Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 10:27   #951
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheyn Посмотреть сообщение
p.S. против замедлений магов меняй формы, ибо когда их меняешь, все замедления слетают с тебя. Ну и разумеется правильный билд )

Это больше изматывает меня чем того кто ставить ловушки.
Есть еще вариант который мне подсказали, но верю на 60% - это иметь 700 к устойчивости, я так понял это и будет фулл А5! (на данный момент у меня 480 уст 5300 Ап 45+% крит, естественно пару шмоток пве и (5 комплект А5 и еще 2 А5)
Смотрю со сторны орды как они играют кошками, и просто поражаюсь сильнее во много раз, то ли оделись фулл ( у нас орда на бг постоянно выигрует, онлайн 600 против 800 примерно), либо помогают завышенные статы.
Ах да, и муму бесит своим халявным массовым стуном :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:36   #952
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Это больше изматывает меня чем того кто ставить ловушки.

Неа. Это как раз тех, кто это делает, больше изматывает. У друидов смена форм и является, пожалуй, главной особенностью. Так что не брезгуй...
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:21   #953
Sheyn
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Sheyn
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пандемониум
Сообщений: 60
Спасибо: 1
Sheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Это больше изматывает меня чем того кто ставить ловушки.
Есть еще вариант который мне подсказали, но верю на 60% - это иметь 700 к устойчивости, я так понял это и будет фулл А5! (на данный момент у меня 480 уст 5300 Ап 45+% крит, естественно пару шмоток пве и (5 комплект А5 и еще 2 А5)
Смотрю со сторны орды как они играют кошками, и просто поражаюсь сильнее во много раз, то ли оделись фулл ( у нас орда на бг постоянно выигрует, онлайн 600 против 800 примерно), либо помогают завышенные статы.
Ах да, и муму бесит своим халявным массовым стуном :)

Ну на смену формы есть макросы, чтобы легче менять формы было. Их можно и погуглить )
Насчет устойчивости, да, для некоторых классов это один из основных статов. 480 маловато для ферала, столько раньше роги набирали) И советуют тебе, кстати, правильно, около 700 надо. Уменьшает урон крита и его шанс.
Ах да, Шадоумелд (расовая у эльфов) помогает еще против тех же магов. Когда он что-нибудь докастовывает, юзаешь шадоумелд и его каст прерывается. Я бы сказал, она полезней чем стан ) но это уже из моих личных предпочтений ) Ну и как написали уже, не брезгуй юзать решифты форм >:)

p.S. на оффе (в 3.2.2 вроде) у фералов ввели талант: после разрядки комбо-поинтов есть шанс (каждый поинт дает 20%, 5 поинтов дают 100%) использовать мгновенный циклон (контроль), и хил (крит около 9к) - так для интереса )
__________________
Sheyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 08:50   #954
Niras
Юнга
50
 
Аватар для Niras
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Niras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras Чоппер
По умолчанию

Кто-то на оффе играет?
__________________
Niras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:58   #955
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Кто-то на оффе играет?

Встречный вопрос. Кто-то на пиратке играет?
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:35   #956
Niras
Юнга
50
 
Аватар для Niras
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Niras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midrane Посмотреть сообщение
Встречный вопрос. Кто-то на пиратке играет?

Пиратко бред, если чё на вечной песне играю, дк ник Арклайд
__________________
Niras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:17   #957
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Пиратки бред, потому что, всем до лампочки кто будет играть на ихнем бесплатном сервере. Если бы не было читеров и было бы побольше работающих квестов...
У нас месяцами стоят квесты на одном месте, а они уже начали тестить 3,2,2. Кстати када только перешли на 3,1,3 многие нашли читы на быстрый кач с 70-80 около 5 часов хватит. Да и баджи фармили с 1 го боса в нексусе достаточно было обновить инст, и квесты баджевые все можно было брать а не раз в сутки. Правда сейчас такого хаоса нет. Но самое интересное что читеры рождаются именно за ОРДУ, спидхакеров на врсг куча.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:01   #958
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

На Руофф в жизни не пойду. Помогал другу дк качать на Азурегосе. Одного дня хватило чтоб неделю блеваться от местных интеллектуалов и прочей быдло элиты.
Сейчас сижу на реалме The Sha'tar, как только получу зп - вернусь на Sporeggar.
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 09:57   #959
Niras
Юнга
50
 
Аватар для Niras
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Niras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras ЧопперNiras Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midrane Посмотреть сообщение
На Руофф в жизни не пойду. Помогал другу дк качать на Азурегосе. Одного дня хватило чтоб неделю блеваться от местных интеллектуалов и прочей быдло элиты.
Сейчас сижу на реалме The Sha'tar, как только получу зп - вернусь на Sporeggar.

тебе начто чёрный список? да и кроме быдло контента много и приличных игроков
__________________
Niras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:45   #960
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Чёрный список не бесконечен. Это раз.
Два. Нет смысла играть с русскими игроками, когда английский язык мой заработок и хлеб
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42472 секунды с 17 запросами