Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 22:27   #21
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Как тут интересно. Оказывается это аниматоры виноваты. А не Ода.

Это ж аниматоры придумали, что Белоус "сильнейший человек в мире". Это ж аниматоры придумали нагнетать пафос про войну что "решит судьбу мира". Это ж аниматоры написали пафосный некролог в стиле "бла-бла-бла ушел непобежденным".

Ода же здесь совершено ни при чем.

По-видимому слова Шанкса про то, что фрукты жрут только нубы в пираты никак не годящиеся, тоже аниматоры придумали.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Паули за это полезное сообщение:
ARhi (14.06.2015), Хьюстон (15.06.2015)
Старый 14.06.2015, 23:12   #22
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Мда, всего недавно почти никто не сомневался в том что БУ, Гарп, Рейли, Шанкс, Михавк сильнейшие в ВП даже после Маринфорда. Теперь их не то что в топ списки не добавляют, но и явно в нубы причисляют...
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:21   #23
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

IkBI, когда это недавно? Со времени моей регистрации на форуме(а это считай два года) всегда были те, кто говорил что БУ не вытирает пол админами
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:31   #24
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

altuha, возможно путаю форум или время, я и раньше тут читал)
Да, были и те, и другие. Но теперь просто из-за звания "Адмирал" вставят их намного выше любого персонажа (при чем и других манг), списывая им стабильно абсолютную силу.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:33   #25
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IkBI Посмотреть сообщение
абсолютную силу.

Заговор ситхов. А по правде я с тобой согласен ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:58   #26
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Patota, как-то даже неинтересно когда не возражают, а согласны с мнением)
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 00:12   #27
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп

Хьюстон добавил 15.06.2015 в 00:12
Лол, в онеме Бу чуть не огреб у Тича в ближнем бою.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 00:50   #28
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Лол, в онеме Бу чуть не огреб у Тича в ближнем бою.

бой с тичем в онеме вообще дикий фейл ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 01:07   #29
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

IkBI, да не, как раз таки тут наоборот много тех, кто считает БУ имбой только из-за того что он йонко и "сильнейший чел на свете". Скорее всего он и был сильнейшим после смерти Роджера, но уж точно не во время маринфорда
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили altuha за это полезное сообщение:
Хьюстон (15.06.2015), Эйc (16.06.2015)
Старый 15.06.2015, 01:40   #30
Q_Q
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Q_Q
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 69
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Благодаря самодеятельности аниматоров - теперь многие свято верят, что белоус может рвать по три адмирала за раз... =)

Спс. Теперь многое встало на свои места...
А я-то думаю где они в манге это нашли...
Q_Q вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19060 секунды с 15 запросами