Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту серию
1 3 3.75%
2 2 2.50%
3 8 10.00%
4 18 22.50%
5 49 61.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 11:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 567 серия "One Piece"

Вышла 567 серия аниме ”One Piece” - "Ной, остановись! Отчаянный пулемет-слонобой!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Остров Рыболюдей". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 14.10.2012 и будет называться "В светлое будущее! Путь к солнцу!".

Скриншоты 567 серии




Превью следующей серии

Скачать 567 сериюОнлайн просмотр серии здесь

Эта серия соответствует 647 главе манги One Piece.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.10.2012), Don (08.10.2012), Garchomp (07.10.2012), SHINI (07.10.2012), Tigress D. Yukiko (08.10.2012), Евгений (08.10.2012), Коро Пира Токар (08.10.2012), Чудо в Шляпе (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 21:07   #31
Avad0n
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Avad0n
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 67
Спасибо: 3
Avad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n ЧопперAvad0n Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Королевской волей многие владеют, но Луффи лишь второй кто слышит морских королей... Тут что-то другое.

Воля Д? ммм
Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Тогда принцеса Слабахоши тоже Королева Пиратов

Ну она особенная)
Avad0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:42   #32
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Portgas-D-Ace, вообще она их умеет призывать, дальше расскажут же , почему
Серия хорошая, рисовка местами порадовала, приятно сделано, а Луффыч весь в кровище был, вот куда пол арки экономили кровь, все в сцену с Луффи вбухали
Кстати, я тут интересную весчь вычитал:
"Цена создания одной серии ¥10,000,000 (примерно 4 017 677 RUB)"
Взято это с инглиш вики по ван пису, мне вот интересно, правда ли это. Если да, то я уверен, что львиная доля этих денег уходит на фильм, поэтому некоторые сцены выглядят, мягко говоря, херово
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:57   #33
Nairomi
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Nairomi
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 164
Спасибо: 47
Nairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
Если да, то я уверен, что львиная доля этих денег уходит на озвучку, поэтому некоторые сцены выглядят, мягко говоря, херово

Fixed.
Nairomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:00   #34
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Nairomi, нет, проблема в том, что они сейчас снимают One Piece Z, и я уверен, что какая-то часть бюджета урезана для фильма( озвучки фильма в т.ч. )
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:58   #35
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Так получается, что основная арка - это вовсе не основная, а филлер, если сравнивать с фильмом. Наоборот же, фильм должен быть филлером, а не сюжетная линия. Или я чего-то недопонимаю.

Все мы особенные в какой-то мере. Я вот никак не могу понять, почему Фрееееенки не выстрельнул своим лазером в Ной. Он должен был его взорвать)
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:44   #36
Devilos
Юнга
50
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Devilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos ЧопперDevilos Чоппер
По умолчанию

Скорее всего у лазера есть либо ограничение по выстрелам, либо большое время перезарядки. Меня больше интересует чем он выстрелил.
Devilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:58   #37
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Все мы особенные в какой-то мере. Я вот никак не могу понять, почему Фрееееенки не выстрельнул своим лазером в Ной. Он должен был его взорвать)

Взорвать лазером Ной сможет только Кизару, он одним "пиу" мангровое дерево разнес.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:23   #38
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Я вот никак не могу понять, почему Фрееееенки не выстрельнул своим лазером в Ной. Он должен был его взорвать)

Если б он выстрелил, то лопнул бы пузырь вокруг острова.
__________________
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:25   #39
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Взорвать лазером Ной сможет только Кизару, он одним "пиу" мангровое дерево разнес.

Оо, а разве он человек-лазер?))) Может он что-то другое, я к этому веду.

Цитата:
Сообщение от Devilos Посмотреть сообщение
Скорее всего у лазера есть либо ограничение по выстрелам, либо большое время перезарядки. Меня больше интересует чем он выстрелил.

Тут конечно не понятно, какой лазер он себе присобачил. Если это тот же лазер, который находится у пацифист, то возможно, что да, слабоват. Но, что если это совсем другой лазер, и что если у него не один, а несколько разных режимов. Ведь убить одного рыбочеловека, это совсем не означает, что он очень мощный. Согласитесь. Ну, ладно, подумаешь офицер, но все равно это рыбочеловек против лазера. От него мокрого места не должно остаться, я уже не говорю про жареного кальмара)

Эх, и вообще, что-то мне наскучила эта арка. Совсем. То ли от ваших комментариев, что аниме не получилось, то ли на самом деле оно не получилось. В конце концов, я получил двойной эффект). Арка закончится, ПХ смотреть ни путу до тех пор, пока не выйдет.

Portgas-D-Ace добавил 08.10.2012 в 00:25
Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Если б он выстрелил, то лопнул бы пузырь вокруг острова.

Мне кажется, что он вообще не думал стрелять) А если бы придумал, то на вряд ли подумал о пузыре, на это скорее всего обратила бы внимание как всегда Робин.
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 04:14   #40
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Спасибо за серию !
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
5183, 567, piece, zerorawsonepiece567cx12, аниме, глава, онлайн, серия, смотреть, субтитры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18514 секунды с 18 запросами