Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2015, 16:01   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XZibit100500 Посмотреть сообщение
Хз, насчет овервотча, но в хотсе вполне себе нормально можно выфармливать на героя.

На самом деле так в любой игре можно делать (кроме доты) и это в каком-то плане лучше той же доты. Все это потому, что пока ты фармишь на нового персонажа есть возможность поиграть разными другими персонажами, поучиться на них играть, узнать как их контрить и вообще просто потраить их перед покупкой. Да я знаю, что в доте по сути можно делать это самому, но когда все персонажи изначально открыты слишком большой выбор соблазняет и в итоге пока по чуть чуть играешь одним, потом другим, в итоге никем не будешь уметь играть. Если в оверватче не будет много персонажей, то не будет смысла их пускать на бесплатную ротацию. Значит будут платные скины персонажей, оружия и может быть другие модификации.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Випоголик(а) за это полезное сообщение:
Mastack (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 18:45   #2
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
На самом деле так в любой игре можно делать (кроме доты) и это в каком-то плане лучше той же доты. Все это потому, что пока ты фармишь на нового персонажа есть возможность поиграть разными другими персонажами, поучиться на них играть, узнать как их контрить и вообще просто потраить их перед покупкой. Да я знаю, что в доте по сути можно делать это самому, но когда все персонажи изначально открыты слишком большой выбор соблазняет и в итоге пока по чуть чуть играешь одним, потом другим, в итоге никем не будешь уметь играть. Если в оверватче не будет много персонажей, то не будет смысла их пускать на бесплатную ротацию. Значит будут платные скины персонажей, оружия и может быть другие модификации.

В хотсе было мало персов-бесплатная ротация была всегда, играю с глубокой альфы. Хз, если в вотче будет похожая система как в хотсе я только за-рано или поздно просто наступит критическая точка когда голда будет больше чем возможности его потратить.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.64013 секунды с 16 запросами