Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Акацки 43 37.39%
11 сверхновых 72 62.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 21:56   #101
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
разве я начал приплетать сюда букаев? Надеюсь ты шутишь, я только за кем-то продолжил.

звиняюсь за обвинение
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Я тут распинаюсь только на счет букаев и адмиралов, которые действительно сильнее любых персонажей наруты, о всяких Усопах даже речи нету, или ляпнули просто так?

на счёт букаев сомневаюсь, наврядли они сильнее любого перса наруто, с акацки и каге они на равных(моё мнение), насчёт адмиралов я соглашусь частично, всё-таки много техник воды и хитрость шиноби на стороне наруты, но а по силе, наверно только мадара, итачи, 1 хок и жёлтая молния хоть как-то могут им противостоять
Цитата:
Я его не ненавижу, просто считаю быдлярским онемэ для пятиклашек.

ну, это твоё мнение. конечно там много штампов и просто г...на, но анимэ действительно интересное(хоть щас и фигня в манге есть шанс, что киши исправится)
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:02   #102
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
на счёт букаев сомневаюсь, наврядли они сильнее любого перса наруто, с акацки и каге они на равных(моё мнение)

Такие как Мория, Крок, Боа - да, скорее всего слабее, но Кума 1х1 заовнит там любого.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
насчёт адмиралов я соглашусь частично, всё-таки много техник воды и хитрость шиноби на стороне наруты, но а по силе, наверно только мадара, итачи, 1 хок и жёлтая молния хоть как-то могут им противостоять

Никто их них не сможет противостоять Кизару, вообще никто, будь хоть эта желтая молния в 100 раз быстрее, да и Акаину они врядли что сделают.
Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
ну, это твоё мнение. конечно там много штампов и просто г...на, но анимэ действительно интересное(хоть щас и фигня в манге есть шанс, что киши исправится)

я считаю его "более-мение" во время первого сезона, ну а дальше...
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:04   #103
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Имя: Бэзил Хоукинс, по прозвищу "Фокусник"
Награда: 249 000 000
Команда: Капитан команды пиратов Хоукинса
Родина: Норт Блю
Фрукт: не понятно фрукт или это его способность, изученная специально. Связано с Вуду.
Первое появление: 498 глава/392 серия
Как я понял эго способность,любой даже самый сильный урон не причинит ему вреда а просто ,отразится в другого человека,и так несколько раз считай он бессмертин,но изанаги всё таки победили же.У изанаги и Способностей Хоукинса есть сходство
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:10   #104
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Никто их них не сможет противостоять Кизару

вчетвером есть довольно большой шанс
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
но Кума 1х1 заовнит там любого

против итачи, мадары и жёлтой молнии где-то 50:50

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
да и Акаину они врядли что сделают.

здесь только итачи, и то если без болезни, довольно хороший шанс
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:17   #105
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
вчетвером есть довольно большой шанс

А можно узнать, я понимаю там Эйса допустим можно было бы водой попшикать, Аокиджи - наоборот огоньком облить, но блин, как ты свет бить будешь? Его физически ударить вообще нереально, да и скорость света персонажи наруты пока еще не преодолели
Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
против итачи, мадары и жёлтой молнии где-то 50:50

Ты знаешь способности мадары или желтой молнии?Я нет. Этих я отбрасываю сразу.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
здесь только итачи, и то если без болезни, довольно хороший шанс

не представляю как, опять же - магма, всякими вод. техниками его не зальешь, а физически не ударишь.
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:19   #106
Date_Masamune
Матрос
50
 
Аватар для Date_Masamune
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Date_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune ЧопперDate_Masamune Чоппер
По умолчанию

Что вы заладили со своей Изанаги?
Допустим Итачи владеет Изанаги.
Сражется он... допустим, с Хокинсом.
Аматерасу на Хокинса, тот юзает скилл подмены... Вроде как его сожгло, а на самом деле сгорела куколка жизни подчинённого. Сразу после этого смертельная абилка со стороны Бэзила в сторону Итачи. Учих юзает Изанаги. И тут внезапно - опа! Одного глаза как не бывало! И вместе с ним уходит либо аматерасу, либо сусаноо.
Очевидно, победит Хокинс.
Date_Masamune вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:27   #107
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
А можно узнать, я понимаю там Эйса допустим можно было бы водой попшикать, Аокиджи - наоборот огоньком облить, но блин, как ты свет бить будешь? Его физически ударить вообще нереально, да и скорость света персонажи наруты пока еще не преодолели

я писал в одном посте, свет и фрукт света немного разные вещи
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
желтой молнии?

про жёлтую молнию я знаю только одно - гигантская скорость, незаметно за спину врага и расэнган
мадара способен пропускать атаки сквозь себя, и наверное он сможет и атаку кумы сквозь себя пропустить, но физика миров другая, так что здесь сложно сказать
Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
не представляю как, опять же - магма, всякими вод. техниками его не зальешь, а физически не ударишь.

любая техника мш, и хоть не фатальный, но гигантский урон это точно, ну а вообще ты слышал, дф слабы к воде
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:30   #108
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
я писал в одном посте, свет и фрукт света немного разные вещи

про жёлтую молнию я знаю только одно - гигантская скорость, незаметно за спину врага и расэнган
мадара способен пропускать атаки сквозь себя, и наверное он сможет и атаку кумы сквозь себя пропустить, но физика миров другая, так что здесь сложно сказать

любая техника мш, и хоть не фатальный, но гигантский урон это точно, ну а вообще ты слышал, дф слабы к воде

Я бы не был так уверен,что вода в Наруто подёйствует на Персов из Ван Писа,по одной простой причине там не когда не слышали о кайросеки(хоть и переводится как морской камень),а Мадара как я понял полу призрак ,и врятли он обладает силой хоть какой то,не зряж он собрал цацки ,по одной простой пречине он бесилен и решил всё зделать чужими руками
Гирлянда вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:35   #109
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
я писал в одном посте, свет и фрукт света немного разные вещи

Я надеюсь, ты это в шутку написал, Кизару съел фрукт света, теперь он - свет со всеми вытекающими способностями, или может свет теперь не свет? Я запутался.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
про жёлтую молнию я знаю только одно - гигантская скорость, незаметно за спину врага и расэнган
мадара способен пропускать атаки сквозь себя, и наверное он сможет и атаку кумы сквозь себя пропустить, но физика миров другая, так что здесь сложно сказать

Уже писал, отказываюсь обсуждать персонажей известных нам только по имени, ну а если всеж сравнивать - против мадары - да, шансов у Кумы почти не будет, а вот против желтого - полно.

Цитата:
Сообщение от Слим Шейди Посмотреть сообщение
любая техника мш, и хоть не фатальный, но гигантский урон это точно, ну а вообще ты слышал, дф слабы к воде

Угу, вот только соска и итача Океаны призывать не может, а те фонтанчики что они пускают - даже Крок сдержать сможет, про Акаину вообще молчу.
__________________


:
BAMZ вне форума  
Старый 06.02.2010, 22:41   #110
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Blitz, Мадара не призрак, просто он полубольной и из за этого потерял свои способности, да и тело старое, вероятнее всего он сам изабильно использовал Изанаги, и именно из-за этого не может показывать свой левый глаз...
Stranger вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26562 секунды с 16 запросами