Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 12:58   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
Счастье Мафия: возвращение с таймскипа

Ветер гонял потрепанные газеты и прочий мусор по заброшенным улицам города, гулко завывая в узких переулках. В ночное время, когда объявлялся комендантский час, только он один и мог передвигаться, не испытывая страха перед убийствами, разбоем и прочим беззаконием. Но что же это за место...?


Список участников:

1. booka - Старший брат Винслоу, бывший горняк (Мафия)
2. Sanitarchik - Мэр города
3. Капитан_Усопп - странный любитель кальяна (доктор)
4. jirtreck - Младший брат Винслоу, бывший горняк (маньяк)
5. Dragon_Piece - основатель золотодобывающей компании, которая закрылась
6. altuha- средний брат Винслоу, бывший горняк (Комиссар)
7. Mildseven - пекарь (Свидетель)
8. Evil Phil - владелец бара (жрец любви)
9. kkCharodey - Старший брат Маслоу, бывший горняк (громила/мафия)
10. castaway - Младший брат Маслоу, бывший горняк




Правила для этой игры:
Главное правило:
В игре игроки делятся на 2 команды - мафию и мирных граждан. Задача мирных граждан - посадить в тюрьму всю мафию, а мафии - убить всех граждан. Игровой процесс делится на две фазы день и ночь. Днем граждане должны искать своих союзников и путем голосования казнить лиц, которых они подозревают в пособничестве мафии. В свою очередь задача мафии - войти в доверие к честным гражданам и отвести от себя подозрения. Ночью же мафия выбирает и убивает одного гражданина. Игра построена на блефе и общении, чем убедительнее будут ваши слова, тем больше у вас будет шансов выиграть.]
Роли, используемые в этой игре:


Мирный Гражданин - единственное его оружие это умение общаться. Он должен искать союзников среди других игроков и доказывать свою честность, а днем выбирает цель подозреваемую с состоянии в мафии и для отправки в тюрьму. Мирные стараются объединиться в коалицию для достижения больших успехов.

Комиссар - играет за мирных
- может за ночь делать лишь 1 ход : выстрелить или проверить игрока, но без проверки Комиссар стрелять не может.
Результат проверки можно узнать в результатах прошедшей ночи, где ведущий должен написать: "Комиссар проверял НЕ мафию" или "Комиссар проверял мафию". Только вы(комиссар) будете знать, кого имел в виду ведущий.

Доктор - играет за мирных
- Раз в ночь он может лечить одного (а может и не лечить), любого на его усмотрения человека (можно самого себя).
- Два раза подряд лечить одного и того же нельзя, через день – можно.

Мафия - ночью мафия убивает одного игрока, а днем ведет себя как мирные и принимает участие в голосовании для ареста игроков.
- Мафия может и должна убивать.

Маньяк - нейтральный персонаж, он не относится к мафии. Как и мафия ночью он может(но не обязан) убивать игроков.

Свидетель - играет за мирных, навещает ночью любого игрока. Если мафия (маньяк) убивает посещенного персонажа, свидетелю открывается роль одного из мафиози (маньяка). От убийства не спасает.

Громила — играет за мафию , "дубасит" жертву так, что у той блокируется не только спецоспособности, но даже и возможность голосовать на сутки. (человек голосует, но его голос не учитывается)

Жрец любви — играет за мирных
- Каждую ночь имеет право (если захочет)забрать к себе любого игрока. Цель полученная от нее блокирует только специальные функции персонажа: доктор не лечит, комиссар не проверяет и мафия не убивает (если попадёт к Боссу мафии).
- Цель жреца любви становится невосприимчивой к другим ночным действиям, т.е. его не получится застрелить или проверить.
- Если ночью стреляют в жреца, то погибают оба - и жрец, и его гость. И если целью жреца был доктор, то соответственно не может спасти ни его, ни себя. Оффтоп

Основные правила:
Основные правила:

- Ведущий всегда прав.

- После окончания регистрации начинается Ночь 1. Убивать никого не надо.:)

- Первый "день" отводится для знакомств.

- Если человек не заходил в игру в течение игровых суток, то он автоматически удаляется из игры. Если вам удалось зайти только в ночную фазу, то отпишитесь ведущему в ЛС. Поэтому не подавайте заявку, если не уверены, что можете играть.

- Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно креативить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом и/или цветом. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно креативить в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом). Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить <имя>»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (делать эти две процедуры можно в одном сообщении). Это нужно чтобы проще было следить за голосами. Крайне рекомендуется подкреплять свой голос аргументацией.

