Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 19:22   #11
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Да и еще он упоминает, что они дуболомы не могли читать древний язык, просто Роджер слышал голоса вещей. Он и морских королей слышал. Вообщем очень занятные у него способности. )))

По моему и у Луффи такие, просто они ещё не пробудились до конца.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:25   #12
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Нигде не сказано точно, что именно они его создали, скорее всего кто-то из враждующих сторон им воспользовался и все... Или они хотели что бы тот, кого они ждут им воспользовался... У нас мало данных об этом... Я только могу догадываться что когда луфи уничтожит остров рыболюдей - это может быть связанно с ширахоши как одним из оружий...
Что меня действительно настораживает, так это то, что по легенде МП создали короли, а их потомки - тенерьюбито, только кто управляет МП? Мы их видели но пока ничего про них не знаем. Да и как такое огромное количество королей смогли договориться к обьеденению? Я подозреваю что их кто-то вынудил обьедениться и создать МП и этот кто-то правит миром из тени, а короли пошли им на встречу, что бы их потомки жили в роскоши... И именно против этих неизвесных выступил Рафтель. Тогда как вариант Рафтель мог не сам спрятаться, а его могли спрятать? И все что его жители смогли - это зделать понеглифы, как способ их найти...
Как по мне это вполне логично и довольно таки реалистично...

То что они создали оружия намекает, что инфа об оружиях написана на древнем языке. И если не они то кто? Главы МП - Горосей. Теньрюбито по умолчанию местные божки, им платят дань, но из-за своей распущенности они не шибко интересуются политикой, хотя при необходимости могут дезинформировать хоть весь мир. Просто даже если Рафтель это остатки неназванной страны, вряд ли там кто то остался, столь могучий народ не станет прятаться как крысы, а если как я думаю они носители инициала D. то тем более не в их характере скрываться.

Happy Hentai добавил 14.02.2014 в 18:25
Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
По моему и у Луффи такие, просто они ещё не пробудились до конца.

Лу пока ток морских королей слышал.
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:26   #13
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Да и еще он упоминает, что они дуболомы не могли читать древний язык, просто Роджер слышал голоса вещей. Он и морских королей слышал. Вообщем очень занятные у него способности. )))

а может Рафтель был островом Морских Королей :DD ну а по сути может быть тот профессор из Охары был накама Роджера :? Ведь Рейли знал о профессоре , ведь профессор хотел назвать город этот , сверху в статье есть .
Спойлер:
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:30   #14
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Я подозреваю что их кто-то вынудил обьедениться и создать МП и этот кто-то правит миром из тени, а короли пошли им на встречу, что бы их потомки жили в роскоши...

И этот человек был предком Горосеи и он бессмертен. :lol::lol:

razmika96 добавил 14.02.2014 в 18:30
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Лу пока ток морских королей слышал.

Ну до Рафтеля и другие способности пробудятся.

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
а может Рафтель был островом Морских Королей :DD ну а по сути может быть тот профессор из Охары был накама Роджера :? Ведь Рейли знал о профессоре , ведь профессор хотел назвать город этот , сверху в статье есть .
Спойлер:

Профессора Кловера знал весь мир. Потому что он был самым умным человек на белом свете.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:40   #15
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
ну а по сути может быть тот профессор из Охары был накама Роджера :?

Не думаю, что высокопоставленный ученый был приятелем пирата, а то МП его бы давно за жабры взяло. Он просто был очень знаменит, как Вегапанк поэтому о нем слышал Роджер.
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:43   #16
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Не думаю, что высокопоставленный ученый был приятелем пирата, а то МП его бы давно за жабры взяло. Он просто был очень знаменит, как Вегапанк поэтому о нем слышал Роджер.

ну как никак они занимались делом о котором лучше было не знать Мировому правительству , а раз он знал название того города , значит читал Рио понеглиф , значит был на рафтеле , разве не :? Но тогда теряется смысл изучения понеглифов в Охаре , если он и так все знал , запутанно , тогда он что блефовал перед Кизару :?
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:05   #17
Lar1k123
Юнга
50
 
Аватар для Lar1k123
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 Чоппер
По умолчанию

Геросеи? Не знал. Ну конечно они не безсмертные, но у них вероятнее всего есть потомки, которые перейняли их идеи...
И на счет того, что жители рафтеля прячутся как крысы. Не факт что у них был выбор. Вполне возможно что эти геросеи их спрятали, оружием с понеглифов например? И только это оружие может их возвратить? И все что они успели зделать - это написать понеглифы к этому оружию. И им остается только ждать...

Врядли профессор был членом пиратов роджера, так как он умел читать понеглифы, а Рейли четко сказал что никто на их корабле этого не умел...
Lar1k123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:09   #18
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Геросеи? Не знал. Ну конечно они не безсмертные, но у них вероятнее всего есть потомки, которые перейняли их идеи...

Ну Горосеи же правители этого мира. И раз ты предположил, что кто-то заставил 20 королей создать МП, то наверняка предки Горосеи.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:11   #19
Lar1k123
Юнга
50
 
Аватар для Lar1k123
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 Чоппер
По умолчанию

Я имел ввиду, что самого слова не знал, наверника упустил, когда филлеры пропускал)
Lar1k123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:14   #20
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что самого слова не знал, наверника упустил, когда филлеры пропускал)

Не смотрел филеры? Молодец Значит не один я такой хД...
Но если ты читал мангу должен знать о Горосеях. Да и в аниме не филерах их упоминали и показывали.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
век, забытая, история, потерянный, столетие


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23565 секунды с 17 запросами