Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 790 главу
1 4 3.20%
2 4 3.20%
3 9 7.20%
4 30 24.00%
5 78 62.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 12:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 790 глава

Вышла 790 глава манги One Piece

"Небо и Земля"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.06.2015), AlexAnderson (18.06.2015), Avalon (18.06.2015), capitan Nemo (18.06.2015), King of Lilims (18.06.2015), Law94 (18.06.2015), Mr.Kot (18.06.2015), poloten4ik (18.06.2015), Одуванчик (18.06.2015), Хьюстон (18.06.2015)
Старый 10.07.2015, 12:10   #721
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
Patota, БУ никого не убил. БУ - дно?

БУ говорил чтонибудь типо" УДАР КРУШАЩИЙ ГАЛАКТИКИ"?
Вот если бы говорил - был бы дном, а так ты даже не понимаешь что я хочу донести
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
зоро просто алкаш, такие ребята любят красивые метафоры

Вот смотри, и так всегда, все аргументы которым ты не можешь возразить - ты закрываешь юмором) кстати сейчас не плохо получилось :D
а потом ты говоришь что Я игнорирую аргументы..чет подозрительна
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 12:26   #722
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Patota, я вроде все нормально написал. почему ты про валентайн не ответил?
кстати у того же зоро есть в арсенале пушка, которая делится по величине фунтов. просто ему как мечнику не нужно как-то разрядно описывать свои атаки. это другое немного все-таки.
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:04   #723
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
Patota, я вроде все нормально написал. почему ты про валентайн не ответил?
кстати у того же зоро есть в арсенале пушка, которая делится по величине фунтов. просто ему как мечнику не нужно как-то разрядно описывать свои атаки. это другое немного все-таки.

Потому что я даже не помню кто это :lol:
Да нифига не другое, такой же человек, такие же техники, такие же выдуманные названия
Энеля ток выделяет его ЧСВ на фоне других
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:55   #724
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это довольно забавно звучит учитывая,что он в любом случае оттолкнул энергию,которая его ноги должна была лишать.

Не должна. Ты что не понимаешь разницу между танкованием допустим лезвия меча телом и его отклонением ударом сбоку?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Только вот топовые персонажы и те кто близки к элитному уровню в это большинство не входит одного только фрукта для противостояния им катастрофически мало.Крутая логия Эйс ловил неиллюзорных лещей от спящего БУ,причём тот не использовал фрукт.И из того,что показал Энель то для него уже вполне мог бы стать проблемой персонаж уровня нынешнего Санджи,т.к. один огненный пинок и он ложится,как от отклона.

Ну так я же и говорю, что топы типа Йонко и адмиралов победят Энеля. А нубков типа Санджи Энель ваншотит не напрягаясь.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Слушай хватит уже эту ересь гнать,про неуловимого Энеля жарящего всех из-за далёких далей.

Воу-воу, почитай арку Скайпии и убедись, что это реальность (ВП-шная реальность).
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
От ударов такого Луффи даже недоделок Бруно уклонялся,а Луффи Энелю всё таки втаскивал несмотря на его мегомантру,даже без учёта последнего удара.

Нет, не втаскивал, он уклонялся. Ты чем читал? Втаскивал он только вначале (по незнания особенностей врага) и от рикошета (слишком самоуверенно ломонулся вперёд) и в конце (слив).
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Только вот для этого ему кораблю создающий облака нужен,сам по себе он на это не способен.

Ну так это он создал себе этот корабль.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Между ними и адмиралами не такая уж и громадная разница

Они даже не поцарапали админов, кроме внезапных атак или группового нападения. Так что разница довольно значительна.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
а вот между ними и Энелем просто бездонная пропасть,может быть в силе атаки он не так и сильно отстаёт,но при этом в уровне защиты и физических параметров напорядки.

Как раз в том и дело, что защита и физ статы ему просто не понадобиться против ребят такого уровня.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
В каком это месте Энель там побеждал?

Во всех.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Для Луффи это вообще был самый лёгкий бой с ГЗ на всей первой половине гранд лайна.

Ну конечно же. Он же читер против Энеля. Сколько раз повторять?
Вот только Энель самый сильный из всех ГЗ арок на данный момент.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
и при этом за счёт скорости боя и ВВ у них заметно вырастает возможность уклониться или законтрить атаку Энеля.

На Скайпии все не успевали даже попытатся уклониться. Скорость значительно возросла с тех времён, вот только достаточно ли этого? Мы этого не узнаем пока Энель не вернётся с Луны.
Про ВВ вообще молчу. Нивелировать атаки такого уровня за счёт самой ВВ пока не смог никто. Когда будет подробно раскрыта сила топов волевиков типа Шанкса или Рейли с Гарпом, тогда и поговорим.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
когда мугивары не то что после ТС,а уже через пару арок спокойно уклоняются от атак,которые летят на скорости света,то молнии уже не выглядят так уж круто по скорости.