- Казнь требует большинства голосов. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

- День имеет лимит [48] часов. Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования. Ночь имеет лимит [24] часа.

- Ночью город спит, т.е. писать в теме запрещено.

- В газету можно подавать объявления (будет публиковаться при объявлении дня). Объявления можно подавать в любом объёме, и писать любую информацию, в том числе ложную или внеигровую. Подпись любая (какую укажите). Т.е. газета это те самые записки.

- Редактировать свои сообщения можно в течение часа с момента их написания. Если вы что-то хотите изменить, то пишите новое сообщение.

- Запрещено прямо раскрывать свою роль/пассивку или роль/пассивку другого игрока.

- Реальные роли игроков раскроются только в логе по окончании Мафии.

- Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Можно отписываться в теме Бар "Пьяный пират"

- Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Можно отписываться в теме Бар "Пьяный пират".

Условия победы:


Победа города: если убьют ВСЕХ мафиози и МАНЬЯКА

Победа Мафии: если число мафии больше либо равно числу мирных, при условии что среди мирных нет маньяка.

Победа маньяка: выживание маньяка и ещё одного любого игрок.

Нюансы:

Порядок ходов игроков обговаривается в самом начале игры.

- При ночной проверке все, кто не играют за мафию обозначаются как мирные. И маньяк тоже.

- если стреляет сразу два или более человек в одну цель за ночь, доктор её спасти не сможет. Так же при условии, если в цель стреляют 2 ночи подряд

- если вы не отписались в теме за игровые сутки, то вам выдается предупреждение, если вы не отписались и во второй день, то вы выбываете из игры
если вы раскрыли свою роль/роль другого игрока, то вы выбываете из игры

- Некоторые недоразумения могут решаться по ходу их возникновения.

Порядок ходов:
Жрица любви -> Громила-> Свидетель -> Маньяк -> Комиссар -> Мафия -> Доктор



История № 1:
Большинство маленьких городков служат идеалом мирной жизни - каждый житель миролюбив, знает абсолютно каждого относится к ним как к родным (чаще всего так и есть) и не оставит друга в беде. Некая наивность и простота в своих действиях окончательно подчеркивает этот образ сельского жителя.
Но бывают исключения из правил.
Город К неприветлив с самого въезда - потертая вывеска о городской границе, почти не видная дорожная разметка на частично отсутствующем дорожном полотне. Некогда процветающий промышленный город буквально вымер за несколько лет после обрушения золотодобывающей шахты, которая и служила основным источником заработка. Осталось здесь не так много людей, а вменяемых и того меньше. Пара семей горняков.
К тому же в последнее время стали происходить странные вещи - ходят слухи, что кто-то ночью тайком пробирается на рудник... Зачем? Остается лишь гадать. Большинство людей считают это вымыслом, но все равно доверие среди жителей пропало, хоть это стараются и не показывать. День в баре за беседами - лишь фарс и способ убить время. Хотя иногда люди вспоминают о проблеме, которая не кажется вымыслом - диком звере, воющем в ночи и стремглав проносящимся по узким улочкам почти опустевшего города. Опасаясь за свои жизни, никто не выходит ночью из дому... Или же это не так?

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 26 октября до 09 часов по МСК
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 25.10.2016 в 09:26
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Charodey (16.10.2016), jirtreck (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 09:04   #2
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ОБЪЯВЛЯЮ НОЧЬ
ночь продлится до 17 октября до 09 часов по МСК

KingTigerVI добавил 17.10.2016 в 09:04
История №2:
[I]Последние несколько дней выдались на удивление тихими - зверь не объявлялся уже пару ночей и жители могли вздохнуть свободно. Возможно, он покинул город или умер от голода.
Поэтому в единственном пабе города было людно - люди, которым надоело сидеть в 4-х стенах, пришли пропустить по кружке спиртного и немного поболтать о насущном

ОБЪЯВЛЯЮ ДЕНЬ
день продлится до 18 октября до 09 часов по МСК
Оффтоп
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 09:11   #3
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Здравствуйте, думаю вы меня знаете но я все-таки представлюсь,меня зовут Джонатан Маслоу я горняк в десятом поколении, точнее бывший горняк после закрытия шахты чтобы прокормить семью работаю в нашем всеми любимом баре,барменом. Наш город опустел и зачах,странные люди стали околачиваться около шахт,что им нужно ? Я боюсь за свою семью,поэтому хочу как можно скорее очистить наш город от сомнительных личностей,и вернуть ему былое величие,надеюсь и вы мои дорогие друзья поможите мне в этом,искренне ваш Джонатан Маслоу.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 12:39   #4
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

- Привет, Джон. Не будет ли кружечки молока для младшего сына семьи Винслоу?

