Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Гарп 11 68.75%
Бартоломео 5 31.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2021, 18:03   #11
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Однако я ставлю ему высокие оценки за то, что он старается и пишет от сердца.

А все остальные пишут от чего тогда?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (08.06.2021)
Старый 08.06.2021, 19:13   #12
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А все остальные пишут от чего тогда?

Кто-то просто чтобы конкурент не прошёл, но в основном пишут хорошо.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 23:40   #13
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию За Барта

:
Когда Барт впервые появился, то предстал перед нами типичным гопником. Вроде крутой, может сильный и весь на пафосе. Короче говоря, стандарт. А потом произошёл обман ожиданий, на удивление приятный. По сути он исполнял роль фрика БонКлая, только БонКлая, который изначально за сторону "бобра". Это и вправду забавно - наличие надоедливого и слюнеобильного фаната уровня "луковицы" с Арена в Обливионе или Мада из Готики. Такой ход позволил расширить горизонты вселенной куска. Гарп тоже предстал стандартным увальнем-дедом, который настолько силён, что может позволить чесать себе яйки перед врагом. А потом с ним тоже происходит обман ожиданий. И вуаля, он уже дед ГГ и названный дед сына пиратского короля, и биологический отец главного революционера. Короче говоря, важная шишка для мира, причём во всех пониманиях слова. Как по сюжету, так и по силе и статусу. Но! Если Барта не обязательно раскрывать со всех сторон, персонаж изначально не самый важный, то Гарпа нужно и надо. К сожалению, пока у нас есть ружья, как у Тича на брюхе, где каждый должен выстрелить, но пока молчит. При всей значимости, Гарп должен рвать здесь, однако всё что есть на данный момент, не позволяет отдать ни ему, ни второму конкурсанту пальму первенства. И это при том, что сам по себе Бартоломео просто увлекательней и интересней. Распиздяя-дозорного искать не нужно, каждый второй, а вот преданный фанатик, увы, по пальцам пересчитать.

Но самое главное, почему я за Барта - он не лицемер. Он мудак и мразь, в общем хороший пират. Его интересует только личная выгода, где под выгодой понимаю - заинтересованность в ком-то и чем-то; утеха своего... хмм... либидо. Неприятная личность. И тем не менее, Гарп просто хуже. Он отморозок в кубе, по сравнению с пиратом. Ему настолько насрать на обычных людей, что Жуковы, Дзержинские и Сталины (по мнению просвящённых историков, конечно же) милые и пушистые. Да что там, он, отдавая внука и "внука" разбойникам, думал, что те вырастят из них дозорных. Ему было тупо плевать на их воспитание, зато на эшафоте слёзы лил, Луффи поддался, сказал целую браваду после удара по Марко и смотрел как обычных дозорных крошат на кириешки. Он, легенда дозорных, Герой, начальник и командир, сидел на жопе ровно. Зато когда Акаину убил Эйса, начал рыпаться. И на ваш справедливый вопрос "но это же эмоции", отвечу "вы правы, потому что человек существо эмоциональное (безэмоциональное выражение лица тоже эмоция) и лицемерное, просто кто-то меньше, кто-то больше, в нас вообще добро и зло уживаются очень хорошо". И это я молчу.. хотя нет, не молчу, про родную деревеньку, где бесчинствуют пираты, разбойники и прочие уркаганы. Зато, когда кончилась война он поставил знак "охраняется Гарпом", молодец дед!, жаль, что раньше нельзя это было сделать, а то Хирума и Шанкс не знали об этом, начали буянить. А помните как сбежал опасный (для ИстБлу) преступник Морган? А помните как его поймали? Нет? И я не помню. Подумаешь. Сбежал и сбежал. Найдётся. И что-то мне подсказывает, что в молодости, мордобои с Роджером интересовали его куда больше защиты мирного населения. Зато у Долине Богов защищал Тенрьюбито, исправляется.

Что Гарп, что Ньюгейт, что Сенгоку... их всех в манге выставляют одними, а на деле они совсем другие. Барт не притворяется кем-то, он и выставляется согласно своему образу.

