила - слеш.
3. Калм Белт - самая большая угроза, об этом говорил Крок. Рэйли мог побеждать королей моря, но это Рэйли, он на уровне адмирала и он не фруктовик. На его месте Белоус бы такого не смог. 241 человек сбежали лишь потому что там были корабли дозора и потому что так сложилось, что у них был союзник, способный превратиться в Магу. Если бы не два этих чуда, они бы там сдохли. Т.е. они решили проблему с Магой благодаря своим навыкам, но проблему с кораблём и стеной решили благодаря чистому везению. Калм-Белт и стена явно > Маги, но это относится не ко всем персонажам, хотя и большинству. Ведь эту проблему можно решить, умея летать, а Магу и кучу охраны не победить, если ты лишь умеешь летать.
4. Побег сверхновых от Кизару? Сюжет? Шучу. Ну кароче, он их всех положил быстро и непринуждённо, играючи, а потом пошёл делать то, зачем приехал - ловить мугивар, но его остановил Рэйли. В Импел Дауне Рэйли не было.
5. Я? Переоцениваю адмиралов и йонко? Ты с ума сошёл? Луффи до ТС с помощью воска противостоял Магеллану, а потом, став в сотни раз сильнее, слился Кайде ваншотом в своей финальной формы, и не оставил на нём ни одной царапины. Я переоцениваю? О чём ты? Это ты переоцениваешь Магу. Кайдо способен раскидать кучу таких как сильных как старпом йонко, раз уж он ушатал Луффи одним ударом, а Магу в ИД ушатали. Думаешь там были ребята круче чем старпом йонко? Сомневаюсь.
6. О да да, он сам яд. Яд, от которого можно увернуться, и яд, который не способен остановить слеш. Ты так и не сказал, что Мага будет делать со слешем. Я уже раз десятый это повторяю. Почему игнорируешь? Нет идей? Признай уже, что Мага - очень удобный противник для Зоро. Не просто же так равным Маге назвали мечника - Ширью.

1. Никакой существенной проблемой кроме Магеллана у Джимбея не было, кроме ядовитого в тюрьме из стражей бывший шичибукай мог одолеть любого. К тому же, в начале побега у Джимбея не было как такового плана, а у ворот Луффи сам попросил двигаться дальше, а он на короткое время сдержит Магу. По идеи сила Джимбея уже на пике, ведь лет то ему сколько, а если он и апнулся, то вряд ли намного сильнее. Уже в МФ Джимбей показался весьма сильным на суше, хотя его доминирующая среда это моря, там ему практически нет равных.
2. Нет, это ты не понимаешь какие слабаки Луффи и Зоро в глазах того, кто держал в страхе весь ИД - Магеллана. Противтстоять с чужой помощи на несколько секунд или минут совсем разное в сравнении дать отпор или вообще победить, ты это понимаешь? Луффи и Зоро полные слабаки, они не выживут даже сейчас апнувшись, яд их убьет.
3. Из не фруктовиков любой достаточно сильный мечник смог бы выжить переплывая Калм Белт - ТиБон, Зоро, Момонга, Верго, Гарп, Рейли, СП-9 (владеющие рокусики) и т. д. Калм Белт проблема для фруктовиков, которые не могут плавать (за исключение Аокидзи), но если могут летать проблемы нет - такие как Дофламинго, Марко, Буйвол и Лафит.
4. И стоит говорить об Кизару с такой переоценкой. У каждого сильного персонажа есть ода и та же слабость что и у всех фруктовиков - кайросеки. В ИД полно кайросеки, но ДТС об этом практически никто и не думал, разве что Крокодайл в Арабасте, когда поймал Лу и Смокера. В ВП мозги мало когда включает, особенно когда статисты дозорные стреляют из обычных пуль по фруктовикам и логиям, а им говорят стрелять специальными пулями. Магеллан опасен тем, что коснувшись него сам погибнешь, у Кизару конкретно такой способности нет.
5. Луффи с помощью воска не противостоял Магеллану, просто сдержал его на очень короткое время. Повторяюсь, это не одно и тоже что выиграть. На тот момент его никто не мог победить в ИД, факт. Луфач стал в сотни раз сильнее ПТС, но это не делает его сильнее Магеллана. Для начала пусть попробует победить. Магеллана не могли победить самые опасные преступники тюрьмы, которые уже сталкивались с условиями НМ, но предпочли бежать от него, а ты говоришь о пирате, который только только вступил в НМ, пусть даже неплохо апнувшись. Никто и не спорит в том, что Магеллан слабее йонко и может быть адмиралов, но сильнее всех тех, кто сидел там ДТС.
