Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 13:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 921 глава

Вышла 921 глава манги One Piece:

"Шутенмару"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.10.2018), Estarossa (19.10.2018), Rigel (19.10.2018), Леопольд (19.10.2018), Хьюстон (19.10.2018)
Старый 20.10.2018, 03:20   #101
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Во1, это очень жестоко, разлучать любимых.
во2, Кинемон удивился лишь тому, что О-кику уже встретилась с его женойОффтоп и только.

1.Всем плевать жестоко это или нет,т.к. если ты не заметил,то Кинемону при переходе во времени как-то несколько не до того было,чтобы за женой бегать.Да и вообще,блин,что это ещё за жестоко?Значит выпилить семью Пинка лавиной и сварить Одена значит не жестока,а заставить женщину сколько-то лет ждать своего мужчину жестока,так что-ли?
2.Ага,конечно,они пришли все вместе,но Кинемон удивляется,что Кику встретилась с Цуру.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
"я также новенькая в этом городе, и О-кику здесь всего месяц". О том, что они вместе пришли сюда, ни слова. Будь иначе, незачем было отделять себя и О-кику, просто сказала бы, что мы пришли сюда месяц назад.
Вопрос в том, как О-цуру не узнала О-кику, если та никак не изменилась за 20 лет?
Если бы там было "Она сперва даже не узнала меня", то это совсем другое, но вот этоОффтоп , она ни разу лично не видела ее в действии с мечом, но слышала об этом, наверно от самой О-кику.

Ну так это тем более говорит в пользу того,что во времени Цуру не проходила,т.к. вся эта гоп-компания была вместе при перемещении.А за 20 лет вполне можно позабыть лицо соратницы мужа с которой едва знакома.

Последний раз редактировалось serega; 20.10.2018 в 03:33
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 04:03   #102
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Всем плевать жестоко это или нет,т.к. если ты не заметил,то Кинемону при переходе во времени как-то несколько не до того было,чтобы за женой бегать.Да и вообще,блин,что это ещё за жестоко?Значит выпилить семью Пинка лавиной и сварить Одена значит не жестока,а заставить женщину сколько-то лет ждать своего мужчину жестока,так что-ли?

Мне не плевать. Ты не понимаешь. Одно дело знать, что близкий жив или мертв, другое, ждать, гадать, надеяться на протяжении 20 лет. 20 лет! Тебе сказали что они вернутся через 20 лет, и остается только ждать и верить. Проходит один год, второй и третий. Ты все ждешь, веришь и сомневаешься, появятся они или нет. Это просто пытка ожиданием.
Вон Ашура потерял веру и опять встал на путь преступлений.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.Ага,конечно,они пришли все вместе,но Кинемон удивляется,что Кику встретилась с Цуру.

Я тебя что-то не пойму. Кто "они все вместе"? О чем ты? Ты просто написал то же, что и я.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так это тем более говорит в пользу того,что во времени Цуру не проходила,т.к. вся эта гоп-компания была вместе при перемещении.А за 20 лет вполне можно позабыть лицо соратницы мужа с которой едва знакома.

Едва знакома с одним\одной из красных ножен. Звучит странно. Этих людей все члены клана должны в лицо знать.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил nakama(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (20.10.2018)
Старый 20.10.2018, 04:08   #103
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава прекрасна, как и дракон с последней страницы! Не понимаю людей, которые хейтят персонажа за внешний вид, только потому что он оказывается не таким, каким они хотели бы его видеть, эгоистичненько... Лично я всем доволен, пошла жара, а значит скоро будет пекло, но это ещё впереди, поэтому не будем торопиться и поговорим о делах насущных:
Кинемон в моих глазах растет все больше и больше - четко и грамотно составил план действий, нарезал каждому задачи по мере их сил и способностей, а так же как оказывается он не только хороший стратег, но и альфа самец, ну и ещё впридачу извращуга не лучше санджи, зато по стилю приодел наших, особенно нами, чопа и брук тоже красавчики...
Шутенмару напомнил старушку Дадан, только со стальными бубенцами между ног... Есть все основания полагать, что он и есть тот самый ашура, неспроста он увел глаза в сторону, когда речь зашла о жене одена, видать неприятно вспоминать... Не смотря на свои годы и форму он уверенно стоит против бедствия, а когда прилетел дракон он и глазом не моргнул, лиш слегка удивился, мб он уже имел дело с кайдо впрошлом, посмотрим...
Джек как всегда брутален, но походу даже он сам не сразу одуплил, что его полоснул заточкой какой-то бич, такое не каждый день увидиш...
Ну и конечно же вишенка на этом тортике - восточный дракон во всей своей красе просто божественен *_* я прям вижу, как на одного этого червяка у автора ушел не один час кропотливых трудов, по итогу вышло вполне достойно имхо... уже предвкушаю как он одним ударом хвоста с вертухана прописывает леща мугиваре с такой силой, что резиновая башка всю дорогу до рафтеля шататься будет... а то я смотрю тут уже многие разпаниковались, мол не понятно как он драться будет с такими ручонками и тому подобная ересь - акститесь, неверные, если у вас не хватает фантазии самим представить этот бой, то хотябы верьте в автора Оффтоп ...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Asuhato (20.10.2018), King of Lilims (20.10.2018), Puzzle (20.10.2018), Rigel (20.10.2018), Zurnak (20.10.2018), Леопольд (20.10.2018), Хьюстон (20.10.2018)
Старый 20.10.2018, 09:24   #104
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Feels good man chapter



