Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 13:05   #281
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сказано, что они 4 величайших пиратов. Не топ 4 по силе. Я не могу игнорировать то, что изображено в манге, а именно: мало того, что Михоук сильнейший в мире мечник, а Шанкс постоянно изображается с мечом в руках, так они еще не абы кто друг другу и сражались, были настоящие дуэли. То есть Михоук и Шанкс +- равны учитывая все это до тех пор, пока не будут изображены как-то совсем иначе

Которые внезапно всем построили свои организации рулят за счёт силы и не от кого не скрываются в то время когда есть специальная организация для противодействия пиратам,т.е. в их случае величие=силе.
Да мало ли с чем там Шанкс изображён и какие там у них дуэли были 100500 лет назад,пока не скажут,что он исключительно мечник,то что Михавк ему равен или сильнее будет фанфиком.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:07   #282
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,763
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Что это значит? Луффи говна кусок на его фоне? Виста против такого Луффи тупо никто?

Если Виста аналог 3 комдива Йонко, а команду БУ я считаю сильнее БМской, то Луффи кусок говна да

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да мало ли с чем там Шанкс изображён и какие там у них дуэли были 100500 лет назад,пока не скажут,что он исключительно мечник,то что Михавк ему равен или сильнее будет фанфиком

Ну вот видишь, ты игнорируешь все то, о чем сообщил/показал автор в манге, как мне вообще с тобой вести нормальный диалог?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:10   #283
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Если Виста аналог 3 комдива Йонко, а команду БУ я считаю сильнее БМской, то Луффи кусок говна да

Очень интересная трактовка. А с четвертым гиром?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:14   #284
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, ты игнорируешь все то, о чем сообщил/показал автор в манге, как мне вообще с тобой вести нормальный диалог?

Я игнорирую только твои влажные фантазии,т.к. дуэли,котоорые произошли очень давно ни о чём не говорят(всё могло тысячу раз измениться),а наличие меча в ВП вообще не говорит только о направленности в фехтование.Да чего я тебе вообще что-то пытаюсь доказывать,когда даже сам Ода ещё не знает как будет сражаться Шанкс.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:16   #285
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,763
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Очень интересная трактовка. А с четвертым гиром?

Нынешний Лу в 4 гире сильнее, ведь он уже приблизился впритык к уровню старпома, судя по словам Кати
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:21   #286
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Фуджитора Адмирал. Он +- равный остальным, как и Йонко между собой

а может все равны Фуджиторе(мусору)?
Вообщем в этом все отличие между "пиратолюбами" и Муги-пока "пиратолюбы" приводят факты из манги....Муги дрочит на адмиральский плащик.
з.ы. По такой логике Смузи имба....
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сказано, что они 4 величайших пиратов. Не топ 4 по силе. Я не могу игнорировать то, что изображено в манге, а именно: мало того, что Михоук сильнейший в мире мечник, а Шанкс постоянно изображается с мечом в руках, так они еще не абы кто друг другу и сражались, были настоящие дуэли. То есть Михоук и Шанкс +- равны учитывая все это до тех пор, пока не будут изображены как-то совсем иначе

ты мне сейчас сильно напомнил Вадро....
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:21   #287
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Нынешний Лу в 4 гире сильнее, ведь он уже приблизился впритык к уровню старпома, судя по словам Кати

"Старпомы сраное дно на фоне йонку-адмиралов" говоришь ты.
"Михавк йонку-лвл" говоришь ты.
"Луффи в 4 гире сильнее Висты" говоришь ты.
"Луффи в 4 гире только и может, что огребать от старпома Катакури до апа ВН" говорит манга.
Получается, имеющий допустим 70% павер-лвл от Луффи в 4Г Виста дерется с персонажем, который в 2-3 раза сильнее Катакури, но Ода изображает это не как вынос тела с двух ударов, что вырисовывается из твоего понимания манги, а как бой без явного доминирования.
Мда, парадокс.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:29   #288
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, ты игнорируешь все то, о чем сообщил/показал автор в манге, как мне вообще с тобой вести нормальный диалог?

автор в манге равный бой Шанкса с Багги показал.Ну чо, топим за могучего клону неуязвимого для Днищавка?
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
ведь он уже приблизился впритык к уровню старпома, судя по словам Кати

это по тем, что в неточном переводе были?Жги Муги,жги есчо

LG545 добавил 03.02.2018 в 12:30
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Мда, парадокс.

неее,Муги Логик, который заключается в том, что необходимо наяривать на админов и Днищавка, вопреки здравому смыслу

LG545 добавил 03.02.2018 в 12:34
Вообщем
здравым умом,Муги не понять
Аршином не измерить,
Ему можно только верить,
И на админов лысого гонять.
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:47   #289
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

интересно если шиирью сольет михоука то магелан тоже?
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 14:21   #290
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Почему-то кажется что Ода до конца арки обозначит кого-то из прошлых противников Катакури, будь то адмирал, другой старпом или просто какой-то пират.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24612 секунды с 16 запросами