6. Ты прикалываешься или нет? Слэши уйма людей останавливали (Джоз, Виста Фуджитора , Даз и т. д.), не говоря сколько раз Лу уворачивался от них, когда Михоук махал без остановки. Не переоценивай слэши, они ничтожны по сравнению с ядом Магеллана. Магу в принципе мало кто может одолеть, здесь нужен противник, у которого иммунитет от яда или какой-нибудь топ юзер. Взять того же Энеля, я думаю он бы победил Магеллана без проблем находясь рядом или за километры, без разницы. У мечника нет такой скорости и таких масштабных атак, не разрезающих, а именно масштабных в диаметре.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Да, бегу впереди, но я прав. К тому же, Кинг - мечник, понимаешь? Да, таким как Ло и Ину нужны противники, а Марко в Вано не будет скорее всего. Для него есть Уибл, у обоих есть мотивация для драки. Он ведь остался, а Неко приехал. На ДР мы тоже думали, кто будет противником Ло, а им стал сам ГЗ арки. Ину и Неко скорее всего будут драться с Джеком в его гибридной - сильнейшей форме.
2. В конце концов он его 1 на 1 завалит, так и будет. Примерно так же, как и в битве с Дофлой. Луффи пора уже быть на уровне йонко. Ему скоро КП становиться, какой уж там уровень йонко.
3. Читай мангу внимательнее. У Кизару была хоть и маленькая, но царапина, а у Рэйли ни царапины.
4. Легко и просто - слеш быстрый. Факт манги. Статуя была разрезана за момент, за один фрейм - это я из манги. Я ничего не придумываю, я просто умею читать мангу и не смотрю лишь на статус и силу персонажа, ведь все эти понятия относительны и решает мотивация, а так же сюжет. В МФ лишь один сильный слеш был блокирован - Джозом, а он очень крепкий. И это был слеш одной рукой, и нет гарантии, что там использовалась воля. Миха вообще не использовал волю в МФ, иначе Багги бы умер. Михоук был несерьёзен в МФ, разве не очевидно? Миха почти никогда не дерётся серьёзно. Он даже сам говорил, что лишь глупые звери используют всю свою силу, чтобы одолеть букашку (ну суть такая кароч). Это показывает, что он не показывает свой предел кому попало. А что ещё может показать эта фраза? Умей понимать персонажей. Это манга не только об уровнях силы и статусах. У персонажей есть принципы и мотивация, и я не придумывал эти слова Михоуку.
5. Да, убивал, фрукт позволяет. Но Луффи надевает восковые перчатки и может остановить Магу - факт манги. Да, не надолго, но мог. Если бы не мог, то никто бы не сбежал. Я это не выдумывал, это факт манги. Сбежали ведь) Луффи до ТС, а он ничто перед любым из монстртрио после ТС. Луффи до ТС не мог бы остановить Кайдо и на долю секунды.
Ядовитый побеждал всех, кто вставал на его пути, и это были лишь слабаки, за исключением Тича, который всегда, ВСЕГДА получает удар первым - такова фишка персонажа. А сила Маги, как ты сам говорил, фатальна, поэтому этот удар сразу и положил его.
Хочу я того или нет, но в ИД Мага не самым сильным был. Ширью равен был ему, пруфы в манге. Калм Белт - лучшая защита ИД, пруфы в манге.
6. Ты так и не сказал, что будет Мага делать против слеша. Вот не сказал. Не сказал, почему это яд Маги быстрее слеша. Я тебе сказал, почему слеш быстрее. Потому что статуя размером с город была разрезана за секунду. Колоссальная дальность атаки и такая же скорость. Что Мага может против этого? Как он это заблокирует, как увернётся? Не надо говорит о Михоуке, который был несерьёзен ни капельки. Слеш был заблокирован Джозом, но Джоз ОЧЕНЬ крепкий, и слеш был сделан одной рукой и скорее всего без воли. Луффи уклонился далеко не от всех слешей, и то были маленький несерьёзные слеши. Мага не обладает ни крепостью Джоза, ни скоростью Луффи - что он сможет?

