Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 00:00   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Переведите мне про Шанкса!!!

Перевел, но не идеально, по смыслу.

Вы - Потерянный Мальчик (или Девочка.). Что вы берете от жизни? Больше всего веселье, особенно если его приносят чипсы и пиво. Вы счастливы, когда окружены полной комнатой счастливых людей, друзей, незнакомцев, не имеет значения.
Ваша общительная природа помогает Вам легко заводить друзей, и Вы очень привлекательны для других при первой встрече.

Когда приходит любовь, Вы непринужденны. Вы позволяете другим преследовать Вас, ожидая, к чему это приведет.Это потому что Вы имеете ужасное опасение, одно опасение, которое остается после вечеринок и пьянства.

Вы не можете принимать решения!

Не смотрите так удивленно. Вы знаете то, о чем я говорю. У вас есть работа? Какие планы относительно будущего?

Да, я таки думал.

Вы - забавны, чтобы быть привлекательными для других. Вы часто имеете больше чем одного человека, который интересуется Вами. Принятие решения означало бы подвести одного из них, и это испортит вашу сторону. Поэтому по вашему мнению лучше притворяться, что Вы их не замечаете.

Возможно это все к лучшему. Ваша жизнь приведет вас в множество мест и в жизни многих людей. Жизнь, время и другие люди будут вести Вас, и если Вы пойдете с этим потоком, то Вы будете знать, что нужно сделать в конце. Остерегайтесь того, что вы любите уходите от проблем. Вы должны бороться с вашими проблемами. Вы не можете постоянно убегать на тропический остров с сексуальным парнем.

Вы являетесь совместимыми с:
Nico-тип. Он найдет ваш bohemianism интересным, и мог бы добавить Вам немного дерзости.
Тихий и серьезный Zoro-тип добр к вашей противоположности, он расслаблен рядом с вами а так же дает Вам небольшой баланс.

Совет: Залезьте в длинную пенистую ванну, чтобы расслабиться, когда Вы начинаете становиться напряженной , в противоположность всем проблемам города. Это намного легче.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 14:13   #2
Mr.Tashkent
4,260,000
 
Аватар для Mr.Tashkent
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 171
Спасибо: 22
Mr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent Чоппер
По умолчанию

Х_Х епть.... я нами....
__________________
Mr.Tashkent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:32   #3
Vize
Матрос
50
 
Аватар для Vize
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Vize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize ЧопперVize Чоппер
По умолчанию

Ух, я - Санджи, классно, и перс интересный
Vize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 21:08   #4
Arukas
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Arukas
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 95
Спасибо: 7
Arukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas Чоппер
По умолчанию

Вот прикольно ....а вышел Робин)))))))))))
__________________
Arukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:48   #5
Полынь
Юнга
50
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Полынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь ЧопперПолынь Чоппер
По умолчанию

https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=119
Даже подумать не мог, что я Зоро.

Последний раз редактировалось Полынь; 15.12.2011 в 23:52 Причина: Исправление ошибки в слове.
Полынь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:04   #6
Smokey
MOST WANTED
500,000,000
 
Аватар для Smokey
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Grand Line
Сообщений: 996
Спасибо: 33
Smokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey ЧопперSmokey Чоппер
По умолчанию

А я про себя даже боюсь спрашивать...
__________________
Самый разыскиваемый флудер на Grand Line стоимостью в 500 000 000
БРАТСТВО ОРАНЖЕВОГО КРЕСТА

WHITE GHOST STUDIOS
Smokey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:12   #7
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

Арегато, Верт!

Это что ж получается, я люблю пьянки и никогда не задумываюсь о будущем?
__________________
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:16   #8
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Арегато, Верт!

Это что ж получается, я люблю пьянки и никогда не задумываюсь о будущем?

Не стоит буквально относится к тестам. Ни один тест никогда не скажет полную правду о человеке, но все же некоторая доля правды есть всегда.

P.S. Кстати Daisy совместима с Зоро и Знобом
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:18   #9
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

почему я Робин...:ao:

я ведь в жизни не похож на неё...
__________________

Kawaii Kaizoku сэнтё
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:22   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Znob Посмотреть сообщение
почему я Робин...:ao:

я ведь в жизни не похож на неё...

А ты почитал, что там пишут? Может все же сходство есть. Может ты любишь читать, или разгадывать загадки. Или историю любишь.

А может мини-юбки носишь?

Попробуйте перепройти тест и ответить более честно, вникая в вопросы на ангийском.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Верт; 10.12.2007 в 00:26
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.63058 секунды с 16 запросами