Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 22:56   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Лучшая красавица из аниме: 2 тур!

После бурного недельного голосования(более 1500 голосов!) из 100 претенденток во 2 тур прошло только 50. В следующий, 3 тур, пройдёт 25 участниц, но победительница будет только одна. Кто же эта счастливица, решать только вам.

Голосуйте и решите судьбу девушек!



Голосовать
Результаты голосования

Напоминаю: тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, не заставляйте меня лазить по логам :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
hogik (03.12.2009), Predicament (07.12.2009)
Старый 30.11.2009, 06:00   #21
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Заменил)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 30.11.2009, 07:03   #22
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
Не понимаю, чем вам так Орихиме нравится?

Мне не нравится, и вообще в целом раздражает, но она покрасивей будет, чем Хоро. Вообще не понимаю, что во второй такого красивого-то о_О Хотя признаюсь, сужу только по картинке, аниме не смотрела))

И если бы я не знала Мацумато.. Не голосовала бы за нее с такой картинкой однозначно ><

Из Гинтамы вылетели все оО xD Теперь пускай половина из Блича повылетает Рукии, например, там вообще не место. А если бы у Орихиме была нормальная соперница (!на мой взгляд!), то черта с два я за нее голосовала бы...
E L L I вне форума  
Старый 30.11.2009, 07:28   #23
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

E L L I,
А я в упор не понимаю в чем проблема с Рукией.Я бы еще ничего не сказала буть голосование: самая сексуальная девушка аниме,а что у нее с красотой то не так?Boobs detected?
riana вне форума  
Старый 30.11.2009, 07:43   #24
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

самая напряженная борьба в паре Akiko vs Yoko Как это чудо вообще прошло? И кто эти 10 человек Жаль небыло Мии

Последний раз редактировалось KameG; 30.11.2009 в 07:53
KameG вне форума  
Старый 30.11.2009, 08:19   #25
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

riana, она симпатичная и где-то даже красивая, не спорю (еще б я спорила, это любимый персонаж в Бличе ^^). Но по сравнению с остальными - не тянет. На вкус и цвет, конечно.. Но, например, с Йоруичи или Нелл она и рядом не стояла. Плюс, конкретно в данном голосовании, надо отдать должное тому, кто ее выдвинул. Арт-таки выбрали шикарный.
E L L I вне форума  
Старый 30.11.2009, 08:32   #26
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
riana, она симпатичная и где-то даже красивая, не спорю (еще б я спорила, это любимый персонаж в Бличе ^^). Но по сравнению с остальными - не тянет. На вкус и цвет, конечно.. Но, например, с Йоруичи или Нелл она и рядом не стояла. Плюс, конкретно в данном голосовании, надо отдать должное тому, кто ее выдвинул. Арт-таки выбрали шикарный.



You made my day
Рукия и Нами.Наконец-то я встретила ван писовца с таким сочетанием любимых персонажей.
Да тут все относительно,в манге Кубо рисует Рукию ммм, лучше Орихиме, на мой взгляд. Если устроить подборку артов онли Кубо,то там уже можно смотреть.Ну и конечно по сравнению с Нелл,Йорру и Мацу Рукия пшик,но и Орихиме тогда уж никак не катит.
Ладно,все равно я болею за:
1)Йорруичи
2)Мацумото
3)Нелл.
4)Люси из Фейри (обломатоус),вот.
riana вне форума  
Старый 30.11.2009, 08:52   #27
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
4)Люси из Фейри (обломатоус),вот.

Вот-вот xD Люси по ходу с соперницей конкретно не повезло..

Тсунаде vs Кэл? Из Фантома? Это арт такой или она так вымахала? И почему я не заметила её в первом туре? *в ступоре убежала досматривать оставшиеся восемь серий оО*
E L L I вне форума  
Старый 30.11.2009, 09:21   #28
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
самая напряженная борьба в паре Akiko vs Yoko Как это чудо вообще прошло? И кто эти 10 человек Жаль небыло Мии

я,например,Акико намного красивее,чем Йоко...хотя если смотреть на сиськи...как делает большинство,то естественно...

Цитата:
Сообщение от E L L I
Вот-вот xD Люси по ходу с соперницей конкретно не повезло..

я в этом плане неимоверно рад,а то столько не красивых,а тупо популярных прошо...

Цитата:
Сообщение от E L L I
Тсунаде vs Кэл? Из Фантома? Это арт такой или она так вымахала?

вымахала)
вот тут я конкретно разачаровываюсь,ибо Тсунаде уродина,каких мало,а выигрывает Кэл...Орихиме выигрывает Хоро...бред же...хорошо хоть,что Лакс ,Саэко и Натсуме Мая пока лидируют)
Predicament вне форума  
Старый 30.11.2009, 09:22   #29
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Фей. Воплощение женственности. Проигрывает какой-то хентайной девке из зеленой зелени.
Lito вне форума  
Старый 30.11.2009, 09:27   #30
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
я,например,Акико намного красивее,чем Йоко...хотя если смотреть на сиськи...как делает большинство,то естественно...

ну я например смотрю на попу
Популярнее значит красивее, это аксиома
Sakuragi, у тебя странное понятие красоты, очень, нет ни 1 крисивого арта с этой твоей Акико. С Йоко же я наберу несколько десятков легко
KameG вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20403 секунды с 15 запросами