Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 22:57   #1991
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Михоука спасает то, что он связан с Зори.

Дык а Тич завязан с Луффи, то есть если с Акаину еще непонятно толком (может это будет Драгон? Может натурально Сабо? А может Луф на псе просто разомнется перед боем с Чернобородыми), то вот с Тичем мне кажется очевидно. А тк он один из йонко, то и остальных йонко это автоматом ставит высоко. А вот адмиралы будут толпой на команду мугивар наседать, то есть натурально какой нибудь Санджи будет разматывать могучего Кизару, Зори - Фуджитору, а Джимбей дубасить Быка.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Про старпомов, комдивов, бедствий такого не было. Они просто шохи у йонко

Да лан, Джека вон пиарили аж жопа трещала, а про адмиралов ведь также можно сказать что они шохи у правительства. Пусть чувствуются они и посолиднее комдивов, но не так что бы прям на голову сильнее их считать.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:02   #1992
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Их уже назвали элитой и гордостью дозора.

А потом горосеи сказали, что дозор "всего лишь верхушка МП"
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:14   #1993
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Да лан, Джека вон пиарили аж жопа трещала, а про адмиралов ведь также можно сказать что они шохи у правительства. Пусть чувствуются они и посолиднее комдивов, но не так что бы прям на голову сильнее их считать.

Пиарили, а потом он 2 раза подряд собирал поджопники. Его официально подтвержденный уровень это Кот или Пес по отдельности. Для бедствия норм

Kazuya добавил 19.08.2017 в 22:12
Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
А потом горосеи сказали, что дозор "всего лишь верхушка МП"

Ты вообще вкурсе что горосеи наоборот подтвердили что дозор это главная мощь?
То есть переводя на понятный тебе язык, Горосей это фундамент МП - мозг, они принимают решения и приказывают. А дозор - это сила, они исполняют эти приказы и защищают этих самых слабаков горосеев.

Kazuya добавил 19.08.2017 в 22:14
А называя их "всего лишь внешнем обличьем МП" они дали понять, что дозор не авторитет лишь в плане политического влияния. С этим никто какбы и не спорит. Но мы тут вроде как силу обсуждаем,не?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:16   #1994
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
По-моему, ты обосрался.

А я то думаю что это за странная субстанция у меня в штанах. Но ты молодец, продолжай и дальше наблюдать за ситуацией в чужих штанах лал.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:20   #1995
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Да ладно, дома обосраться не страшно. Я однажды в школе обосрался
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Trouble (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 23:22   #1996
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Kazuya, а я со стадиона кароч как-то бежал и недобежал
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Trouble(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (19.08.2017)
Старый 19.08.2017, 23:25   #1997
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ты вообще вкурсе что горосеи наоборот подтвердили что дозор это главная мощь?
То есть переводя на понятный тебе язык, Горосей это фундамент МП - мозг, они принимают решения и приказывают. А дозор - это сила, они исполняют эти приказы и защищают этих самых слабаков горосеев.

Т.е. говорить о дозоре, как о помойке, которая выполняет приказы МП = главная мощь? МП огромная организация, а дозор всего лишь часть, которая представлена обществу. Т.е. есть куда более влиятельные и значимые части МП, которые работают в тени. Вроде тех же CP-0. С чего ты взял, что они будут использовать сильнейших представителей МП в дозоре, когда есть более значимые части МП?
Грубо говоря, дозор - это полиция, но ведь существуют куда более весомые организации вроде ФБР, ЦРУ и т.д.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:55   #1998
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Kazuya, а я со стадиона кароч как-то бежал и недобежал

Даа, неприятная вещь))
А у меня тогда был первый день в новой школе. Я на тот момент еще скромный был, так что мне вдвойне неудобно было отпрашиваться в туалет. Но когда я поднял руку и попросил выйти, училка отказала тварь)) А я сижу весь потный дрожу, ближайшие соседи по партам пацаны все видят. Еле дотерпел до конца урока, тут же рванул к выходу и побежал наугад, ибо не знал где че находится. Одноклассники пару 3 пацана побежали за мной, орали мне куда бежать. Я бегу и потихоньку срать уже начал по пути) добегаю до двери, захожу туда, а это девчачий туалет для младших классов))эти черти угарают как кони) еееепт у меня даже сил не было орать или говорить чето, по логике уже забегаю в соседнюю дверь, которая полюбому мужской сартир. Там досрал уже. Вот такая история)

Kazuya добавил 19.08.2017 в 22:55
Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Т.е. говорить о дозоре, как о помойке, которая выполняет приказы МП = главная мощь? МП огромная организация, а дозор всего лишь часть, которая представлена обществу. Т.е. есть куда более влиятельные и значимые части МП, которые работают в тени. Вроде тех же CP-0. С чего ты взял, что они будут использовать сильнейших представителей МП в дозоре, когда есть более значимые части МП?
Грубо говоря, дозор - это полиция, но ведь существуют куда более весомые организации вроде ФБР, ЦРУ и т.д.

Вообще любой СП имеет больше влияния чем дозор. Даже если взять сильнейший СП9, их ломали мугивары до тс, страшно представить какие лохи все остальные СП. Вот только СП0 должен быть мощный, но и то, не выше дозора.
В тени это еще не значит что они сильнее. Вон возьми пример из Наруто, у них в тени были АНБУ, они же не сильнее каге
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:59   #1999
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
В тени это еще не значит что они сильнее. Вон возьми пример из Наруто, у них в тени были АНБУ, они же не сильнее каге

Каге скорее горосеи, чем главком
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 00:00   #2000
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Нет, это феодальные лорды как горосеи. А каге это как раз таки главком
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Trouble (20.08.2017)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19035 секунды с 16 запросами