Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 11:03   #1
AnimeCrack
Боцман
50
 
Аватар для AnimeCrack
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Сызрань
Сообщений: 29
Спасибо: 4
AnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack ЧопперAnimeCrack Чоппер
По умолчанию Остров Рафтель


Хотелось бы поговорить по поводу острова Рафтеля.
Рафтель находиться на самом конце Гранд Лайн, поэтому остров должен быть у подножья Реверс Маунтен. Мы знаем что Ёнку править 2ой половиной Гранд Лайн.
На Вотер 7 Нами подслушала о том что корабли МД могут ходить по Калм Белт, значить они могут войти в любом месте на ГЛ. Так почему же они просто не приплывут на Рафтель и на глянут, есть ли там Ван Пис?
И как вы думаете, будет ли Рафтель иметь "способность" отнимать на время нахождения на нем, способности дъявольского фрукта(это мысли вслух)?
Давайте порассуждаем.
P.S.: хотя об этом очень рано думать...
__________________
http://u.to/WHSVAw
AnimeCrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 11:08   #2
Roronoa Tails
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Roronoa Tails
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 522
Спасибо: 52
Roronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails Чоппер
По умолчанию

Вокруг острова летает гигатский глаз Ктулху, и устраивает экстреминатус всему и вся что к нему приблизиться. В недрах острова скрыта лаборатория по изучению поведения людей в ..., а на поверхности 2 разбитых самолёта, и вообще сериал Лост снимали на нём. Вот так.
__________________
20% cooler
Roronoa Tails вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 14:18   #3
Dunhill
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Dunhill
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 378
Спасибо: 14
По умолчанию

На рафтель могут попасть только избранные, как Роджер.
Это же ГЛ, там происходит черт знает что.
Dunhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 16:03   #4
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnimeCrack Посмотреть сообщение
И как вы думаете, будет ли Рафтель иметь "способность" отнимать на время нахождения на нем, способности дъявольского фрукта(это мысли вслух)?
Давайте порассуждаем.

Интересная мысль=)
Цитата:
Сообщение от AnimeCrack Посмотреть сообщение
P.S.: хотя об этом очень рано думать...

Думать никогда не рано=)
Спойлер:
Ну и немного бреда, может остров Рафтель это древное оружие Уран.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 17:09   #5
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

непонятно одно, почему досихпор дозор не заполучил ванпис чтобы поумерить пыл пиратов...
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 17:14   #6
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortex Посмотреть сообщение
непонятно одно, почему досихпор дозор не заполучил ванпис чтобы поумерить пыл пиратов...

Проплыть через территорию Йонко, да и к самому острову попасть я думаю это очень проблематично.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 04:27   #7
Kasl7apbl4
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Kasl7apbl4
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Kasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 ЧопперKasl7apbl4 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnimeCrack Посмотреть сообщение
И как вы думаете, будет ли Рафтель иметь "способность" отнимать на время нахождения на нем, способности дъявольского фрукта(это мысли вслух)?

да,я думаю это было бы очень интересно, очень надеюсь что твой вариант окажется верным

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Проплыть через территорию Йонко, да и к самому острову попасть я думаю это очень проблематично.

ага,я думаю что где-то у пары островов до рафтеля начинается просто непроходимая невозможноописатьсловами какая вещь,раз даже йонко не смогли еще подобраться к нему,а у мугивар есть нами,она то точно что нибудь,да придумает,покрайней мере я уверен в ее таланте навигатора
__________________
Луффи:

Mr.Не туда пошёл:
Kasl7apbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 04:55   #8
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

не думаю что дозорных остановила бы какаято территория Ёнко, наврядли Йонко будут нападать на адмирала только потому что он плывет по их терретории...

Cortex добавил 22.12.2011 в 02:55
если дозор владеет аримей терминаторов, я думаю они имеют в распоряжении летательные аппараты например, поэтому попасть туда для них не сотавит труда...
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 09:22   #9
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasl7apbl4 Посмотреть сообщение
раз даже йонко не смогли еще подобраться к нему

Да там есть некая тайна но не только благодаря ей остров еще не найден, так как ИМХО путь к Рафтелю лежит через територию Шанкса и он его просто сторожит и ждет норм чела (Луфи), а БУ это было не интересно. Про Биг Маму пока не ясно, а вот у Кайдо явно желание есть но его обламывают и наверно постоянно)))
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 09:32   #10
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

TITAN, А че реально хорошая идея =) Шанкс стоит на пути к Рафтелю , и когда Луффи прибудет туда , тот скажет : Теперь ты должен победить меня , чтобы пройти.
Что-то я за фантазировал =)
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27412 секунды с 15 запросами