1. Квин мечник, серьезно? Нет не понимаю. Наличие у него меча лишь возможно говорит о том, что он фехтовальщик, но ничего не доказывает. Взять тех же - Ома (сам даже сказал что не мечник), Каку, Хоукинса и Ло. У них есть мечи, но они не полноценные мечники, фрукт больше говорит об их силе и способностях. То, что Марко не будет в Вано всего лишь твое предположение. Марко вполне может появиться, если не сейчас, то потом. На ДР никто в здравом уме и не мог представить другого противника Ло, кроме как ГЗ арки. Если ты предполагал что им станет совсем другой, значит у тебя явные проблемы с пониманием сюжета. Насчет Ину и Неко тоже лучше не бежать впереди паровоза. И не стоит сбрасывать со счетов Джека, который вряд ли показал все на что способен. Думаю против сулона минков у него тоже что то найдется.
2. У тебя поспешные выводы. Лу в принципе не должен и не может победить йонко в ближайшее время, т.к. на это нужен очень серьезный ап, а гг в НМ находится совсем не долго. Победа над ЦЗ скорее всего будет коллективной. Лично я думаю, что Лу, Ло и Кид (у него зуб на этого йонко) лично встретятся в бою с Кайдо, а перед этим кто то завалит его главного старпома, скорее всего это будет Лу.
3. Читал, у Кизару никакой царапины там не было, хватит придумывать!
4. Слэши бесполезные, их много кто блокировал своими руками, мечом и просто уворачивались от них (скорость там отнюдь не великая). Они практически бесполезны, эффективны только на ели движущийся предметы, например голем Пики. К слову скажу про Миху, основные серьезные удары мечник наносил исключительно ближними атаками, его слэши вообще никого не свалили. Ты не первый кто переоценивает слэши Михоука. Насчет того, что Миха не использовал волю ты сейчас начинаешь фантазировать ели бы да кабы. Факт в том, что Михоук сильнейший мечник, но не смог победить не сильнейшего мечника Висту. Воли там не было или она была, не имеет значения, Миха никого толком не смог достать своими слэшами, и вообще победить.
5. Ну дык о чем я тебе и толкую. Лу не мог победить Магеллана даже с чужой помощи, не в одиночку, а с помощью другого фруктовика! О каких шансов Мугивары можно говорить вообще? Луффи и Тич далеко не одни, кто получают первыми, может это относится и к Кайдо, ведь он вечно бухой, а пробить его невозможно, так как кожаный покров слишком сильно защищает воля, к примеру как БМ. Ширью равен, но Магеллан самый опасный и сильный. Именно Магеллан упек его за решетку, не знаю как там было все на самом деле, силой или воспользовался полномочиями извне (дозором), но факт того, что именно Мага его застукал и посадил есть.
6. От слэшей много кто уворачивался, от порезов много кто выживал или просто менял пораженную часть свойствами своего фрукта, вариантов полно. А почему это слэши должны быть быстрее гидры Магеллана, где предпосылки к такому суждению. Насчет голема Пики ты конечно сейчас сказал такой бред, вообще неудачный пример! Даже в МФ Орс был мишенью для каждого статиста, не только для сильных дозорных и пиратов. Суть в том, что такие атаки как слэши рассчитываются на неподвижные или очень медленные цели, а Магеллан отнюдь не овощ, он достаточно быстрый для своих размеров. И, таких много, тот же Джоз большой, но довольно шустрый. Михоук не был серьезен, я это уже слышал. Это ваше мнение. Так же я могу сказать и о Магеллане, который не был серьезен в битве с Лу, и это так. Чтобы уклониться от слэшей Михоука не обязательно иметь скорость сору или уровень 2 гира, тот же Лу и статисты (пираты, дозорные) уворачивались от слэшев. Не надо мне тут говорить какая там неимоверная скорость у слэшев мечников, есть полно кто уворачивался, а если уворачивались грош цена этим атакам. На стороне Магеллана яд, Зорычу или Михоуку придется идти на смерть в надежде убить ядовитого, но рискуют сами умереть. Если у Михоука есть шанс выжить, в определенных условиях (если битва в море или в открытом месте), то у Зорыча на данный момент нет такой силы и способностей противостоять таким смертельным атакам.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 16.12.2018 в 16:48
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:29   #173
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,357
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 21:53   #174
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Перечитай арку ИД. Магеллан сказал дозорным отогнать корабли. Джимбо это услышал и сказал Луффи, что у них проблема существеннее Магеллана, и побежал решать эту проблему, т.к. никто другой там не мог. За всю арку ИД Крок и Джимбо только в том моменте и виделись с Магой, но Крок че-то не решился ввязываться в битву, а Джимбо торопился и пошёл разбираться с кораблями.
