Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 11.02.2020, 17:31   #2011
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
потому что тебе нужны произведения где туча разных баб очень хотят главного героя.

Ну хотя бы это на много лучше разболяет сюжет, нежели гг импотент/девственник на протяжении тысяч лет, и только и делает что качается, да и бежит за своей любовью/мечтой на протяжении всей новелки...
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hiroshi(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (11.02.2020)
Старый 11.02.2020, 19:35   #2012
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Kot Посмотреть сообщение
когда то начинал ее читать, в заметках до 13 тома дошел, раньше скачивал где то в вк готовые тома были, сейчас уже не помню.
что то в гугле нашел
Спойлер:
jaomix.ru/category/ubijcza-bogov/

Спасибо,очень похоже на гуглперевод,но хоть чтото
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 09:29   #2013
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Позавчера дочитал Моля дьявола.Автор в очередной раз расширил мои горизонты и мой взгляд на мир,не знаю как правильно.Концовочка с горечью,как я люблю.Написано добротно,пробелов практически нет,в отличии от того же ПС,где нам так и не рассказали про ту женщину,уже не помню ее имени.
Взялся за мир на ладони,очень не обычно для этого автора.160 глава,жду когда попрет.
Сразу вопрос,в описании говорится про бронзовый меч,это не случайно не тот который в моля дьявола когда наследия посылали в иллюзорный мир,мечник закинул?
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 00:09   #2014
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Ого что я нашел
https://audioknigi.club/gen-er-patriarh-pokrovitel
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Taka no Me (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 10:52   #2015
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Вчера в дороге дочитал Xian Ni, конец конечно замудренный, но в целом отлично.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 15:46   #2016
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Долго не мог найти что почитать, и тут на одном форуме случайно подсказали почитать
https://www.novelupdates.com/series/...-of-swordsman/
Я прочитал уже 800 глав. хотел написать вам еще на 200 главе, но небыло времни свободного. Я зарекся читать эпопеи по 4000+ глав, но когда начинал читать, вообще ничего не узнавал про эту новелку. Все стандартно Территория -> Герой становится сильнее -> след территория. Глобальная тайна и главный рояль в самом начале. Вообщем все стандартно, но 800 глав пролетели просто не успел оберунться. В тексти почти нету воды по началу может показатьч то текст сухой, но к этому привыкаешь очень быстро. Сюжет развивается быстро вотэтопвороты присутствуют в больших количествах. Герой не дурак, знает где надо проиграть где драться до конца. Не мясник. Ну и как резюме если бы начинал свое знакомство с нее то в сторону MGA и CSG я бы даже не взглянул.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Mr.Kot (25.03.2020)
Старый 25.03.2020, 06:48   #2017
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Что хаос совсем стал не читаемым?) К асуре я так и не могу вернуться....
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 12:03   #2018
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Что хаос совсем стал не читаемым?) К асуре я так и не могу вернуться....

Асуру я бросил на моменте где он честь отца отстоял и все дела в Чу клане сделал. дальше читать уже не стал. Хаос бросил где-то на 1500=1600 главах когда святые стали вторгаться. Там какой-то трешь пошел.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 15:05   #2019
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

а какая китайщина самая большая по главам на вашей памяти? Или которую вы читали?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 16:13   #2020
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
а какая китайщина самая большая по главам на вашей памяти? Или которую вы читали?

Наверное Асура, там уже 4300. Martial Peak 3500, Власть императора 4000, я вот начал читать Легеонда о Мечнике 4000. Это все онгоинги ))))из прочитанных это наверное Противостояние святого 2050 глав и Мир боевых искуств 2200 глав.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31282 секунды с 16 запросами