Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 02:45   #11
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

KYUUBI, посмотри сериал, там немного по другому
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось Випоголик; 07.07.2008 в 03:16
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 03:02   #12
Space_ranger
Стармех
50
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Space_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger Чоппер
По умолчанию

пересматривал раза три. каждый новый раз замечал что-то новое. и, самое главное, шутки не становятся несмешными. каждый раз смеялся, будто в первый раз смотрю.
что можно сказать? онизука эйкчи, 22 года, холост, приятно познакомиться.
Space_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 03:22   #13
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

не в одном аниме я еще не видел такого крутого чувака как онизука, который всегда может выпутаться из сложных ситуаций, мульт просто шикарный. много приколов и забавных ситуаций , там дествительно есть над чем посмеяться.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 03:38   #14
Space_ranger
Стармех
50
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Space_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger Чоппер
По умолчанию

как правильно подметил один человек на ворлд арте, онизука выпутывается из ситуаций самыми идиотскими путями. просто потому что мангака может все в своей манге. =)
Space_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:37   #15
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

даже незнаю :) с одной стороны анимае отличное, а с другой и не шедевр. возможно такой учитель это было новинкой для всех, это стало интересно, если подумать, в каком аниме есть ещё молодой учитель, мало того озабоченный, да и к тому же умом не блещет, разве что только тогда, когда от него это требуеться. место уроков в суши бар? довольно страно, особено когда в аниме всё так серьёзно с учительской работой, иногда домогает, что обычные вещи учителю нельзя. ну я бы постаивл 9/10 =) всё таки чего то не хватает, чтоб затянуло, я его сейчас смотрю, но могу бросить в любой момент.
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:04   #16
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад смотрел это аниме.Поначалу понравилось из-за трусиков.
Но потом из-за их отсутствия перестал смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:15   #17
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

gkRUS, Ты прав в начале было смешнее, но дальше и без трусиков хорошо. Физиономия Онизуки это что то. Тренер и Зауч в них тоже можно найти долю юмора. И вобще мне это аниме интересно тем что он помагает другим и самомоу себе выплутаться из неожиданных ситуаций самым нелепым оброзом и в то же время ефктивным. Я считаю что это познавательный мульт, пусть и не по нашим меркам но среднему Японцу весьма нормально.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:28   #18
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрел до 44 серии, а потом уже полная бодяга пошла
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:44   #19
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gkRUS
Я досмотрел до 44 серии, а потом уже полная бодяга пошла

o_O Ну ты крут! Это если учесть, что в сериале всего 43 серии...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:47   #20
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
o_O Ну ты крут! Это если учесть, что в сериале всего 43 серии...

Правда?, значит до 34...
Короче, я досмотрел до того момента когда они на курорт поехали и потерялись
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19234 секунды с 15 запросами