2. В страхе он держал лишь связанных статистов. Сомневаюсь, что какой-нибудь Дофламинго боялся бы его, столкнувшись 1 на 1.
6. Зачем ты повторяешь это вновь? Я тебе уже сказал, почему, а самое главное - кем, слеши Михи были остановлены. У мечника есть такая скорость и есть масштабная атака, ты что, парень? Я тебе уже в который раз говорю, что голем размером с город был разрублен на части на несколько секунд. Почему ты это игнорируешь? Ты просто не знаешь, что ответить, вот и повторяешь из раза в раз одни и те же аргументы.
7. Если внимательно перечитать арку ИД, то можно понять, что Луффи уклонялся от яда Маги без 2 гира, а врубил его, лишь перед тем как ударить Магу. Сам Магеллан это отметил, когда заметил пар, идущий из Луффи. А Зоро между прочим уклонялся от лазеров ещё на Триллер Барке. Ты сам признавал, что лазеры быстрее яда. Отсюда имеем, что Зоро превосходит Магеллана ещё и в скорости.

1. Перечитывать лень, но вроде Джимбей ничего не слышал, у него просто было плохое предчувствие насчет ситуации снаружи, а Лу вызвался задержать Магеллана. И даже если слышал, суть ода и та же. Джим в открытом бою не мог что либо сделать Маге.
2. Повторюсь, Магеллан сильнейший человек в ИД, во всей тюрьме без исключения, ты это понимаешь? Эти самые статисты и бывшие шичибукаи даже после освобождения из кандалов и наручников бежали от него сломя голову опасаясь за свою жизнь, ты хоть это понимаешь? Сомневаться ты можешь во многом, твое право. С Дофламинго вообще не понятно, но если снять с него кайросеки покинуть тюрьму для него станет проще простого, он уровня адмирала + летать может.
3. Какая скорость есть у мечника, он владеет сору или у него фрукт такой есть? Где ты видишь скорость у Михоука, покажи и докажи? Как по мне, если он не смог слэшами кого то победить грош цена ему. И при чем здесь скорость, атака как атака, ничего особенного. Голем был разрезан только потому, что он был огромным, имея способность резать все Зоро не мог не разрезать статую размером с пол города. Я вообще не понимаю о какой скорости ты говоришь. Как ты можешь доказать что слэши быстрее гидры Магеллана?
4. Свет быстрее всего, но при чем здесь Зоро, каким боком ты его сюда приписываешь? Хочешь дать ему способность Кизару? Зоро уклонился от Кумы. Там искуственная атака киборга, Кизару на Сабаоди это доказал. К тому же Рейли сам сказал, единственным способом отразить атаку со скоростью света это использовать ВН, у Зорыча на тот момент не было никакой хаки, следовательно атака Кумы не такая уж и быстрая, но быстрее всяких слэшев точно. И как ты можешь говорить о превосходстве в скорости Зоро над Магелланом, если ты приводил пример с другими персонажей, в других обстоятельствах? Ты абсолютно ничего не доказал, лишь выразил свое субъективное мнение. Я считаю что Зоро не превосходит в скорости атак Магу, как и слэши, тем самым ядовитый просто убьет мечника.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Кароч, ты не способен доказать, кто будет противником Зоро через 50 глав, как и я. Но всегда было так, что Зоро валит второго по силе после противника Луффи, а это именно Кинг, у которого меч, что как бы намекает. Луффи выйдет на уровень йонко, а Зоро на уровень старпома, всё логично.
2. Смысл боя Луффи со старпомом? Это уже пройденный этап для него. Такая битва уже не принесёт такого хайпа как битва с Катакури. Следующая цель Луффи - йонко. Да, с Кайдо будет тяжелее чем с кем-либо и когда-либо, но Луффи справится. Да, возможно по началу он будет и не один, как в бою с Дофламинго, но в конце, как в бою с Дофламинго, он завалит его 1 на 1, иначе в победе не будет хайпа. К концу Вано Луффи побеждает йонко, а Зоро старпома - всё максимально логично.