Поезд хайпа вышел на новую скорость.

Прекрасный колорспред прекрасной главе. Спасибо Оде, что не постеснялся включить топ тян Ван писа - БМ! А ещё я просто дико тащусь от того, какие наряды даёт Пероне Ода в постТс период. А вообще все хороши, чертовки!

Ух не зря я допускал возможность того, что Шутенмару существует. Молодцы ребята, кто быстро нашёл связь в имени Ашуры и Шутенмару.

Нами в наряде "куноичи" чудо как хороша. Если я зайду в главную темку и там теперь на картинке не Нами из главы или из колорспреда, то пора начинать бунт. И Морковка смотрится очень миленько, у неё наряд даже получше!

Ну и наша первая настоящая куноичи это просто expectation vs reality.jpg . Но мы-то все понимает, что это просто хороший троллинг от Оды про ниндзя и куноичи, а потом на их фоне трушные красавцы и красавицы как засияют, ух! Ведь так, да? Да??!

А ведь если Нами у нас сейчас как бы куноичи, это что же, Ода отбирает у нас возможность появление настоящей куноичи в команде? Как бы не так, я разгадал Оду! Помните, ещё в Логтауне Нами надевала в магазине наряд в ковбойском стиле, это же был такой намёк на будущую Робин! И вот тут точно так же, я уверен!



Ну совсем не очевидно, кто у нас будет лидером для самураев. Ладно, на самом деле у нас есть выбор из двух дубин.

И круто, что на первый взгляд персонаж с такой отталкивающей внешность, выглядящий как несильно ушедший от обычных статистов, внезапно оказывается очень даже силён. Я как увидел фрейм с раненным Джеком, даже сначала глазам не поверил. Правда Джек явно готов сражать ещё и ещё, да и мы не видели его в гибридных формах, да и пробуждение у него должно быть.

Кайдо просто мастер эффектных появлений, что тогда, что здесь, мощно. Хоть я и несколько разочарован тем, что у него дизайн восточного дракона, но всё же он нарисован действительно классно, да и к тому же у него наверняка ещё будет парочка просто очешуенных форм, особенно какое-нибудь пробуждение.
Склоняюсь к тому, что он, скорее всего, дракон, съевший фрукт, вероятно, они они но ми, или что-то подобное. Или даже просто дракон, который умеет трансформироваться в гуманоидную форму, но тогда у нас не будет разных зоан вариаций, так что первый вариант мне больше по душе.
Логичнее всего, что неуязвимость Кайдо - свойство дракона. В таком случае будучи пленником у дозора, Кайдо наверняка был скован кайросеки, который должен был вырубить его зоан форму(правда тут могут быть всякие но, мало ли как такой крутой фрукт взаимодействует с кайросеки, или Кайдо уже на хаки выезжал), тем самым сделав его уязвимым, но его так и не смогли ничем убить. То есть Кайдо в кайросеки принимает свою настоящую форму дракона и остаётся почти неуязвимым.
А ведь фрукт Момоноске ведь явно скопирован Вегапанком с Кайдо. Или с его фрукта, или просто с самого Кайдо-дракона.

Ну и вот я смотрю на Кайдо-дракона и понимаю, что теперь бой Зунеша vs Кайдо вполне может произойти.

И вот что ждать от следующей главы категорически неясно. Не может же весь план пойти крахом прямо сейчас. Может Кайдо ожидает очень многое от Джека, лично пришёл ему отдать приказ, и сейчас Джек как впадёт в режим неостановимого джагернаута. Но вообще всё это странно, что-то тут не так.

