Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2019, 16:08   #71
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Зоро персонаж прекрасный, быть его фаном ни разу не западло в отличии от говнокока

Другое дело что муги и свич лепят из него не пойми какого нагибатора а это всех давно бесит

А то что из Луффи лепят нагибатора и уже сейчас ставят уровнем выше адмиралов и вровень с йонко, это чето никого не бесит
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.11.2019)
Старый 01.06.2019, 17:38   #72
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Другое дело что муги и свич лепят из него не пойми какого нагибатора а это всех давно бесит

Свич на зло луффидрочерам все делает

Что касается меня, я ведь даже не считаю, что Зоро равен Луффарю, не говоря уже Зоро > Лу. Так что хз что там тебя бесит

Добавлено через 23 минуты
Я желаю Зоро быть значимым персонажем, а по меркам ВП легендарным. Например, почему я хочу чтобы именно Зоро снес Кайдо бошку? Вот взять Лу, он собирается стать Королем Пиратов, на его пути его то и дело сравнивают с Роджером(улыбался на эшафоте), он получает способности которые люди встречали у Роджера(морские короли отметили его способность слышать их прямо как у Роджера) и всякие подобные вещи. Но чем запоминается Зоро? Каких легенд напоминает он? Какой след в истории он уже оставил? Нет ничего не подобного. И вот мы в стране Вано, где легенда Рьюма, сильнейший мечник, который показал всему миру силу самураев, одним из самых часто упоминаемых подвигов которого является убийство Дракона. И это первый реальный шанс для Зоро отметиться настоящим подвигом, сравниться с легендарными людьми. Только повторяя/превосходя легендарные подвиги(Рьюма) и сражаясь с настоящими легендами(Михоук) Зоро сможет стать по истине великим.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 18:20   #73
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
убийство Дракона

А ведь Птеродон тоже считается драконом. К тому же летающим!
П.С. Хотя Зоро уже убил Дракона на ПХ!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 19:57   #74
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я желаю Зоро быть значимым персонажем, а по меркам ВП легендарным. Например, почему я хочу чтобы именно Зоро снес Кайдо бошку? Вот взять Лу, он собирается стать Королем Пиратов, на его пути его то и дело сравнивают с Роджером(улыбался на эшафоте), он получает способности которые люди встречали у Роджера(морские короли отметили его способность слышать их прямо как у Роджера) и всякие подобные вещи. Но чем запоминается Зоро? Каких легенд напоминает он? Какой след в истории он уже оставил? Нет ничего не подобного. И вот мы в стране Вано, где легенда Рьюма, сильнейший мечник, который показал всему миру силу самураев, одним из самых часто упоминаемых подвигов которого является убийство Дракона. И это первый реальный шанс для Зоро отметиться настоящим подвигом, сравниться с легендарными людьми. Только повторяя/превосходя легендарные подвиги(Рьюма) и сражаясь с настоящими легендами(Михоук) Зоро сможет стать по истине великим.

Слишком жирно для Зоро (уж тем более нынешнего, а не на конец манги) убивать сильнейшее существо, которое не могут убить другие и который не может убить себя сам.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 20:20   #75
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Свич на зло луффидрочерам все делает

Что касается меня, я ведь даже не считаю, что Зоро равен Луффарю, не говоря уже Зоро > Лу. Так что хз что там тебя бесит

Добавлено через 23 минуты
Я желаю Зоро быть значимым персонажем, а по меркам ВП легендарным. Например, почему я хочу чтобы именно Зоро снес Кайдо бошку? Вот взять Лу, он собирается стать Королем Пиратов, на его пути его то и дело сравнивают с Роджером(улыбался на эшафоте), он получает способности которые люди встречали у Роджера(морские короли отметили его способность слышать их прямо как у Роджера) и всякие подобные вещи. Но чем запоминается Зоро? Каких легенд напоминает он? Какой след в истории он уже оставил? Нет ничего не подобного. И вот мы в стране Вано, где легенда Рьюма, сильнейший мечник, который показал всему миру силу самураев, одним из самых часто упоминаемых подвигов которого является убийство Дракона. И это первый реальный шанс для Зоро отметиться настоящим подвигом, сравниться с легендарными людьми. Только повторяя/превосходя легендарные подвиги(Рьюма) и сражаясь с настоящими легендами(Михоук) Зоро сможет стать по истине великим.

Если он будет способен срубить башню Кайдо, то старпом ЧБ для него будет на ваншот. *фейспалм*


Что меня бесит в фоннатах Зори? То, что они дают ему 0,9 от Луффаря. В то время как у Зори говно оппозиция. И нет ни одного нормального фрага. В то время как у Луффи пачка шичей, генерал и старпом. У Зори только Пика ниче такой и теперь Киллер. Этого мало. Ну и не нравится, что его ближе к Луффи катирует, а не Санджи. Луффи соло их обоих уничтожает. Оправдывается это тем, что Луффи напрягается, а Зори на легке. Блджад, если бы он и с такими напрягался, это было бы совсем печально.
А сам Зори как персонаж неплох. А в последней главе, его попытка убить сегуна, мстя за Ясу, просто шикарна.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили castaway за это полезное сообщение:
Estarossa (01.06.2019), King of Lilims (02.06.2019), Shinkan (02.06.2019)
Старый 01.06.2019, 20:37   #76
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Если он будет способен срубить башню Кайдо, то старпом ЧБ для него будет на ваншот. *фейспалм*

Ширью и так должен быть Ваншот. Команда ЧБ вообще у него, как уровня СН - и в НМ они пробыли всего 2 года, как и остальные. Это не Бёдствия или Генералы, которые лет 20 в НМ тусовались. Пускай они команда Йонко, но они команда Йонко которой всего 2 года, а не 20, как Кайдо или Линлин - пока званию команды Йонко соответствует только Тич и то, благодаря Ями Ями в основном.
Ну ЧБ-то хотя бы на Моби Дике плавал 20 лет (хотя Хаки похоже так и не выучил, т.к. вёл себя тихо и искал плод), а остальные из его команды нет. Ширью вроде как принято считать старпомом, но он сидел в ИД в Раю и за решеткой тоже пробыл довольно долго. А уголовники с 6-го уровня отдельная тема.

