Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 21:55   #71
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
А матушка жива или нет?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 22:11   #72
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Спойлер:
А матушка жива или нет?

Умерла почти в самом конце.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elDagon за это полезное сообщение:
Taka no Me (27.05.2020), Пикачу (27.05.2020)
Старый 28.05.2020, 22:10   #73
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал последние 15 глав - как будто Фейри Тейла навернул.

Вообще, это натолкнуло меня на мысль, что долгоиграющие истории, как правило, по прошествии определённого времени страдают потерей автором вдохновения и как следствие скатываются в примитивизм или становятся скучными. В итоге начали за здравие, а кончили за упокой. Из тех, что читал, таким страдают/ли Берсерк, Блич, Наруто, Кулак Северной Звезды, тот же Фейри Тейл, Ю Ю Хакушо, Слэм Данк, Айшилд, Хантер, ну и конечно же Ван Пис. И вот Неверленд. С одной стороны, это правильно, когда в подобных сказках подросткам насаждают и пропагандируют победу добра над злом. С другой, когда это делают таким глупым и топорным способом, возникает неловкое чувство пренебрежения к читателю, как будто взрослый пытается объяснить 10-летнему ребёнку или 70-летнему старику без умственных отклонений и проблем, что сахар не солёный, а сладкий. Про перековку персонажей я вообще молчу. Так шаблонно рисовать сёненовского героя/злодея просто моветон.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
elDagon (28.05.2020), Evil Phil (29.05.2020), HooligAnka (28.05.2020), Mastack (29.05.2020), Пикачу (28.05.2020)
Старый 28.05.2020, 23:23   #74
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Прочитал последние 15 глав - как будто Фейри Тейла навернул.

Вообще, это натолкнуло меня на мысль, что долгоиграющие истории, как правило, по прошествии определённого времени страдают потерей автором вдохновения и как следствие скатываются в примитивизм или становятся скучными. В итоге начали за здравие, а кончили за упокой. Из тех, что читал, таким страдают/ли Берсерк, Блич, Наруто, Кулак Северной Звезды, тот же Фейри Тейл, Ю Ю Хакушо, Слэм Данк, Айшилд, Хантер, ну и конечно же Ван Пис. И вот Неверленд. С одной стороны, это правильно, когда в подобных сказках подросткам насаждают и пропагандируют победу добра над злом. С другой, когда это делают таким глупым и топорным способом, возникает неловкое чувство пренебрежения к читателю, как будто взрослый пытается объяснить 10-летнему ребёнку или 70-летнему старику без умственных отклонений и проблем, что сахар не солёный, а сладкий. Про перековку персонажей я вообще молчу. Так шаблонно рисовать сёненовского героя/злодея просто моветон.

Еще нужно учитывать некоторую зависимость мангак от мнения редакторов. Безусловно, мы можем только по каким-то слухам/кускам интервью судить о том, насколько велико это влияние. Но общая тенденция подсказывает, что редакторы явно одобряют(как минимум) подобное в сенен-мангах.
Но в случае с Неверлендом это прямо режет глаз, что называется. Больно высока была планка качества.

Хотя в Хантере я бы сказал, что Тогаши все же сумел переиграть всех и сделать нетипично... Просто не закончить мангу, мда.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elDagon за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.05.2020), Пикачу (29.05.2020)
Старый 29.05.2020, 09:52   #75
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Хотя в Хантере я бы сказал, что Тогаши все же сумел переиграть всех и сделать нетипично... Просто не закончить мангу, мда.

В случае Хантера именно ожидание новых глав убило весь интерес к манге. В итоге мне было всё равно на главы боя Хисоки и Куроро, который ждал еще с арки пауков.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (05.06.2020), Пикачу (29.05.2020), ЭмоБой из 2007 (05.06.2020)
Старый 04.06.2020, 23:58   #76
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Пришёл прочитать комменты про Неверланд, а наткнулся ч на Хантер. Вспомнил, что ещё не смотрел Хантера. Знаю, чем буду занят следующий месяц ))
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 13:45   #77
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что, как концовка? Как по мне, всё слишком скомканно и слащаво получилось.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.06.2020)
Старый 30.06.2020, 14:24   #78
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну что, как концовка? Как по мне, всё слишком скомканно и слащаво получилось.

Забавно, авторша металась, от приторного хэппи-энда, на финиш с горьковатым вкусом и обратно за 3 главы.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.06.2020), Мискалиниум (30.06.2020), Пикачу (30.06.2020)
Старый 26.01.2021, 15:23   #79
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Концовка то еще дерьмище.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 15:59   #80
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тут ещё прошла инфа, что филлеры будут , учитывая что Фестиваль лучшая арка вне фермы, это настораживает .

Меня тупой неуместный диалог между Эммой и Беллой напряг ещё в финале 1ого сезона, а от чего-то нового меня определенно бомбанет.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.01.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19056 секунды с 17 запросами