Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2020, 16:55   #1
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,024
Спасибо: 1,275
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию Кайдо как отец

Как думаете хороший ли отец Кайдо? Ниже я постараюсь написать свои мысли, но мне больше интересно ваше мнение и догадки.

Первое, что заметно в команде Кайдо, так это то, что они максимально близки к своему капитану (как у всех йонко, кстати). Доверяют ему, уважают и подчиняются. Ульти прощаются даже такие высказывания в адрес самого Кайдо
1:

понятно, что она так говорит только в силу возраста и характера (22 года), а на самом деле очень любит своего капитана.
2:

Кстати, Кайдо и сам не дурак, его алкоголизм это всего лишь образ пьяницы, на самом деле он очень умный и дальновидный пират. Йонко все-таки. Думаю, поведение пьяницы он может себе позволить не только потому, что он уверен в своей абсолютной силе, а еще потому что очень доверяет своим подчиненным и знает, что им можно оставить внутренние дела. И правда! Кинг и Квин все больше радуют своим умом и рассудительностью, поэтому не исключено, что Кайдо считает также.
3:

Ну и в главе 991 уже напрямую видно как Кайдо ценит своих подчиненных.

Тут я начал задаваться вопросом - Почему Ямато считает Кайдоса плохим отцом?
Аргументы Ямато это:
1) отец не даёт ей уплыть в море как Оден.
2) бил её, когда она говорила, что хочет стать Оденом.

Первый аргумент уже понятен - Кайдо не даст уйти Ямато в плавание просто потому что её убьют, пленят, казнят при первом удобном случае. Она дочь самого Кайдо как никак. Любой отец не пустил бы её одну прямо в воды Нового Мира.
Второй аргумент - Кайдо очень уважал Одена, это становится ясно по окончании казни. Он сказал Одену, что его тело уже уничтожено и ему придется застрелить его, чтобы избавить от мучений. А еще он недоумевал почему у такого великого самурая, столь ничтожный мелкий сын. Это вызывало у него даже разочарование
4:

Я думаю между Ямато и Кайдо было как-то так: Ямато хотел убить Кайдо (как Оден) и получал чисто воспитательные плюхи. Ясное дело, если бы Кайдо бил всерьез, его сын бы не дожил до 28 лет.
Мне кажется у них отношения прямо как у Гарпа и Луффи. Гарп тоже в детстве избивал Луффи (кулаки любви), но это не значит, что он не любил его или был плохим дедушкой.

Короче, я думаю Кайдо хороший отец, а Ямато просто избалованная или глупая дочь, которая не ценит любви Кайдо... Впрочем Кайдо прямым текстом говорит, что его сын глупый
5:

К тому же Кайдо хочет сделать из Ямато сёгуна, а значит ему не наплевать на неё.
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили barokku за это полезное сообщение:
HappyGK (29.09.2020), Maehara Hiroto (13.12.2020), Monceber (27.09.2020), O~G (27.09.2020), Russell (27.09.2020), Пикачу (27.09.2020), Сайонара (28.09.2020)
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39486 секунды с 16 запросами