Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 17:32   #1
Mr.Arachne
Стармех
50
 
Аватар для Mr.Arachne
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Кадаф
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Mr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne ЧопперMr.Arachne Чоппер
По умолчанию D.Gray-Man

D.Gray-man/Д.Грэй-мен



Жанр: приключения, комедия, фэнтези, драма
Количество серий: 103 эп. (по 25 мин.)

Описание:

Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. С Тысячелетним Графом и Акумами борются экзорцисты Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).

Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться со ставленниками Графа, которые называются Акума. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она эволюционирует и превращается в оружие для борьбы с Акумой.

Скриншоты:

__________________
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞ Я не сражаюсь, чтобы приобрести или потерять, не озабочен силой или слабостью, не делаю ни одного шага вперёд и не отступаю ни на один шаг назад. Проникая туда, где небо и земля ещё не разделились, где инь и ян ещё не возникли, я достигаю цели быстро и неотвратимо. ۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

Последний раз редактировалось Випоголик; 26.10.2008 в 14:44
Mr.Arachne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:33   #2
Kicum
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди-Грея переводит Шинсен Сабс. качать можно и оттуда.. я за 2 дня всё выкачал.. все 60 серий (на тот момент)
Анимэ до 50 серии никакое.. после 50 толи они чтото покурили... толи сценариста поменяли но вот уже как 20 серий просто шедевральны.. особенно ... ладно, не буду спойлить...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 21:27   #3
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да ди Герй-мен это хороший сериал на данный момент я посмотрел 47 серий и 29 глав манги... Я слышел что-то про Акума 3 уровня хотелось бы посмотреть))) надо будет продолжить просмотр))
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:37   #4
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Манга отличнейшая, а вот до аниме всё никак руки не доходят... то времени нет, то желания. Судя по отзывам, однозначно хорошим оно быть не может? Тогда продолжу качать мангу...

Цитата:
Сообщение от otaku99
Я слышел что-то про Акума 3 уровня хотелось бы посмотреть)))

О да, это стоит увидеть! Интересно, как они его в аниме обделают?... ))))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:40   #5
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Начал смотреть это аниме, немного тяжеловато после ОП, ассоциируется у меня с Алхимиком.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 07:14   #6
Reizi Kazuma
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манга великолепна. Что сюжетом, что прорисовкой, что персами. И, что самое главное, с дальнейшими чаптерами рисовка становится все краше. Единственное что огорчает - отсутствие информации по нескольким героям. Того же Лави и Юу.. Например, так до сих пор и не объяснили, за кем же гоняется хвостатый японец.

А вот аниме подкачало. Еле продрался через филлеры, причем откровенно стремные филлеры.. То, что аниме очень сильно смягчили по сравнению с мангой, но, в то же время, сделали его более мрачным по атмосфере явно не идет ему на пользу. Забил смотреть после 66-й серии, подожду пока закончится арк, тогда уже, может, все залпом посмотрю. Вывод - читать мангу. Тем более, что на английском она вся, а на русский ее сейчас переводят, уже как минимум четыре тома есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:55   #7
Jadeite
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже начал смотреть. Прорисовка улыбнула, сюжет вроде ничего. Посмотрим что дальше будет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:41   #8
Naits
Охотник за головами
39,000,000
 
Аватар для Naits
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Спасибо: 9
Naits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits Чоппер
По умолчанию

я как остановился на 17 так и остановился))Летом посмотрю))Хотя охото очень.Готика гуд!)
__________________
Подпись удалена
Naits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:20   #9
Kuchka
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kuchka
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 124
Спасибо: 1
Kuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka Чоппер
По умолчанию

Посмотрел до 80 серии, и прочел всю имеющууся на данный момент мангу. На мой взгляд этот сериал один из лучшийх за последние года 3-4. Не шедевр - для шедевра он слишком большой. Но все же смотреть стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Да и мнага чудо как хороша, правда рисовка чут ьчуть сумбурная..иногда сложно понять что в кадре твориться. Сейчас как раз выходит так сказать second stage манги. Так что всем советую почитать!
Kuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:08   #10
Maks Frei
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередная битва суперменов, аааа ну почему нельзя брать пример с ОР и алхимика, почемууу ? Почему всё превращается в спор между 2мя крутыми мега-злодеем и мега-героем "у кого пипка длинше" ?
p.S. манга хорошая ^_^
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24012 секунды с 15 запросами