Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 4 2.17%
2 0 0%
3 1 0.54%
4 13 7.07%
5 166 90.22%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 17:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 659 глава

Вышла 659 глава манги One Piece

"О моем туловище."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.03.2012), Dima Mugiwara (08.03.2012), Fakel (07.03.2012), Fred_Le_Roux (08.03.2012), FritcSN (08.03.2012), Gensoku (07.03.2012), Getaway (07.03.2012), grin (07.03.2012), Lamo (07.03.2012), Morning_at_see (07.03.2012), Sungat_2894 (07.03.2012), Takeshi (10.03.2012), Watem (07.03.2012), Дорт (08.03.2012)
Старый 07.03.2012, 22:49   #101
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Изумруд

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ну да, все в маринфорде видели как был крут Багги, там что, все слепые чтоли

Вы когда цитируете, читаете цитируемый текст, я там вопрос задал, это была не риторика. Неплохо было бы на него ответить.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:52   #102
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
может там вообще не о шичи

А о чем?
Дорогой Багги-сама...
Один из стариков горосей питает слабость к красным носам, не хотите ли посетить наш дворец...
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
к тому же он сбежал из ИД,

Вообще смешно...
Ло вообще Луффи с Джинбеем из под носа Акаину увел...


Письмо пришло с летучей мышью, как Джинбею в свое время... помоему сложить 2+2 легче, чем возводить 2 в 12 степень...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:55   #103
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Чем вы определяете очевидность, своим мнением, с чего оно стало решающим в этих вопросах?

я исхожу из того, как я воспринимаю всю эту ситуацию, поэтому и делаю такие выводы, но кого-то коробит при мысли, о том, что у людей есть свое отличное от других большинства мнение

Изумруд добавил 07.03.2012 в 20:55
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А о чем?
Дорогой Багги-сама...
Один из стариков горосей питает слабость к красным носам, не хотите ли посетить наш дворец...

это одному Оде известно
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Вообще смешно...
Ло вообще Луффи с Джинбеем из под носа Акаину увел...

Ло сам напросился на этот пост
Изумруд вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:59   #104
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Внезапно возникла мысль... А Ло ли это вообще? Может это газ галлюцинации вызвал? (Ну, в смысле М постарался.)

Taka no Me, 4096. И без калькулятора.
Mastack вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:00   #105
Повелитель кошек
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Повелитель кошек
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 3
Повелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек ЧопперПовелитель кошек Чоппер
По умолчанию

Новая глава потихоньку вправляет безумие острова в логику мира ВП. Трафальгар Ло как всегда себе на уме и пока не ясно что за цели он преследует. Как уже кто-то вспомнил немного напрягает история с сердцами - ведь его называли "капитаном пиратов сердца". Он иронизирует таким образом над этим или же это сердца его команды отправились к мировому правительству? Такой поступок бы показал что ему наплевать на любые привязанности...

ЗЫ: + вставка НАПРЯМУЮ ПОДЧИНЯЕТСЯ, какая была и у Кумы...
__________________
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу техподдержки о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Оффтоп
Повелитель кошек вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:01   #106
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
а где написано что с душой?

Вы прекрасно понимаете, что не доказуемы, пока, оба варианта. Может быть все что угодно. К чему этот вопрос?

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
И вообще, говорили про связь Ло и М... причем тут фрукты я вообще не понял
М... явно какой-то эксперимент Вегапанка и сидит тут давно... а Ло вообще не весть откуда взялся и что там делает...

Начнем с того, что говорил я, ответил мне Верт, потому про что был разговор, я знаю как-то лучше.
Изначальная идея, была не про связь. А про моё удивление, т.к. глава показала, что Ло и М разные люди (если перевод верен). Раньше, на 100% это было неизвестно. Отсюда пошло возражение, якобы у Ло точно нет способностей показанных у Мастера, на что был мой ответ - фрукт Ло еще не раскрыт.

Изумруд
Оффтоп

Mastack, кстати, была такая идея, но это как-то слишком опасно. Да и существование самурая, намекает на то, что Ло все же настоящий)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!

Последний раз редактировалось Shiroi; 07.03.2012 в 23:11
Shiroi вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:04   #107
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shiroi, по твоему, Ло стал газом, спрятался от Смокера в колбе, а потом вышел к нему на встречу? Ясно же, что это два разных человека, не ясно только, связаны они или нет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:05   #108
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
А про моё удивление, т.к. глава показала, что Ло и М разные люди (если перевод верен).

помоему это и без перевода понятно... что это 2 разных человека... и удивляться лично по мне тут нечему...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:08   #109
Born2BBad
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Born2BBad
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 542
Спасибо: 38
По умолчанию

Изумруд,
Спойлер:

Спойлер:

Вроде всё ясно.
__________________
Born2BBad вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:09   #110
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Верт, где я такое написал?


Taka no Me, ну у каждого своё мнение, я лишь приметил факт, раньше было не совсем ясно, как и существование самого Ло. Казалось главный тут один, а оказывается уже две фигуры и нарисовали еще третью ^^
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, знак, интересно, луффи, манга, перевод, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23442 секунды с 16 запросами