Единственное преимущество, что я вижу у Ширью перед Зоро - это сила становиться невидимым, но думаю эта сила будет бесполезна, если Зоро подключит ВН и отследит Ширью (Луффи же учился уворачиваться от ударов с повязкой на глазах).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 20:49   #77
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Слишком жирно для Зоро (уж тем более нынешнего, а не на конец манги) убивать сильнейшее существо, которое не могут убить другие и который не может убить себя сам.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Если он будет способен срубить башню Кайдо, то старпом ЧБ для него будет на ваншот. *фейспалм*

Обезглавить =/= быть сильнее или равным. Лу с кем-бы то ни было доведут Кайдо до необходимых кондиций, т.е. подавляющая часть боя уже будет позади, и в этот момент Зоро мог бы убить его. ЧБ примерно так так с Белоусом покончил. Кайдо не алмазный, нет ничего имбалансного в том, что Зоро образца финала арки апнутый по всем направлениям включая топ ВВ и фехтование снесет бошку.

Зоро в какой-то степени точно повторит подвиг Рьюмы. Лично я в этом не сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Что меня бесит в фоннатах Зори? То, что они дают ему 0,9 от Луффаря. В то время как у Зори говно оппозиция. И нет ни одного нормального фрага. В то время как у Луффи пачка шичей, генерал и старпом. У Зори только Пика ниче такой и теперь Киллер. Этого мало. Ну и не нравится, что его ближе к Луффи катирует, а не Санджи. Луффи соло их обоих уничтожает. Оправдывается это тем, что Луффи напрягается, а Зори на легке. Блджад, если бы он и с такими напрягался, это было бы совсем печально.
А сам Зори как персонаж неплох. А в последней главе, его попытка убить сегуна, мстя за Ясу, просто шикарна.

Я за классическое м3. Т.е. Лу, Зоро и Санджи, а не как у Йонко. Следовательно и баланс не такой как у них. Я не против того, чтобы Зоро был по серединке
На счет оппозиции - Зоро в состоянии без топ меча сверхновых ваншотить и это без кучи апов как у Лу. Пассивную прокачку никто не отменял.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 01.06.2019 в 21:18
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 21:38   #78
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Обезглавить =/= быть сильнее или равным. Лу с кем-бы то ни было доведут Кайдо до необходимых кондиций, т.е. подавляющая часть боя уже будет позади, и в этот момент Зоро мог бы убить его.

А что тогда это значит? Что это за кондиция такая, что вдруг в дохрена раз снизит прочность Кайдо? ВПшные персы даже после долгого боя не показывают снижения прочности за некоторым исключением.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
ЧБ примерно так так с Белоусом покончил.

Белоус от болезни умирал, во-первых, во-вторых Луффи не Акаину, чтобы снести Кайдо пол головы и две дыры в груди сделать, а ударами кулаков он явно не добьётся чего-то подобного.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
нет ничего имбалансного в том, что Зоро образца финала арки апнутый по всем направлениям включая топ ВВ и фехтование снесет бошку

Есть.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Зоро в какой-то степени точно повторит подвиг Рьюмы. Лично я в этом не сомневаюсь.

Ну вот пусть на Орочи и Кинге повторяет, Кайдо и близко не его калибр даже на конец арки. Зоро ещё Луффи до тюрьмы не догнал, которого Кайдо ваншотит спокойно.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 21:54   #79
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Зоро отрубающий голову Кайдо это верх аутизма , как такое в голову вообще может придти?
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил lol4ec(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.11.2019)
Старый 01.06.2019, 22:01   #80
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А что тогда это значит? Что это за кондиция такая, что вдруг в дохрена раз снизит прочность Кайдо? ВПшные персы даже после долгого боя не показывают снижения прочности за некоторым исключением.

Лу спокойно пробивал Кайдо, т.е. оставлял вмятины, Кайдо не алмаз и "стальной шар" типа БМ. К тому же природа дамага у Зоро и Лу абсолютно разная. Если не срабатывает один способ не значит что другой будет также неэффективен. Лу тому самый яркий пример, тупые удары его не возьмут, но режущие даже без Воли ранят.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну вот пусть на Орочи и Кинге повторяет, Кайдо и близко не его калибр даже на конец арки. Зоро ещё Луффи до тюрьмы не догнал, которого Кайдо ваншотит спокойно.

Кингу не хватает сюжетной важности. Самураям на него вообще насрать, он даже на дракона не похож. А чтобы повторить подвиг Рьюмы и стать его неким преемником нужен и дракон соответствующий, победа над которым запомнится и будет сопоставима с легендой Рьюмы.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20470 секунды с 15 запросами