Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2016, 19:48   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Интервью

Сегодня в Японии состоялась премьера фильма One Piece Film Gold. Для фильма была проведена колоссальная пиар-компания, в том числе множество интервью как с автором, так и с теми, кто работал над фильмом. Вот некоторые интересные выписки из интервью Оды для TV-шоу, газеты ONE PIECE Great Newspaper, One Piece Volume 777 и официального путеводителя по Film Gold:


- Ода говорит, что 4 года назад все, что ему было нужно, это кофе и кола. Но теперь он следит за здоровьем и пьет не менее 2 литров воды в день, а также занимается на фитнес-тренажере в его мастерской.

- Ода спит около 3-х часов в день. Он не хочет тратить много времени на сон, так как сильно занят.

- Журналист спрашивает, как у Оды со здоровьем, ведь ему уже за 40, и он отвечает, что не очень хорошо. В издательстве ему разрешают брать дополнительные выходные, так как боятся, что он закончит One Piece из-за проблем со здоровьем.

- У Оды 100-дюймовый телевизор. Он настолько большой, что пришлось расширять дверь, чтобы внести его внутрь.

- В интервью для газеты ONE PIECE Great Newspaper Ода говорит, что One Piece закончен на 65%. Однако в интервью на TV он говорит, что One Piece закончен на 70%.

- Как-то раз Ода закатил вечеринку с такояки у себя дома и соседи вызвали полицию.

- Ода решил работать над One Piece Film Gold для того, чтобы привлечь новых читателей. В манге уже 80 томов, поэтому многим тяжело решиться начать такое объемное произведение, а фильм послужит рекламой. Однако если One Piece Film Gold не сыграет большой роли в увеличении читательской аудитории, Ода больше не будет работать над фильмами.

- Ода не любит, когда персонажи появляются в фильмах прежде, чем их показали в манге. Из-за того, что Аокидзи появился в One Piece Film Z раньше, чем в манге, Ода считает, что читатели были меньше удивлены.

- Ода не любит мужчин, одетых в белое.

- Обложу 833 главы, на которой Мугивары смотрят на фейерверк, Ода нарисовал находясь под впечатлением одной своей любимой манги "Your Lie in April".

- Луччи в данный момент является командующим CP-0.

- Ода: Когда Кайдо впервые появился в сюжете, я сказал, что Луффи пока не сможет победить такого сильного персонажа. И я до сих пор не знаю, как Луффи одолеть Кайдо. Вряд ли читатели будут удовлетворены, если Луффи победит Кайдо лишь благодаря тому, что его удар окажется сильнее. Луффи, как и я, должен найти какое-то решение".

- Журналист: Что бы вы сделали, если бы у вас было огромное количество денег?
Ода: У меня их уже полно, так что...

- Ода: В будущем One Piece станет еще интереснее, так как я теперь тщательнее подбираю идеи. Некоторые люди беспокоятся о моем здоровье, но не переживайте, я крепкий парень.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (24.07.2016), Lilie Dram (16.02.2021), RowanNey (24.07.2016), serega (24.07.2016), Trident (24.07.2016), Хьюстон (24.07.2016)
Старый 06.08.2016, 18:28   #291
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Dr. Claw, Оффтоп
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:08   #292
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,281
Спасибо: 6,632
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1,Так мы вроде и обсуждали этих рыболюдов на пике.
2.А извиняй,я имел ввиду,что Ходи дно только на фоне Луффи,который унизит с тем же блеском всех колизейщиков и СД(естественно без учёта капитана).

Всё, я уже забыл о чём говорили.
А с Луффи и так понятно, т.к. он в отличие от СД владеет Хаки, но я сомневаюсь, что он без проблем справился бы с тем же Пикой, учитывая, что тот постоянно восстанавливается.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Шпаги ломаются при сильном изгибе,а он был похож на подобный.

Этого не показано, напряжения на лице Кавендиша нет, а Цицнзяо его атаковал кулаками и потому тот увернулся.
Сказали только, что его силы хватило сдержать его напор.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Только вот когда эта часть прорвалась было даже не рядом до кульминации боя,т.е. местоположение всех врагов уже было распределно давно.
2.Он если ворон не считает,то вполне способен снести кого-то уровня Гладиуса без сильных повреждений .