P.S. Крокоакула - топ.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
castaway (20.10.2018), Jimbow (20.10.2018), King of Lilims (20.10.2018), MistGun (20.10.2018), O~G (20.10.2018), Puzzle (20.10.2018), Леопольд (20.10.2018)
Старый 20.10.2018, 10:19   #105
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Мне не плевать. Ты не понимаешь. Одно дело знать, что близкий жив или мертв, другое, ждать, гадать, надеяться на протяжении 20 лет. 20 лет! Тебе сказали что они вернутся через 20 лет, и остается только ждать и верить. Проходит один год, второй и третий. Ты все ждешь, веришь и сомневаешься, появятся они или нет. Это просто пытка ожиданием.
Вон Ашура потерял веру и опять встал на путь преступлений.

Ну так это наоборот очень круто.Жена,которая не смотря ни на что верна и ждёт своего мужа столько лет выглядит потрясающе.В реальной жизни такое редко можно увидеть,а в манге можно воспользоваться таким ходом,чтобы пропагандировать "хорошее,доброе,вечное".

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Я тебя что-то не пойму. Кто "они все вместе"? О чем ты? Ты просто написал то же, что и я.

Я написал,что Цуру не могла прийти из прошлого,т.к. она тогда пошла бы вместе с Кику.Есть конечно вероятность,что ей Тока отдельно послала,но эта вероятность убивается об то,что там Кайдо уже был на подходе.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Едва знакома с одним\одной из красных ножен. Звучит странно. Этих людей все члены клана должны в лицо знать.

20 лет большой срок,а эти красные ножны явно не звёзды,чтобы каждый их постерами стены обклеивал,так что там вполне возможно не узнавание.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 11:25   #106
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
Кто возьмет на себя БМ в таком случае?

Брук возьмёт реванш. Да хз. Просто битве между Луффи и БМ ну вообще никакой кажется на фоне его битвы с Кайдо. Кайдо - ГЗ арки, и его Ода расхайпил его гораздо лучше БМки, поэтому именно Луффи должен достаться этот сочный фраг. А БМ хз. МБ Луффи обоих успеет, лол.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
В общем, если в след главе Джек не воткнет Ашуру а.к.а Шутенмару, это значит, что для бедствий Кайдо хватит Минков и Самураев. Что в свою очередь означает прибытие БМ до начала основного замеса, иначе куда еще девать оставшуюся прорву персонажей

Не, ну вообще, мне тоже че-то начинает казаться, что на самом деле у одного Кайды мало шансов, учитывая шанс ГГ. А вот если будет два йонко, вот это уже потная катка, где хорошим парням надо будет что-то придумывать.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 11:38   #107
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро и Лу вс Кайдо
Кид и Ло вс БМ

Было бы ниче так
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 12:17   #108
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро и Лу вс Кайдо
Кид и Ло вс БМ

Было бы ниче так

Где б столько роялей найти
Set вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Set за это полезное сообщение:
O~G (20.10.2018), serega (21.10.2018)
Старый 20.10.2018, 14:33   #109
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

не знаю на сколько силен Шутенмару но выглядит он не очень ,Джек принимает все атаки противника на себя ,так что это не показатель силы толстяка .
из главы мы узнаем кто Кинемон женат на о-Цуру и при этом он такой бабник :oo:
Много планов которые обязательно будут нарушены .
Ну и неожиданное появление Кайдо в форме дракона ,теперь очевидно что фрукт Момо это практически идентичная копия фрукта Кайдо ,Вегапанк знает свое дело .
Ну теперь компанию гг спасет только из неоткуда вылезшая легенда ...
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (20.10.2018)
Старый 20.10.2018, 20:24   #110
Krusty
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 78
Спасибо: 12
По умолчанию

Глава шикарная читать ее было наслаждением)

Кинемон - отличный стратег и тактик его план хорошо продуман и детализирован.

Мугивары как всегда

Шутенмару плох дизайном, но очень не плох силой , однако тут скорее не Шутенмару сильный, а Джек слабый . Был бы на месте Шутенмару Зоро, то Джекбыл бы ваншотнут.

И воообще то, что Джека комдива йонко режет и напрягает толстый , уродливый босс дно бандитов . Является еще одним пруфом, что эти все ваши старпомы, генералы, бедствия слабаки.

Кто может представить, что б Адмирала ранил и напрягал Шутенмару ? Я и любой здравомыслящий форумчанин такого не представит так как такого быть не может. Адмирал шотнул бы Шутенмару не напрягаясь.
Krusty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32122 секунды с 16 запросами