Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 19.03.2020, 02:22   #2041
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

План Ло был исключительно поднасрать Дофле, натравив на него Кайдо. Только вот план как всегда отклонился от курса, когда Кайдо узнал что в разрушении Смайла виноват не Дофла, а альянс Луффи и Ло, и так получилось что и Кайдо тоже поднасрали
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 19.03.2020, 02:30   #2042
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
План Ло был исключительно поднасрать Дофле, натравив на него Кайдо. Только вот план как всегда отклонился от курса, когда Кайдо узнал что в разрушении Смайла виноват не Дофла, а альянс Луффи и Ло, и так получилось что и Кайдо тоже поднасрали

Вообще его план изначально так себе, мол "сломаем фабрику и Кайдо без разборок закатит Дофламинго истерику".
Тот же Цезарь втирал Линлин вину мугивар в провале ее проекта. И ладно еще Цезарь заслужил наказание за лапшу на уши, но Дофламинго-то реально работал.
И даже после всего Кайдо хотел его вернуть.

Из Ло планировщик какой-то никакой. Благо в Вано планом занимались самураи.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.09.2022)
Старый 19.03.2020, 02:42   #2043
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
План Ло был исключительно поднасрать Дофле, натравив на него Кайдо. Только вот план как всегда отклонился от курса, когда Кайдо узнал что в разрушении Смайла виноват не Дофла, а альянс Луффи и Ло, и так получилось что и Кайдо тоже поднасрали

Ты так пишешь, как будто по своему «исключительному» плану Ло собирался натравить Кайдо на Дофлу, тупо рявкнув «Фас!». Кайдо так не работает, алё!

План Ло как раз, прежде всего, подразумевал стопорнуть вивисекторские забавы Кайдоса, спустив в унитаз его влажные мечты об армии фруктовиков. То есть вся суть плана была в том, чтобы насрать Кайдо в душу и выбесить — только так он и кинулся бы четвертовать Дофлача, которого пункт «бэ» плана назначил в козлы отпущения.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Estarossa (19.03.2020), O~G (19.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Пикачу (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 07:02   #2044
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,358
Спасибо: 11,745
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:


Походу целая глава на болтовню ножен, и это перед перерывом...
Денджиро уже тоже каким-то образом на берег подвалил и походу раскрылся перед своими, или же наоборот продолжает играть роль, не пойму.
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 19.03.2020, 07:19   #2045
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Спойлер:



Beast Pirates :So what if just 3 small pirate ships have come to aid the Samurai? are we supposed to be scared or something?!
Beast Pirates: They are all probably just small fish that were once captured here in Wano country.
Beast Pirates: Under the name of "Kaidou" the Yonkou, We'll sink all of them and that will be the end of that!!!
Beast Pirates: Ready the cannons!!!
Luffy: What the hell are these small fry bragging about!
Luffy: These bastards are looking down on us, all of you stand back.
Law: You idiot, you are the one who should stand back!
Kid: You two over there! Don't get in my way!!
Luffy: Oi! you guys don't follow me! If I do it, all it'd take is one attack!!!
Kid: Sounds to me like you're saying I can't sink those ships in one attack!!
Law: You two idiots should just stay being losers.
Kid: Did you just call me a loser?!
Beast Pirates: Uwaaa! They got on deck!!!
Kid: Punk Rotton!!! (Punk Demon!)
Luffy: Boudman!!!
Law: Room!!!
Beast Pirates: *panicking* Hey you guys stop, don't be too hasty!!!
Beast Pirates: Stop freaking out!!! I'm sure they are just acting tough (can't read the whole sentence but I reckon he was saying sumin like this)
*Boom!!!!*
Beast Pirates: Gyaa!!!!
Beast Pirates: Those captains are bad news!!!
Beast Pirates: Do something about it!!!!
Beast Pirates: Blast them to pieces!!!

__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 19.03.2020 в 07:45
Mugi вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (19.03.2020), Maehara (19.03.2020), Nehay (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 08:03   #2046
Maehara
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Maehara
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 140
Спасибо: 141
По умолчанию

Law: You two idiots should just stay being losers.

Чёт из уст Ло, это звучит смехотворно.:lol::lol::lol:
Maehara вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Maehara за это полезное сообщение:
HooligAnka (19.03.2020), Пикачу (19.03.2020), Юрий Бонд (08.07.2022)
Старый 19.03.2020, 08:17   #2047
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,358
Спасибо: 11,745
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

4 гир на корабль со статистами? Серьёзно Луффи?
Наконец-то абилки от Кида.
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
HooligAnka (19.03.2020), Mikhael (19.03.2020), Пикачу (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 08:24   #2048
Maehara
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Maehara
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 140
Спасибо: 141
По умолчанию

Тип для него это уже херня, может юзать хоть от балды.
Maehara вне форума  
Старый 19.03.2020, 08:28   #2049
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,721
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
4 гир на корабль со статистами? Серьёзно Луффи?

Для Резинки- это норма, вырубить это говно КВ и добить корыта 3 им гиром "слишком сложна".
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Nehay (19.03.2020), Пикачу (19.03.2020)
Старый 19.03.2020, 08:43   #2050
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мугивары будут в главе
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.85093 секунды с 17 запросами