3. Ох, парень, ты мангу читать не умеешь, а ещё спорить пытаешься. 512 глава: Оффтоп
4. Да да, слеши бесполезны, мечники лохи. Старпом короля пиратов Зоро - никто и звать его никак, а Михоук на уровне 3го или даже 4го по силе в команде йонко. Как логично. Мне лень щас спорить о силе Михоука, я в других темах уже кучу раз объяснял, почему он на уровне йонко.
5. Повторяю, Магеллан его не упекал за решётку. Луффи не мог победить с помощью другого фруктовика, базару нет. Но это Луффи до ТС, а этот фруктовик - мистер 3, которого ещё в начале манги мугивары завалили. А спор идёт о нынешнем Зоро, который вот вот выйдет на уровень старпома йонко. Чувствуй разницу, читай мангу.
6. Слеши быстрее, потому что голем размером с город был разрезан моментально, а Луффи без 2 гира уворачивался от гидр. Какая разница, кто там уворачивался от Слешей, если на это не способен Магеллан. Он он ударов Луффи не был способен уклониться, о чём это ты? Ты ещё так и не сказал, что Магеллан будет делать со слешем Зоро. Он не способен ни отбить его, ни уклониться. Всё так же, ваншот от Зорыча)

1.Опять же не всегда, у всех вас стереотипное мышление, если в одной или двух арках было так, то и в последующих будет так же, бред. Вспомни арку ТБ, там Зоро дрался против Рюмы, а второй по силе был Оз. Или Арку ПХ, где Моне явно не вторая по силе. Луффи роялем победил ДД, Крекера и Катакури, а ты тут втираешь про йонко, самому не смешно? Луффи слишком туповат и слабоват. Тот же дозор ели справился с Белоусом. Им понадобился обман чтобы ранить сильнейшего человека в мире, без той раны неизвестно победил ли дозор вообще, а ты мне тут про какую то избитую всеми резинку втираешь, что он за ничтожное время апнется до уровня йонко...
2. Луффи не будет всю арку стоять без дела, ему нежен разогрев, поэтому до битвы с йонко будет махач с каким-нибудь командиром. К тому жде есть еще вариант с БМ, если она действительно прибудет в Вано, сюжет может перевернуться.
3. Я даже забыл про этот не значительный момент, тем не менее, в аниме у Рейли одышка, у Кизару ее нету.
4. Зоро на данный момент явно не на уровне старпома, но где то близко. Михоук действительно на уровне какого-нибудь старпома - Крекера. По Катакури он попасть даже не сможет своими слэшами.
5. Предоставь пруфы что Мага не упекал Ширью? Как ты можешь оценивать силу Зорыча, если на данный момент он ни одного старпома не вынес, своей фантазией или как ты хочешь?
6. Яд Магеллана покрыл всех тоже моментально, а Тич с ко вообще даже не моргнули, когда их всех отравили. Покажи где слэши попадают по движующейся цели, а не по черепахам или громадным статуям? Лу долгое время без 2 гира успешно уворачивался от Энеля и Крокодайла, почему бы ему не увернуться от Магеллана? Мага много чего может сделать со слэшами, уклониться, отбить их гидрой, поменять пораженную часть с ядом, не дать атаковать запустив в ход отравляющий газ, много чего, здесь только гадать.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 22:35   #175
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,357
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп

Добавлено через 31 минуту
Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 00:18   #176
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Не, суть меняется. Тут некоторые говорят, что Мага гонял КРока и Джимбо по ИД, но такого не было. Джимбей так и не встретился с ним лицом к лицу, а побежал обеспечивать беглецам судно, ибо Магеллан приказал флотским отплыть. Как только Джимбо это услышал, он сказал об этом ЛУффи и убежал по делам. Но тебе видите ли лень читать это, а это важно.
