Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 20.12.2010, 01:56   #351
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

A-team твердо решили пихать надпись no online readers поперек каждой своей страницы? Или где то можно достать чистые главы?
__________________

Последний раз редактировалось Маразм; 20.12.2010 в 02:25
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:12   #352
draznilka
Стармех
9,570,000
 
Аватар для draznilka
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Томск(Сибирь)
Сообщений: 240
Спасибо: 17
draznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чоппер
По умолчанию

а я вот решила манхву почитать - Дворянство (смешная вещь, и сюжет нравки)
ну а мангу вот решила король шаманов почитать
мне сказали, что она с аниме и в сравнение не идёт
ну и дочитала 666 сатан(очень понравилось...но вот конец)
__________________


ВАН ПИС СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!
draznilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:36   #353
TATOSHCKA
Юнга
1,000,000
 
Аватар для TATOSHCKA
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 40
Спасибо: 4
TATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA ЧопперTATOSHCKA Чоппер
По умолчанию

Манга курохиме супер! Жду еще переводов :)
__________________
Все переводы манги One-Piece (все переводы,все главы) - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5262421
TATOSHCKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:10   #354
KaZuKi
Стармех
1,000,000
 
Аватар для KaZuKi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Спасибо: 1
KaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi Чоппер
По умолчанию

Kurohime - с первой главы затянуло, давненько я такого не читал. Спасибо команде переводчиков, за то что взялись переводить сие творение! Кстати почитал немного отзывов на англ. сайтах и обрадовался, ведь дальше нас ожидает много разных "вкусностей". Жду с нетерпением попробовать их на русском)
__________________

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо это не признак ума , господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь ,господа, улыбайтесь...
© Г.Горин
KaZuKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:26   #355
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

вот выложили перевод первой главы Kurohime и сразу скажу увлекся полностью.
на англ впадло читать,я и так дочитываю ГТО на англ. этого вполне хватает.
так что буду ждать скорей всего перевода.главное чтобы получилось не так долго ждать.буду надется на переводчиков)))

ах да еще прикольная манга.мне ее кстати посоветовали тут на форуме Скитальцы.вообще супер))))
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:35   #356
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Drifters хорошая манга, остается только молиться, чтоб Хирано не забил на нее, как он любит это делать.
Нобунанга, возглавляющий армию эльфов, эпичен =3
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jun-90(а) за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2010, 10:57   #357
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Появилась равка 10 главы The Breaker
Спойлер:

Ай-я-я-я-я-я-яй, убили негpа,
Убили негpа, убили,
Ай-я-я-я-я-яй, а потом он встал и пошёл.
ХD
Что-то бадяжка никакого видимого эффекта на Шиона не воспроизвела.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:27   #358
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

И взялась я за Defense Devil..
И что же я там увидела? много чего:
Во-первых, Бетмена (вместе с Касяном и тремя формами Чоппера) и некое подобие Луффи (гг временами на него похож, особенно в отношении еды.. и улыбки)), Эрзу.. аааа! Тупая и наглая Эрза порабощает всех и вся! Смерть ей ТТ
Отношения между монашкой и демоном. Ничего не напоминает? Да-да.. Хроно и Розетта. Монашка высвобождает силушку и тот, изменяя форму хилого молокососа в мегаформу демона, надерает задницу остальным демонам. А знаете как? Одежду сдирает, вот где сила истинная.. ну да ладно.
Далее следуют отношения между крутым (и казалось бы беспощадным) демоном и маленькой девочкой. Вот это уже Сешомару и Рин из Инуяши.
Во-вторых, Гарри Поттер! ньяяя! Ну вообще-то он Гари Питер.. да и шрама нету, да и непохож.. но вот имечко занятное.
В-третьих, такого кол-ва Рюуков в одной манге не сыскать. Ах, ну еще и Айонов.
Даже мелькали образы напоминающие Соул Итера. Или это все мне казалось?
В-четвертых, извращенное и многофункциональное авто бороздящее просторы ада.
В-пятых, не подозревающий главный герой о своей извращенной натуре.
В-шестых, демон косплейщица и по совместительству извращенка.
Так-с, в последних трех случаях все извращенцы. Извращенная какая-то манга.

Когда я только планировала почитать, то думала о гг как о спокойном, рассудительном, уравновешенном и крутом демоне (аля Себастьян?). Ошиблась. Этот пень вечно получает по башке от своего же слуги, ничего не слушает и тупо лыбится. Вот такие нынче в аду адвокаты. А его имечко? Кукабара, Кукараба, Кубакара, Кукареку.. Ну, может его мама любила чуточку больше, чем демона по имени Понсоль или демона Кака.
Что касается Бичуры (или Бичиуры? Ну что за имена такие?) то это самый классный чибик, которого я когда-либо видела. Ноющее, орущее и злобное существо в няшных костюмчиках. Бичу..уу..уаа.. из клана драконов. Бичура - Бетмен, Бичура - Касян. Бичура - покемон.
И-да-ма-ри-я.. должна умереть! Тупой клон Розетты, Эрзадубльдва.. Идамария действительно похожа на Эрзу. Вроде как спокойный перс, с крутыми навыками (дерется как Эрза: всякие пируэты налету и тому подобное) с мечом, в длинной юбке, с красными волосам.. и это тупое нытье! Аааа! Да еще и отношения хроновские между ней и гг завязываются. Тошно смотреть, жаль она не умрет в ближайшее время(
Жутко нравится Самус, она же "Ю". Демон очень напоминает девушку из Ван Писа, она была в Импел Дауне и провожала Хенкок. Не помню только как ее звали.
Элимона тоже еще та штучка, хотя и подозрительна. Слишком много знает.
Шугалр просто няшка, его попытка готовки напомнила мне Санджи. Сигарета в зубах, деликатное "свали" ногой хD
Вот только с этой Юпитер столько проблем :| уже ж бред пошел! Сначала на нее напали демоны, потом похитили, потом опять напали, потом похитили люди и наконец в своей постели мучили демоны. Еще не забываем о участи ее родителей, которых, типа, надо спасать. Не слишком ли много для одного персонажа? Эх.. Шугарл приручил проблемного лисенка.
Об уважаемом короле демонов. Видимо все они определяются по размеру. Король должен быть огромным, бородатым мужиком в рассвете сил с горящими глазами и шлемом на лбу. Ахах, он конечно хорош, но не так крут как папаня Вельзи-самы хD этот еще тот перец!

В принципе, меня устраивает эта манга, но некоторые моменты наводят на мысль об убийстве монитора. Хоть башкой бейся!
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лёва(а) за это полезное сообщение:
imaNotiH (14.03.2012)
Старый 27.12.2010, 23:59   #359
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Jun-90, Согласен,Скитальцы отличная манга.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:36   #360
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

начал читать мангу Seikon No Qwaser
такие же чувства как и у Ив
Цитата:
Сообщение от Ив Посмотреть сообщение
некоторые моменты наводят на мысль об убийстве монитора. Хоть башкой бейся!

чего стоит только имя гг и способ получения эм.. стома по-моему таки это называется,и этот бред про православную церковьи веру.тьфу..бред такой я в шкое просто.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36978 секунды с 15 запросами