Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: как вы относитесь к русской манге ?
мне нравится 1 1.96%
есть хорошие работы 15 29.41%
норма 7 13.73%
ужас ! 28 54.90%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 23:35   #21
Валентин Постников
Матрос
50
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Валентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников Чоппер
По умолчанию

Интересно узнать, какие идеалы в русской манге, и ваше мнение об этом.
Валентин Постников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 15:31   #22
Валентин Постников
Матрос
50
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Валентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников ЧопперВалентин Постников Чоппер
По умолчанию

Мне интересно, ради чего они пишут мангу, а от рисовки я много не ожидал.
Валентин Постников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:56   #23
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Манга, как жанр, родилась на Востоке, там пусть и умрет!

Tio-san добавил 02.07.2011 в 19:56
Цитата:
Сообщение от Валентин Постников Посмотреть сообщение
Мне интересно, ради чего они пишут мангу, а от рисовки я много не ожидал.

Пишут:
1) Потому что это модно;
2) Хотят заработать денег на фанатах;
3) Сами в прошлом были поклонниками, захотели рисовать.
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:58   #24
Gogol
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Gogol
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 112
Спасибо: 19
Gogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Манга, как жанр, родилась на Востоке, там пусть и умрет!

согласен на все 100%
манга это японский продукт и ничей более
__________________
Mark Twain — 'Too much of anything is bad, but too much good whiskey is barely enough.'
Gogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:44   #25
chertyonok_13
Старпом
1,000,000
 
Аватар для chertyonok_13
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: знойный юг
Сообщений: 52
Спасибо: 4
chertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чопперchertyonok_13 Чоппер
По умолчанию

Нам их философию не понять до всех тонкостей. Всё, что не японское, - комиксы.
То, что видела из русского, реально в шок повергло. Как такое вообще выпускают? Руки бы поотрывала!
__________________
...она была физически человеком, ментально нестабильной, эмоционально травмированной, метафорически - богом, а на самом деле - программой...
chertyonok_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:44   #26
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ого... а нарисовано вроде норм... судя по обложке этого "к звёздам"...
А вообще у меня тоже есть своя манга) Только нарисована на скорую руку, так что она пока не в том виде в котором её можно было бы выставить в свет... так только, ля близких знакомых) Мб когда-нибудь когда получше научусь рисовать перерисую из тетрадки, на нормальную бумагу и отсканирую... правда там уж очень сильно сенен) на любителя так сказать)

И вообще, те-же японцы пишут по тем-же причинам... нравится им манга и сами мангаки фанаты более ранней манги, а чем российские художники+мангафаны хуже?) Пусть тоже рисуют, что тут плохого?) Если стиль манги соблюдён, значит это манга)
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:40   #27
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин Постников Посмотреть сообщение
Мне интересно, ради чего они пишут мангу, а от рисовки я много не ожидал.

Я пишу потому что нравиться, в свет показывать мне ненадо_)
Но все равно хочу что бы увидили мою мангу и оценли)

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
манга это японский продукт и ничей более

я просто рисую, не в продажу же
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:43   #28
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Монстр Луффи, можешь показать, если не боишься суровой критики... минус этой затеи в том, что критика может быть такова что ты из-за неё сильно растроишься и бросишь это дело... а плюс в том, что ты сможешь получить советы о том что и как улучшить... так что решай, выкладывать или нет
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 15:13   #29
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

я доробатываю, улучшаю рисовку, 10 раз одну и ту же страницу рисую...
я рисую для себя, когда пойму что готово покажу
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:00   #30
Луон
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Луон
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 243
Спасибо: 71
Луон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон Чоппер
По умолчанию

Нюююю, не японцы рисуют лучше =D
__________________


Красивых азиатов много не бывает © Tat-chan
Луон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
манга



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51196 секунды с 16 запросами