P.S. считаете ли вы это как хейт или просто моё мнение относительно гниловатого (пардоньте, не сдержался) персонажа и какую оценку мне поставите, плевать. Быть честным, я устал от этого конкурса и жополизаний (слава Богу не мне и упаси Боже, чтобы я - комбинированная атака и людей на персонажей, и людей на людей, пальцем не показываю). Я думал, что смогу дойти до конца, но я не советский солдат, чтобы побеждать вопреки (ну вы знаете, да). Этот е$%#@й конкурс только рассорил нас, сколько срачей по херне было и сколько еще может быть, даже тематическая манга форума нас так не сталкивает лбами, в итоге Фил и Оуджи чуть ли не вилами готовы вспороть друг друга. Там, в обсуждениях главы, мы поспорили и забыли, а тут ультиматумы, обвинения и ЧС. Короче, дальше без меня, иначе добром это не кончится, потому что претензий у меня предостаточно и это не к самому конкурсу. Я на сайте для душевного равновесия, а не нервотрёпки. План есть, судью найдёте (Монки, например, или Гато) Отписался, чтобы не уходить молча.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Bogun (09.06.2021), Evil Phil (09.06.2021), Пикачу (09.06.2021), сэр Котенант (09.06.2021)
Старый 09.06.2021, 01:13   #14
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда уж, браток, а я ведь сразу тебе сказал, что это дело гиблое и отнюдь неблагодарное (тёще из анекдота привет передавай). На шее висит груз ответственности, а профит нулевой или даже отрицательный. Так что я тебя прекрасно понимаю - не суди, да не судим будеш...

:sengokutea:


И да, все же не уместно было приводить меня и Фильку в пример заклятых врагов, потому как я не считаю здесь никого своим врагом. Хейтеры, нытики, истерички и прочие тошнотики всегда были есть и будут. Воевать с ними глупо и бесполезно. Но осадить их и заставить обтекать, это я всегда с удовольствием...

:garpW:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (09.06.2021)
Старый 09.06.2021, 14:55   #15
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Богун-8.
Гато-9.
Мальди-9.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 16:46   #16
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мальди - 9
Гато - 1 (не потому что он плохо написал, или я его хейчу, остальные мои оценки не дадут солгать, а для того что бы уравновесить оценку Кида. Меня достал его нафап и неправданное завышение мнения Гато. Тем более, что сам Гато не очень оценивает Барто, что чесно признал в первом посте, и начал расписывать только по просьбе Кида.
Более, того, меня возмутила заява: "Напиши больше, что бы я поставил 9". Не "напиши лучше", не "напиши обознованно", и даже не "выскажи свое чесное мнение", а просто больше. Это ещё не говоря о том, что сразу была заявлена оценка 9. И где тогда может быть речь о чесном оценивании, когда ещё до написания конечная оценка уже обьявлена... Какой тогда смысл в продолжении всего этого?)
Короче, я дропаю это мероприятие, вслед за Мальди. И как учасник, и как судья.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Последний раз редактировалось Bogun; 09.06.2021 в 18:08
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
Пикачу (09.06.2021), сэр Котенант (09.06.2021)
Старый 09.06.2021, 17:34   #17
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
в итоге Фил и Оуджи чуть ли не вилами готовы вспороть друг друга

Я его игнорирую, Ояджи тем временем мастурбирует на своё отражение в зеркале, наивно полагая, что он до**я умный. Поэтому тут ненависти как таковой нет.

П.С.Ну можно смело констатировать, что конкурс загнулся.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.06.2021)
Старый 09.06.2021, 18:03   #18
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 18:05   #19
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кажется турнир разваливается как карточный домик. хотя начиналось еще более-менее
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (10.06.2021)
Старый 09.06.2021, 18:09   #20
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но поставь хоть 1, я не знаю - 0 уж совсем бессовестно несправедливо, хоть я и понимаю почему и что специально.

Хорошо, справедливое замечаение
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bogun(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.06.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19834 секунды с 16 запросами