Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 22:03   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Стрелка Самая красивая девушка из аниме 2010: Финал!

Вот мы и добрались до финала конкурса. Прошлый, 7 тур, довести до конца нам не удалось, в связи с накруткой за Холо, поэтому её пришлось дисквалифицировать и на место неё вернуть Эрзу... В последнем туре будет сразу 4 участницы: 3 из прошлого + Эрза. Все претензии к Верту :)
Итак, начинаем последний тур, и пожалуйста, не мухлюйте.




Голосование окончено

Результаты

здесь
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
exeshka (06.01.2011), LЁMA (20.12.2010), Morning_at_see (22.12.2010), Neodim (21.12.2010), Tio-san (23.12.2010), ZiOn (21.12.2010)
Старый 20.12.2010, 22:19   #11
Col D. William
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Col D. William
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: В паралельном мире:)
Сообщений: 344
Спасибо: 34
Col D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William Чоппер
По умолчанию

Ёмаё трудный выбор йоруичи, Мизоре и Эрза все троя нравятся незн даж за когоголосавать.
Col D. William вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:20   #12
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ёмаё трудный выбор йоруичи, Мизоре и Эрза все троя нравятся незн даж за когоголосавать.
__________________

Я тебе помогу. Голосуй за Йоруичи.
Sanasuke вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:20   #13
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фиолетовый финал... еще Эрзе покраситься остается..
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:20   #14
qwester
Матрос
50
 
Аватар для qwester
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0
qwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чопперqwester Чоппер
По умолчанию

вот не люблю больше грудых они меня пугают тем что могут задушить....
так что я выбираю самую кавайную Mizore Shirayuki
qwester вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:22   #15
Col D. William
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Col D. William
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: В паралельном мире:)
Сообщений: 344
Спасибо: 34
Col D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William Чоппер
По умолчанию

Sanasuke .Я уже сам решил что за нее проголосую
Col D. William вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:24   #16
Mikser D.Luffy
Матрос
50
 
Аватар для Mikser D.Luffy
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 24
Спасибо: 1
Mikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy ЧопперMikser D.Luffy Чоппер
По умолчанию

Фотка у Йоруичи не очень=///.Проголосовал за Saeko Busujima - Highschool of the Dead!
Mikser D.Luffy вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:25   #17
Morning_at_see
Я просто СУПЕРРР
200,000,000
 
Аватар для Morning_at_see
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 869
Спасибо: 45
Morning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see Чоппер
По умолчанию

Все голос отдан осталось только надеяться.Вперед Saeko Busujima
Morning_at_see вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:26   #18
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwester Посмотреть сообщение
вот не люблю больше грудых они меня пугают тем что могут задушить....

...но согласись - не самая страшная смерть)...
__________________
LЁMA вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:28   #19
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Ура!
Выбрал Эрзу, хотя Саэко тоже нра.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:28   #20
Libelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Libelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle Чоппер
По умолчанию

картинко с саэко повеселила: треугольная слегка приплюснутая грудь...смотрится забавно..или игриво
голосовала за йороичи
Libelle вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, color, good, one-piece, piece, аниме, вперееед, голосвание, девушка, качество, красивая, манга, мизоре, почему, самая, сбч сосет, скачать, тьфу, финал, читать, эрза


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18357 секунды с 15 запросами