Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Bakuman

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:25   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Bakuman"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Bakuman".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
istorik777 (21.12.2011)
Старый 20.02.2011, 02:09   #111
MartyrHell
Боцман
50
 
Аватар для MartyrHell
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 1
MartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell ЧопперMartyrHell Чоппер
По умолчанию

Спасибо за 92.
Милая вышла
MartyrHell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 02:13   #112
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MartyrHell Посмотреть сообщение
Спасибо за 92.
Милая вышла

А по мне довольно слабая проходная глава, для завлечения женской аудитории.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 02:18   #113
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
А по мне довольно слабая проходная глава, для завлечения женской аудитории.

ясен фиг, если сравнивать с предыдущий, там только момент на кладбище одни из самых сильных в бакумане... а так глава очень хорошая... тем более авторы про взаимоотношения Азуки с Маширо раз в год вспоминают...
Ведь прошлая более менее тесная встреча, была в больнице, в 40 каких-то главах
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:10   #114
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Снова глава мне не понравилась, автора кота за яйца тянут.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:32   #115
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Снова глава мне не понравилась, автора кота за яйца тянут.

А иначе никак, надо же показать как им непросто, какие все они идиоты, но такие хорошие люди. Да и к тому же, всё это мы уже видели, пусть и немного иначе, но снова соревнуется их манга и манга Эйджи, где манга Нидзумы крута потому что он гений, у Натурал хорошая идея, а они трудяги и... всё равно нифига не понятно.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:12   #116
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
А иначе никак, надо же показать как им непросто, какие все они идиоты, но такие хорошие люди. Да и к тому же, всё это мы уже видели, пусть и немного иначе, но снова соревнуется их манга и манга Эйджи, где манга Нидзумы крута потому что он гений, у Натурал хорошая идея, а они трудяги и... всё равно нифига не понятно.

Как раз таки все понятно, т.к. это происходит через каждые две главы, но сейчас это смотрится как-то уныло. Я понимаю что это сенен и главные герои должны быть полными бездарями, но из-за упорства они превозмогают все невзгоды. Ладно я это понимаю, но 2 главы в которых одни сопли и тупые подбадривания... конечно в главах Рамен-боя или Хлорке информативности в разы меньше, но большего от них и неожидаеш, а ведь больше всего в чем-то разочаровываешся из-за того что это не оправдывает твоих надежд.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:18   #117
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

D.S-aW, я тебя понимаю, обычно после завершения очередной главы меня аж распирает от эмоций, но, может манга приелась... например, мечту Маширо и Михо я считаю идиотской и так надеялся что он запрыгнет на ту электричку, когда они прощались или хотя бы скажет - как я могу тебе позволить ехать одной, это я тебя провожу...
В общем, наверное стоит смириться, ведь Bakuman это манга не о манге, а мангаках, точнее людях, тематическая Санта-Барбара в чистом виде, как ситком, в котором, вроде бы, одни и те же шутки и ничего не происходит, но смотреть можно бесконечно.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
D.S-aW (24.02.2011)
Старый 25.02.2011, 22:38   #118
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

упс, не туда написал
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:11   #119
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Новая глава производит какое-то гнетущее впечатление. Может конечно всё так и есть, хотя получается конечно так, что менее проработанный рисунок лучше воспринимается, но выглядит всё, будто Цугуми Ооба уже просто не знает какие палки им вставить в колёса, на пути к Олимпу и кажется, что скоро они полностью решат пересмотреть систему расположения фреймов и надо ли ногти полностью прорисовывать или без заусениц.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:27   #120
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Может конечно всё так и есть, хотя получается конечно так, что менее проработанный рисунок лучше воспринимается

бинго... в D.Gray-man, после того, как изменилась проработанность рисунка.. его читать стало очень трудно... и разобрать что же там твориться дело сложное... а кому это надо сидеть и ломать голову что же автор там имел ввиду...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19091 секунды с 15 запросами