Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 733 главу
1 5 5.05%
2 6 6.06%
3 19 19.19%
4 26 26.26%
5 43 43.43%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 15:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 733 глава

Вышла 733 глава манги One Piece

"Что хотел Солдатик-сан"




Скачать на Русском

Следующая глава выйдет ~ 15 января 2014 года
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
3ABET (25.12.2013), Anil (26.12.2013), capitan Nemo (25.12.2013), Jensen (25.12.2013), Lil Dante (25.12.2013), shi-zu (25.12.2013), Sue (02.01.2014), Tigress D. Yukiko (25.12.2013), Дансер Зон (25.12.2013), Дочь Филолога (25.12.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (25.12.2013), Хьюстон (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 17:42   #31
Intell
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Intell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell ЧопперIntell Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Это все из-за того , что ты читаешь онгоингом. Просто до маринфорда ты посмотрел разом и не заморачивался на всяких затягиваниях , которых я думаю было не мало. Уверен , если бы ты прочитал эту арку сразу полностью , у тебя было бы иное мнение. Арка же реально неплохая.

нет дело не в этом. Маринфорд я так же читал, и ждал каждую главу с нерерпением. а тут поскорей хочется чтобы арка подошла к концу, может хоть будет что то эпичное
Intell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:42   #32
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
с чего они вообще должны на нее поднимать руку?

Наверху подкинули идею , что это гномы всех побили. А среди побежденных лежит Ребекка. Дальше думаю разберешь...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:47   #33
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Кто уделал всех на арене. <s>Спанч Боб Сквэрпэнтс!</s>Ну Берджес и Диаманте, подходят под фразу "я слышал слухи". Просто решили не ждать финала.
Также это могли сделать союзники солдатика и гномов, дабы посеять панику и отвлечь от атаки на порт и Сахарок.
Ну может, кто из людей Биг Мамы, хотя все-таки вряд ли.

Имхо, нет. Мало смысла в этом всем.
Цитата:
Сообщение от Docentavr Посмотреть сообщение
Концентрированный пафос, упавший с неба

Неплохая идея.
А вообще, глава мне не понравилась - тройка. Единственное, что порадовало это поражение Кавендиша и... Всё. Вся остальная "инфа" для меня очевидна. А ведь я ожидал боя Френки...

Хьюстон добавил 25.12.2013 в 16:47
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
В этой куче букаф есть несколько зерен здравого смысла.

Совсем чуть-чуть. И то не для всех. Кому-то ведь нравится. Мне, к примеру! :D
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:51   #34
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Это все из-за того , что ты читаешь онгоингом. Просто до маринфорда ты посмотрел разом и не заморачивался на всяких затягиваниях , которых я думаю было не мало. Уверен , если бы ты прочитал эту арку сразу полностью , у тебя было бы иное мнение. Арка же реально неплохая.

Полностью согласен. Я эту проблему называю СЧМО - синдром чтения манги онгоингом :)
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:55   #35
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А кто встал-то? Как думаете..
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:55   #36
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Наверху подкинули идею , что это гномы всех побили. А среди побежденных лежит Ребекка. Дальше думаю разберешь...

а потом они слились в одного перса?
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:56   #37
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Кому-то ведь нравится.

Мне тоже нравится, в целом.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:59   #38
Трампампам03
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Трампампам03
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 351
Спасибо: 83
По умолчанию

Ох ёпт, каакие все не довольные, куда деваться.... Будто в первые раз читаете. Сейчас в последующих главах определяются противники, кто с кем будет биться. Вот для Сабо ( ой простите Луси) подготовили не известного. А может и известного.
Сначала все радовались, что много персов задействовано. Теперь наоборот. Уже определитесь, чего хотите то?!

Солдатик крут оказывается. Хочется его уже увидеть в человеческом виде.
"Султан Сулейман" сочувствует Бекки, мило.
Пендиш-Кавендиш чего-то затерялся, мелькнул чутка. Как его персона это переживет?
Лёву победили((... Бесполезный кошак!
Бравый Капитан Усопп взял командование на себя. Операция обречена на успех.
Год заканчивается на интриге, что ни есть плохо.
Ждем битв в следующем году.
До встречи 15.01.2014 г.
__________________
всем мир и любовь
Трампампам03 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Трампампам03(а) за это полезное сообщение:
Lemmi (26.12.2013)
Старый 25.12.2013, 18:23   #39
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Вряд ли гномы поднимут руку на Ребекку.

Это принцесса.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:43   #40
Trouble
дайфунка&amp;gt;йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

вполне годная глава.Ода интриган.Теперь в течении 3 недель будут гадать кто вырубил всех бойцов на арене.
З.Ы. Вся эта ситуация напомнило событие в ПХ,когда народ гадал какую личность встретил Ло.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 733, onepiece, op, piece, аниме, глава, датабук, перевод, пис, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25724 секунды с 16 запросами