Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2019, 12:00   #61
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,720
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Умный не станет говорить во всю какой он здравомыслящий, вижу сколько здесь дураков!

Сказал тот, кто считает что все вокруг стадо без своего мнения, а он один здравомыслящий
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 13:51   #62
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну как с такими кадрами можно нормально общаться!? Я в душе не чаю...

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Можешь и дальше игнорировать показанное в аниме, но как насчет манги

Об этом я и пытался донести до вас, сударь, своим первым постом. Не прошло и суток, а вы уже запамятовали
Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Бровастый был замечен в платье единожды и то на рофлянской обложке.

Теперь о моем правописании:
Во первых моя грамматика никого не должна ебать. Это сугубо личный вопрос. Тоже мне нашел повод для предъяв, профессор херов. Ты ещё доебись до пунктуации, я же дефис не поставил, пиздец, как я посмел.
Во вторых не тебе меня учить, грамотей бля нашелся. Я в курсе о мягкком знаке после шипящих, но из за своих принципов никогда его не ставлю, на то есть своебразная причина, но не суть. А суть в том, что если уж автоисправление не может меня исправить, то ты вообще мимо проходи. Так что нехер строить из себя самого грамотного, если даже по теме разговора не выкупаеш, а лиш строиш из себя важного, как хуя бумажного. Пшел нах, неочем мне с тобой больше разговаривать, смекаешЪ!?
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 15:33   #63
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Умный не станет говорить во всю какой он здравомыслящий, вижу сколько здесь дураков! Можешь и дальше игнорировать показанное в аниме, но как насчет манги Оффтоп ?

Рофлянская обложка.
Или ты все обложки типа такой тоже считаешь каноном?
Спойлер:
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 22:53   #64
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,658
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

зоро медленее брука
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 23:46   #65
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
зоро медленее брука

В стометровке? Медленнее.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 00:18   #66
Linkkiwi
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Linkkiwi
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 284
Спасибо: 72
Linkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi Чоппер
По умолчанию

интересный взгляд на скучную мангу-это разбирать ее по полочкам...
Зоро как Зоро
Санджи как Санджи
Брук как Брук
И вроде бы после Тс ожидали все крутых персов-но тут бац и облом вышел...
И единственный кто внятно прокачался это Луффи и Зоро...и все на этом...
Могу и пояснить у Луффи Рэйли учитель а у Зоро Михоук...
Linkkiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 13:09   #67
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
В стометровке? Медленнее.

Говорилось даже про 50 метров)
Зоро прибежит пятым, при том что он заблудится)
Чоппер четвертый засчет волк-поинта
Брук и Санджи быстрее чем Луффи в базе
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 03:20   #68
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Все совпало. Долго ждать приглашения в гей клуб??

Ты принят, сладкий.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 01:58   #69
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Тема года на этом сайте
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 02:26   #70
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Зоро персонаж прекрасный, быть его фаном ни разу не западло в отличии от говнокока

Другое дело что муги и свич лепят из него не пойми какого нагибатора а это всех давно бесит
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21428 секунды с 17 запросами