2. Не-а, Ширью был ему равен - пруфы в манге. Джимбо и Крок бежали, потому что у них было мало времени, перечитай мангу. Все остальные, кто там был - ребята не сильнее Луффи до ТС. Лол, Дофла уровня адмирала... Ты случаем не твинк Ведёрки? С ним примерно так же идёт спор, и он тоже считает Дофлу админ лвлом)
3. Скорость у Михоука? Ну хз, Луффи во 2 гире не мог от него убежать, а Миха вёл себя играючи. Максимально расслаблен был. Он бил его то слабыми атаками, то атаками посильнее. Кстати, вспомни тот момент, когда он рубанул над Луффи, тот посмотрел назад, и огромная глыба льда размером с Маринфорд была разрезана на части. Т.е. был слеш, который за одну секунду пролетел пол Маринфорда и за эту же секунду разрезал глыбу льда - это я не выдумывал, это факты манги. Зоро с расстояния (немаленькое расстояние - перечитай Дресс Роуз) за один фрейм превратил голема Пики в салат. Яд мог бы сделать такое? Нет, от яда уклоняется Луффи до ТС без гиров. Вот тебе пруфы скорости слеша. Зоро уклонялся от лазеров пацифисты, а ты сам говорил, что лазеры быстрее яда. Луффи без 2 гира изи уклонялся от гидр Маги. Вот тебе и пруфы, что яд достаточно медленный. Скажи, с чего это яд вообще должен быть прям таким супер быстрым? Грош цена сильнейшему мечнику в мире? Не, ну ты серьёзно? Ты читал, что я тебе писал? Михоук за всю мангу не был серьёзен ни с одним противником. Это часть его образа. Повторюсь, что эта манга не только об уровнях силы и статусах, а ещё и о принципах и мотивах, которые могут влиять на эти уровни - это логично.
4. А почему лазер пацифисты должен отличаться от обычного лазера Кизару? Вегапанк воссоздал способности Кизару в пацифистах - факт манги. И у тебя реально проблемы с физикой, так как свет не способен двигаться медленнее скорости света. Это излучение, чувак. Любой свет, со всеми своими фотонами двигается на скорости света. Т.е. один лазер не может быть быстрее другого в принципе, ты понимаешь? Просто лазеры Кизару могут быть намного мощнее, и их может быть больше, но скорость та же. Рэйли ничего про скорость света не говорил, не выдумывай. Если не выдумываешь, приведи скан плес.



5. Я уже давно понял, как ты считаешь. Ты вечно повторяешь одни и те же аргументы, игнорируя мои. С тобой невозможно спорить, невозможно прийти к компромиссу.
Суть в том, что Луффи без 2 гира уклонялся от атак Маги и умудряется нанести ему урон, я уже приводил этому заявлению пруфы. Соответственно яд Маги медленнее Луффи до ТС в базе. Зоро достаточно быстр, чтобы уклониться от лазера, и это было до ТС. Ты сам сказал, что Зоро обладает возможностью "разрезать всё". Так ты объяснил, почему был разрезан голем. Так почему яд должен остановить слеш Зоро? Слеш быстрее яда, выше, в пункте 3, я сказал, почему. Слеш долетит до Маги, и ему нечем защититься. Он труп. Всё так же, ваншот от Зоро.

1. Так и есть, Магеллан действительно гонял всех заключенных, в том числе крока и джима.
2. Ширью равен по словам некоторых, но без доказательств на деле. Хватит придумывать отговорки про время, они не в силах бороться с Магой, факт. Дофла уровня адмирала, 100 % факт, уже доказано по манге.
3. Эту скорость ты судишь по аниме. В манге не видно этого. К тому же, если бы слыши были бы такими быстрыми, Белоус бы не успел сказать целую фразу. Пока слэш Михи идет можно выпить чай - очень медленно.
4. Хотя бы потому, что Кума долго подготавливал атаку, луч не сразу был запущен изо рта. Времени чтоб увернуться от атаки у Зоро было. И повторюсь, пацифисты не такие быстрые как адмирал Кизару, читай мангу. ХП уворачивается от атак киборгов, а вот от атак Кизару нет, так что твоя физика в ВП не действует.
5. Как мне пойти на компромисс, когда ты утверждаешь что Магеллан слабак, когда он официально признан сильнейшим в ИД, держал в страхе всю тюрьму, после побега все только и думали о том, чтобы не попасться ему на глазах. И что слэши такие быстрые, когда не могут попасть по куче народу? Ты хочешь видеть Михоука и Зоро сильнее, но по факту они не такие какими тебе их хочется видеть. Атака на атаку равна нулю, поэтому гидра может заблочить атаку мечника. Есть и другие варианты, просто кто вообще даст время Зорычу что либо сделать, если Мага отравит воздух, мечнику придется думать о побеге, а не о том, как ему отравившиеся исполнить удар в слепую, Зоро физически не в состоянии будет.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Лол, ты назвал исключение. ТБ - одна из немногих таких арок. А Оз был даже сильнее Мории, на победу над ним понадобилась сила всех мугивар вместе взятых и сотни теней, а Мория лёг от одного Луффи... И мачты. ПХ - второе исключение, лол. Исключение, в котором нет смысла, так как все там не потели вообще, кроме Ло, который был без сердца.