Это когда же? Кизару их отымел как котят если помнишь. И то это админ, а админ>Энель. Хватит нести ересь.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
я не уверен,что атаки Энеля только топы могут контрить,поэтому слишком высоко его превозносить не стоит

Ну так вспомни максимальный урон который был полностью законтрен ВВ. Он и близко с молниями Энеля не стоял.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
а уровень Санджи это вполне прилично,учитывая то что я абсолютно уверен что он кладет любого из до ТС сверхновых.

Ло сливает нубка.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Лол, а сколько было Луффи лет ты не учел? Лучше посмотри на Сабо, который только съел фрукт а уже неплохо использует его.

А ничего, что Сабо вышел невредимым из боя с админом? Может он тоже админ-лвл? Против Сабо с ДФ у Энеля нет шансов, так что это пример некорректен.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ну у Энеля мантра чуть лучше чем у 10 летней девочки, теперь он не может быть дном конечно же.

У 10-летней девочки мантра лучше чем у всех мире кроме Энеля. Все в мире - днища?
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
За счет мантры, которая была тогда читом для Луффи.

Не была читом.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Что сейчас с этой мантрой в манге твориться? Это тупо элемент пафоса. В бою если и применяется, то ее наличие не дает больших преимуществ.

Даёт. Просто никто её не качает. Ребекку видел? Она полнейшее дно, но за счёт ВН смогла кой-чего добиться против довольно сильных бойцов. Если я правильно понял про наличие у неё ВН.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Уровень Верго это мало что ли?

Смотря для кого.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Энель без фрукта это уровень какой-нибудь сестры горгоны.

Энель не знал, что есть люди невосприимчивые к молниям, поэтому и качал исключительно фрукт. На тот момент физуха и ВВ была ему просто не нужна. Сложно его в этом обвинять. Не было стимула для прокачки - все вокруг никто против него.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Луффи без гиров ушатывал Энеля. Луффи без Гиров не мог сделать ничего сестрам горгонам...

Луффи читер против Энеля. Учитывай это в расчётах. Энель ваншотит всю Амазонию.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Расслабтесь. ВВ - это же диэлектрик. Полюбому же.

До определённой степени.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ок, я погорячился. Но без фрукта он все же дно.

Если внезапно его лишить ДФ, то согласен. Хотя с мантрой он смог бы кое-как противостоять Луффи времён Скайпии если бы где-то рядом валялось какое-нибудь режущее оружие. Но если бы с самого начала у него не было ДФ, он бы качал что нибудь другое и тогда Мугивары все померли бы на небесном острове.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А почему он вообще оказался в таком состоянии?

Самоуверенность - бич всех ГЗ.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Потому что выносливость и стойкость на уровне дна,вот это парадокс

Пережил Реджект без особых поврежений.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А также реакция, как ни странно.

Тут мантра неплохо помагает.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Он вроде и "реагирует" на все удары благодаря мантре,но в силу того что его тело достаточно слабо развито физически просто не может от некоторых атак увернуться и в тоже время вполне не плохо огребает от более чем посредственных атак.

С каких пор ГГ - посредственный? И, кстати, Энель харкал кровью и поднимался как ни в чём ни бывало после всех его атак.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И рассеивание электрического заряда при столкновениями с препятсвиями тоже никто не отменял.

Ничего в никуда не уходит и ниоткуда не приходит. Заряд уходит в эти препятствия.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
То же, что помешало ему делать то же самое в Скайпии.

Против нубков это было слишком мощно, против читера Луффи - бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
да что ты? пруф плс.
Как тебе уже писали, он перемещается отрезком, при этом парить он не может, и не известно какое расстояние он может пролететь

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Энель УБЕГАЛ от Луффи, с момента как прицепил на него золотой Шар, потому что он НИЧЕГо не мог ему противопоставить
если бы он мог летать как ты говоришь - Луффи бы его не поймал

Он не мог бросить Максим.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если Зоро говорит что у него там удар рассечение 3000 миров, это не значит что он рассечет 3000 миров.

Вроде как техника называлась просто "3000 миров". "Санзен секай". Где слово "рассечение"?
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
БУ говорил чтонибудь типо" УДАР КРУШАЩИЙ ГАЛАКТИКИ"?
Вот если бы говорил - был бы дном, а так ты даже не понимаешь что я хочу донести

Понимаю, но ты забываешь, о том, что в ВП никто никого не убил не во флешбеках. Кроме Акаину-Эйс и смерть БУ от ран. Так что твои заявления, что Энель дно ведь он никого не убил - фигня, ведь все остальные тоже никого не убили.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:

Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 11.07.2015 в 13:01
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:35   #725
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Потому что я даже не помню кто это

нутк вспоминай. может одумаешься

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да нифига не другое, такой же человек, такие же техники, такие же выдуманные названия

как по-твоему должны называть техники зоро? их можно измерить как у энеля например?
или предлагаешь типа "техника, режущая дерево", "техника, режущая камень", "техника, режущая сталь" и т.п.?
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 790, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19610 секунды с 16 запросами