Дерек был из семейства горняков Винслоу, известный своей любовью выпить, но с той поры как в городе начали происходить странные вещи, ни капли не лезло ему в горло. Еще с детства он был слишком впечатлительным малым, как говорят.
Его жилистые руки не могли никому сказать о том, что после закрытия шахт он содержит книжный магазин. Но кому нужны книги в этом Богом забытом городке, где есть только с десяток людей умеющих читать?

Когда-то между семьями Винслоу и Маслоу произошел серьезный конфликт, отцы семейств надух друг друга не переносили. Ходили слухи, что у одной из этих семейств были связи с мафией, помогающей им в их делах, но никто не смог этого доказать.
После закрытия шахт до семей дошло, что не стоит сохранять старые обиды и вражду надо прекратить. Но кто знает, есть ли все еще острые углы между членами двух семейств?

Последний раз редактировалось jirtreck; 17.10.2016 в 12:46
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 15:55   #5
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В этом мелком городе, много людей знают Фила Фимпла, меня, как большого специалиста по алкоголю и владельца местного бара, который может достать хорошее бухло в кратчайшие сроки, хотя в последнее время , по таким вопросам ко мне обращаются редко.

После того , как закончилось золото в шахтах, этот город начал медленно катиться ко всем чертям. Раньше я мог позволить себе 5 работников а сейчас, кроме Джонатана( хотя про последнего похоже не очень хорошие слухи ходят, но мне на них плевать, пока нет проблем)никого. А вроде не так давно, множество шахтёров оставляли немало денежек у меня , выпивая после смены, бригадиры частенько делали оптовые заказы. Увы, вместе с золотом в рудниках , закончились лучшие времена и у меня. Шахтёры ушли, и завсегдатаями стали местные пьянчужки да всякие подозрительные типы , похожие на бандюков.

Может продать всё и свалить из этой клоаки, пока ещё есть возможность ? Хотя наверняка придётся продавать за полцены из всех денег , который были вбуханы в этот бар, жадность и гордость не позволяет так поступить. Ну по крайней мере сегодня , удастся спокойно хоккей посмотреть в кабинете , чтобы быть подальше от своих беспокойных соседей.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 17:20   #6
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Хэй, диблоид, налей мне стаканчик двойного скотча! и без льда! БЕЗ ЛЬДА! - прокрикнул я в ухо этого тупого бармена - Ыгыгыгыгы....
О, и мой юродивый братец тоже тут! Че опять приперся чтобы надраться в жопу? А я здесь за этим, Дерек-соплежуй.... Ыгыгыгыгыгы
Всегдя знал, что ты Молокосос... а ты и правда МОЛОКОСОС!!!! Ыгыгыгыгы Мой младшенкий братик ЖИРТРЕСТ Дерек! Мазоли на руках уже подсохли? сколько лет у тебя бабы уже не было??? ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Ыгыгыгыгыгы
Да не корячься ты от меня, это Я - Борис!!! Твой старший братан.. ну не самый старший... Или опять меня за чудище принял??? Иди подштиники меняй, а то обмочился и стоишь... ЫГыгыгыгыгы
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 18:04   #7
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я ваш мэр, и я алкоголик. Плесни-ка мне, старче, пивка, но немного, когда я пьянею, я начинаю разбалтывать различные тайны, а мне этого бы не хотелось. И-ха!
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 18:10   #8
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Эх, были времена, когда и трава зеленее была, и скотч залетал бутылка за бутылкой. Неужто я так и проживу в этой дыре всю свою жизнь? Хотя, уже куда уж теперь думать об этом, уже и не молод, да и кому я нужен? Даже сердце и то, не требует перемен.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:08   #9
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

castaway, а ты кем будешь, пьянчуга недовольная... иди пыль из трусов собери... ЫГыгыгыгыгы
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:15   #10
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спокойный вечер ожидал,как наивно, пришли братцы Винслоу и наш мэр опять. Сделаю вид, что меня нет.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Печенька (18.10.2016)
Ответ

Теги
игра, камбек, мафия, форумная игра


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24057 секунды с 15 запросами