Ха, и ты говоришь мне, что я мыслю стереотипно. Ты покупаешься на приёмчики Оды. Ода всю мангу их использует. Заставляет нас поверить, что враг недосягаем для Луффи, а потом тот побеждает. Крок, Луччи, Арлонг, Энель, и вот теперь Кайдо. Посмотри вообще на ситуацию с мангой со стороны. Ей уже скоро кончаться. Вано, потом мб Эльбаф и всё - дальше Рафтель, битва с МП. Т.е. пора уже для Луффи выходить на уровень йонко, ибо через другую арку ему уже на уровень КП пора, а потом ещё через арку, если не раньше, он уже столкнётся с самым сильным персонажем всея куска. У йонко есть слабости, Луффи найдёт их. Вон у мугивар по факту был шанс убить БМ ещё в Тотленде. Убить её и положить конец её пиратам, ты понимаешь? Уже тогда. Кайдо - следующий, кто падёт от руки Луффи. Он пообещал, что надерёт ему зад. Луффи ещё никогда не нарушал своих обещаний.
2. Не аргумент вообще, почему Луффи должен драться с Кингом. Опять же, пройденный этап, а значит битва со старпомом ГЗ арки будет лишена эмоций, пафоса, хайпа. Второй по силе после Кайдо выпадает из сюжета - зачем это Оде? Затем чтобы угодить тебе и доказать, что Зоро слаб? Нет.
3. Лол, забыл он. Ты мнооого чего забыл. А аниме я не смотрю, и оно не канон вообще. В манге такого не было.
4. О, если верить твоим словам, то сильнейший мечник - никто для старпома йонко. Сильнейший мечник. То, к чему Зоро, один из ГГ стремится всююю мангу. То, чем Зоро будет в конце - старпом короля пиратов, - никто для старпома йонко? Даже на на одном уровне, а никто. Даже слешами не попадёт. Ух, логично то как. Да ты лютый хейтер мечников.
5. Ну чувак, в манге бы сказали, что это сделал Мага, дабы подчеркнуть его силу. Любой автор истории на месте Оды сделал бы это, согласись. Но в манге сказано, чёрным по белому написано, что это сделало МП. Манга - вот моё доказательство. Я могу оценивать силу Зоро, потому что я умею читать мангу, и вижу не только уровни сил и статусы. За весь НМ Зоро на изи побеждал своих противников, играя с ними. Он даже разрезал логию без воли. Лишь с Пикой потратил какое-то время, так как у него неудобная способность. И по логике вещей, Луффи побеждает йонко в конце арки - т.е. глав так через 50, а ещё раньше Зоро победит второго по силе - старпома йонко.
6. Да, здесь можно только гадать, чем ты и занимаешься. Сам по сути уже признался, лол. Яд Магеллана накрыл ЧБ который всегда принимает первые удары. ЧБ, который стоял и не двигался. Стоял и говорил. И Тич никогда не был показателем скорости. Луффи без гиров уворачивался не от молний Энеля, а от его физических атак, и то не всегда успешно. Энель без молний и Крок - не показатели скорости.
Показать? Легко, покажу: Оффтоп Миха максимально расслаблен, Луффи потеет во всю. Вот тебе супер слеш: Оффтоп За одну секунду он пролетел пол Маринфорда и разрезал гигантскую глыбу. Вот это впечатляющая скорость, не то что гидра, от которой Луффи без гиров изи уворачивался. Кароч, Мага всё так же не способен уклониться от слешей. Мага испытывал проблемы с блокировкой атак Луффи до ТС, а слеш Зоро он не имеет и шанса заблокировать. Заменить ядом часть тела? Че? Такого он не умеет.
Кароч, всё так же ваншот Зорычем.