1. Просто добраться до второго уровня с нижнего этажа быстрей всего. А за их перемещениями естественно следят.
2. Это если бы, но перс есть перс.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ему смысла не было его делать,кого там в земле защищать.

Именно так он и думает, потому ставит барьер перед собой. Я не сказал, что он не может его поставить, но именно то, что он так не делает - Гладиус вполне может его подорвать.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1. Свалить одного из главных зачинщиков,а по упти кучу свидетелей,лишним бы не стало.
2.Ты меня конечно извини,но особой танковости она не показала,только скорость махания рук.При таком развороте это крайне дебильный план.

1. Ему сейчас не было дела до Усоппа - он и так полудохлый был. Но пока бы он с ними разбирался - кто-то другой мог напасть на Фабрику.
Он и так подвёл Доффи, ещё не хватало Фабрику потерять - другое дело, что сам Дофламинго ему приказал вернуться.
2. Дебильный, но зато сэкономил время открывания замков. Действовал по ситуации, ему особо некогда было размышлять.
Факт, что сила у него довольно большая, чтобы удержать и швырнуть корабль.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Нет там ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.И друг мой гориллу ты тоже можешь убить ткнув в нужную точку,благо у любого биологического вида их достаточно,тем более у примата они очень похожи на людские.Тем более мы говорим о сворачивании шеи,где ты просто должен пересилисть его мышцы,собственно той самой шеи.А тыкнуть в "глаз" и медведю можно.
2.Вот так получается.По его рассказу он поменял по одной-двум цепям в каждой точке лаборатории,при этом все остальные остались из кайросеки и каким-то образом он лёг именно под эту цепь.

1. Короче:
У нас тут люди, не важно, что Манга, не важно, что Фэнтэзи, не важно, что сил у них хватит отразить удар Оза - они биологические люди.
Шею свернуть раз плюнуть человеку и сил много для этого не надо. Голова и подбородок, поворот всё.
Спроси кого хочешь - невозможно человеку не свернуть шею при правильном захвате, а у Робин годы практики.
2. Бессмыслится какая-то. Либо очередной ляп Оды.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Кто спорит Дофла его подловил,но это не значит,что попав в такую ситуацию лучшим вариантом было вырываться.
2.А что узнать у врагов их планы плохой вариант,тем более попав в такую неприятную ситуацию?Я вот совсем не уверен,что даже имей Джоз возможность освободиться от нитей,то он смог бы сделать это одним движением,а значит выгоднее ждать благоприятного момента.

Почему? Ладно с Джозом, возьмём того же Атмоса - по внешним параметрам он не намного хуже Доза и также мчался на Доффи на всех парах, но остановился и как ни пытался вырваться не сумел.
Вот из-за того, что Доффи просто хотел поболтать с Крокодайлом и просто стоял на Джозе считают, будто бы Джоз его бы легко смахнул, хотя его остановили в рывке на Крокодайла. А ведь Джоз даже головой пошевелить не мог. Это же смешно. Не показано ни единого намёка, что он мог это сделать, т.к. стоял статуей, но именно из-за того, что не показали, считают, что он мог - это же бред!
П.С. Ждал благоприятного момента и улетел, вот что ему дала информация о том, что Доффи хочет объединиться с Кроки? Ничего, оба изначально враги.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.1.Ну значит его руки должны были утянуться,либо хаки бы не выдержало,а о качестве хаки Луффи я весьма плохого мнения.
1.2. Ну знаешь,друг,это уже не смешно.Ты слово монтаж слышал?Так вот это он и был,нет смысла показывать второй раздувание.
2.Очень даже важно,,т.к. он не мог знать о способностях Дофлы и такой приём для танка без ВН очень неприятен,но отнюдь не смертелен.
3.Доффи будет в крови валяться,вот у него точно нет возможности свалить в груду камня.А твои монстры за исключением адмиралов вызывают только смех,на фоне колизейщиков и Чинджао монстр.
4.Твой Дофла с 10 лет пиратствовал,340 лямов к 30 годам не сказать,что офигенный результат.