1. Исключение тоже часть сюжета. Сам Оз не сильнее Мории,т.к. Мория им управляет. А лег Мория после кошмара Лу, там очень сильный временный ап был. ВП сенен, здесь нету превосходства гг над его врагами, а скорее наоборот. Все побежденные враги шляпы были изначально сильнее его наголову. Ну кроме врагов Ист Блю. Лу побеждает своих врагов не потому, что сильнее их, а лишь из-за статуса гг. Его все враги избивают, что аж позорно смотреть на такого гг, но он встает и побеждает. Какое здесь превосходство над йонко вообще может быть? В Тотлэнде был больше шанс лечь, чем победить БМ. Все же 1х1 Лу словно статист для йонко.
2. В ЭЛ перед Луччи шляпа вынес Бруно, еще одно исключение. Я не говорил что Зоро слаб, он самый сильный после Лу. Сам посуди, Лу в одиночку не смог побить Дофлу и Крекера, как тогда Зорыч справится с подобными врагами? Только если соперник будет для него наиболее подходящий. Скажем против Джека у Зоро не должно быть проблем, но что касается братьев засухи, которые скорее всего сильнее? Просто так они не проиграют, страпам Кайдо пора уже что то дельное показывать, и покажут!
3. Тем не менее у Кизару за счет фрукта будет преимущество. Сам посуди, КП - это уровень йонко. Первый помощник сильнейший его старпом, а старпом примерно уровня адмирала. У Кизару должно быть преимущество во фрукте и в возрасте, Рейли старенький, отпор даст, но победить, не знаю победит ли.
4. Сильнейший мечник может быть вполне уровня первого помощника, а если Зоро собирается превзойти Михоука, то будет реально нечто еще более стоящее чем Михоук сейчас. И я тебе уже говорил суть слэшей, она не для всех врагов подходит, особенно кто может легко увернуться. Слэши эффективный против больших врагов, кораблей и зданий, против сильных фруктовиков придется действовать в ближнем бою, только так их можно одолеть. Хочешь оспорить, покажи мне хоть одну победу Михоука слэшем над сильным врагом?
5. Где в манге было показано заключение Ширью именно дозорными? Зорычу мало времени дает автор, возможно он мог бы показать большее, ну по крайней мере превосходит кока.
6. Яд всех накрывал, кто вздумал противостоять ядовитому, Тич один из примеров. Как это Крок не показатель скорости, он своим слэшем разрезал пустыню, а Лу в базовой форме увернулся, и без гиров. Еще один аргумент того, что слэши не самые скоростные атаки. И не надо отрицать факты, слэши никакие не молниеносные, от них многие уворачиваются без особого труда. Попробуй от яда увернуться, а лучше от ядовитого облака. Даже для сравнения не пойдет, в МФ Лу там бегал как белка в колесе, от одного врага к другому, а Михоук стоял себе на месте и махал слэшами, от чего ему потеть и уставать. Я вообще не пойму чего ты пытаешься доказать, силу Михоука? То, как он нападал на Луфача ДТС? Смешно. Говоришь супер слэш, что ж он тогда не смог достать своим слэшем своей первой атакой по Белоусу или попасть по Лу хоть раз? А ведь он намеревался убить Мугивару, но шляпу спасла скорость + инстинкты (вн). И ты говоришь заменить тело на ядовитую пустышку не может, а как ты докажешь что слэш могут по нему попасть, когда они вообще не встречались. Ин инфы манги, у Маги только один опыт с мечниками, только по слухал того, что он упек Ширью. У Зоро и Михоука нет опыта в сражении с ядом. Так что твои байки со слэшами оставь другому, это херня, а не атака. И заметь, ты сравниваешь слэши по одним глыбам, а где живые и побежденные цели? Их нет. Не задаешь себе вопрос почему?

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 17.12.2018 в 14:17
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 23:41   #177
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,357
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 00:08   #178
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Зоро всё так же разрезает Магеллана на два как эту пацифисту.
Спойлер:
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили TheBatmanWhoLaughs за это полезное сообщение:
Soifon is my waifu (19.12.2018), Хьюстон (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 20:07   #179
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Многие и Боббину админ лвл давали, что говорит о восприятии манги этими многими...

Чувак, это же рофлы были, не гони...
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 20:10   #180
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Чувак, это же рофлы были, не гони...

Не у всех...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
давайтебезмихоука, зоро, мага, шаринган



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28274 секунды с 16 запросами