1. Качество понятное, но нити Дофламинго не с хаки были.
2. Ода уделяет внимание определённым мелочам, но подобного не изобразил. И потом Луффи сейчас спокойно создаёт 2 гир,без ударов о землю.
3. У Доффи так-то тоже нету ВН. Некоторые сражаются без Вн с несколькими противниками и ничего.
4. Он числился пиратом, но он не пират - ещё 16 лет назад Дофламинго рассказал о своём бизнесе. И за это ему дали такую награду.
И к слову, другие даже такой награды не получили. Тот же Мория слыл пиратом на равных бившийся с Кайдо, но награда была только в 320 лямов. За Дзимбея с его прошлым давали максимум 250 лимонов, а после его ухода 400, что не намного больше. И при этом Дофламинго моложе их. Так что не надо говорить о том, что показатель не очень - вспомни Крокодайла и его бывшую награду.

Короче: Что ты мне хочешь доказать? что Дофламинго не обладал силой достойной звания Шичибукая? Да он только своим Паразитом, 5 нитями и Нить-пулей сильнее многих пиратов. Он открыто нападал на суда перевозившие Небесную Дань, которые должны были охраняться, но всё равно его не остановили. Если он шантажом вынудил Правительство дать ему то, что он хочет, то его влияние горазд круче его силы. Если сила этого пирата достаточна, чтобы играть Вице-адмиралами и 55 лимонными как куклами, то с ним стоит считаться.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Когда он мотался по морям у него не было торговли с йонко,так бродячий торговец,а захватив ДР он получил себе опорный пункт для развития инфраструктуры и 10 лет его развивал,потеряв этот остров он петерял всё,неужели не ясно таких простых вещей?

Он не потерял Дресс Розу, а потерял только пункт получения заказов - оружие поставлял Кайдо, так что ничто не помешает назначить всем остальным другой пункт получения.
На худой уничтожат Дресс Розу и вернут ему место, много сил не надо, чтобы заново наладить получение Смайл: население убрать, гномов в кандалы, помочь статистами для восстановления Фабрики.
Если Кайдо считал, что именно Дофламинго смог бы осуществить его мечту, то он ничем не отличается от Биг Мам в отношении Цезаря, разница только, что Доффи на деньги его не обманывал и говорить умеет.
Ну будут мелкие трения с заказчиками, но я не думаю, что такой как Доффи не сможет их уладить.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ты что реально считаешь,что Кайдо,который шичей за говно считает

А вот с этого момента подробно мне расскажите, где это он их за таких считает!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 21:01   #293
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Достаточно сравнить мощь Тигра по Сабо и по Луффи.

Ты так говоришь вроде их бой был показан.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 17:27   #294
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,594
Спасибо: 2,936
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
И я до сих пор не знаю, как Луффи одолеть Кайдо. Вряд ли читатели будут удовлетворены, если Луффи победит Кайдо лишь благодаря тому, что его удар окажется сильнее. Луффи, как и я, должен найти какое-то решение".

А;%:енное решение придумал..

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Луччи в данный момент является командующим CP-0.

ждёмс, если не в этой арке, то когда...

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ода не любит мужчин, одетых в белое.

а нах;%№ ввёл сп0 в белом, горосеев в белом.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 18:17   #295
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,238
Спасибо: 16,848
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
а нах;%№ ввёл сп0 в белом, горосеев в белом.

Санджи был в белом костюме.
Вот оно чё, Михалыч!

А ещё Акаину был в белом, а Акаину основан на его любимом актёре. От любви до ненависти, как говорится.

Цитата:
Ода в 16 году: В будущем One Piece станет еще интереснее, так как я теперь тщательнее подбираю идеи.

Читатели в 21 году:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.03.2022)
Ответ

Теги
01, 02, manga, one-piece, op, piece, s16000, аниме, глава, манга, сканы, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34319 секунды с 15 запросами