Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2017, 12:34   #1011
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Darklurker, не доказал. КВ Джека не ульта.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 12:53   #1012
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
Докажи что не юзал.

Никто из Минков в обморок не падал. Да и они подробно описали битву, а Хаки что-то не упомянули.
А коли так, то и нет.
И вообще, что это за глупости?! Это вы должны доказывать, что КВ у него есть, а не что её нет.
КВ у персонажа нет только в том случае, если в 100% его показа КВ не было ни разу.
Дофламинго не обладал по манге КВ изначально, но стал её обладателем когда Ода нам её раскрыл.
КВ Доффи с 233 главы официально не обладал и продолжалось это вплоть до 698 главы.
Так что заканчивайте этот балаган - бесит.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 12:55   #1013
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
И вообще, что это за глупости?! Это вы должны доказывать, что КВ у него есть, а не что её нет.
КВ у персонажа нет только в том случае, если в 100% его показа КВ не было ни разу.
Дофламинго не обладал по манге КВ изначально, но стал её обладателем когда Ода нам её раскрыл.
КВ Доффи с 233 главы официально не обладал и продолжалось это вплоть до 698 главы.
Так что заканчивайте этот балаган - бесит.

Тебе не мешает выдумывать на ровном месте всякую херню типа дофла сильнее йонко или что верга равен адмиралам. Ты тока орешь какую-то хрень а теперь вот что-то про "доказывать" вывалил. Смешной ты.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:04   #1014
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
Тебе не мешает выдумывать на ровном месте всякую херню типа дофла сильнее йонко или что верга равен адмиралам. Ты тока орешь какую-то хрень а теперь вот что-то про "доказывать" вывалил. Смешной ты.

Я в отличие от вас привожу примеры из манги, сканы из манги, а вы только клювом хлопаете.
Так заткнитесь и не крякайте, если сами в этом 0.
Я требую от вас того, что могу и делаю я сам. Меня достали ваши выкрики, что Рейли самый крутой, что Марко топ ВП - хотя ничего из этого не показано манге на практике.
Так что хватит хлеб жрать и начинайте составлять подробную аргументацию к вашим словам с цитатами и примерами Манги.

Верго по крайней мере я защищаю именно сканами манги и проталкиваю также, с чем пока поспорить толком никто не может.
Вы пытаетесь отмахнутся оправданиями, однако вы путаете их с фактами. И факт в том, что Джек непробиваемый танк без КВ, Рейли себя как способный противостоять Адмиралу на ВВ показал, но двух адмиралов ему уж вряд ли осилить, Марко унижал на войне Борсалино и успешно несколько раз его ранил, даже без кайросеки, чего Марко сам не добился в отношении Борсалино - и всё это я знаю потому что сканов к вашим словам на обратное попросту нет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:10   #1015
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Arhidemon, ты думаешь если ты рандомных сканов накидаешь которые ни разу не доказывают всю ту чушь что ты пишешь и в которых ты сам не в состоянии разобраться. то типа думаешь сразу за умного сойдешь? лол, не смеши меня.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
с чем пока поспорить толком никто не может.

да все угарают с тебя просто, пойми наконец.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Так что хватит хлеб жрать и начинайте составлять подробную аргументацию к вашим словам с цитатами и примерами Манги.

ты б сам попробовал а то левых сканов кто угодно может напихать и потом крякать что я все доказал!

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Верго был показан только как боец спокойного нрава.
Он вынес всех слабаков G-5, без проблем блокировав Хаки меч, а этого пока никто из Хаки-юзеров не показал (не равняйте крепкую кожу и Хаки), треснул ногу Санджи не используя Хаки (не используя, ибо обратного не докажешь), при этом Санджи при всём прочем подозревал своё ему поражение, ибо иначе его слова нельзя перевести (за столько глав оправдания не представили), даже после боя с Санджи и путешествия с Геппо до Цеха, нормально отобрал сердце у Ло и выдержал его разряд, в дальнейшем бился со Смокером и явно указал ему на то, что тот слабее него, а после одолел ударной волной создав вмятину в укреплениях лаборатории.
И как выяснилось - Верго всё это время бил не в полную силу, ибо его сила раскрывается полностью в режиме гнева, кой Ода нам продемонстрировал, но убрал, ибо будет разрушение сюжета, да и не факт, что в дальнейшем он сможет должным образом показать силу ВВ на более слабых персонажах.

Способности Ло режут всё, кроме кайросеки, ибо они есть само море, а ВВ таких особенностей не имеет и только бьёт по реальному телу плодовиков, но не по их способностям.
А про Пику уже было сказано, что его время обладания Хаки неизвестно, учителя в роли Михока у него не было, а сам Зоро лучше владеет ВВ, чем другим как-то видом Хаки.
И не равняйте время овладения Хаки - сам Рейли приводил в сканах, что кто-то овладеет ей быстро, кто-то медленно, а кто-то и вовсе может не овладеть.

весь пост один сплошной позорище и зашквар.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:18   #1016
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
Arhidemon, ты думаешь если ты рандомных сканов накидаешь которые ни разу не доказывают всю ту чушь что ты пишешь и в которых ты сам не в состоянии разобраться. то типа думаешь сразу за умного сойдешь? лол, не смеши меня.

Я то разбираюсь и люди разбираются и они взаимосвязаны ибо речь об одном и том же, а вот в ваших слова логики нет.

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
да все угарают с тебя просто, пойми наконец.

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
ты б сам попробовал а то левых сканов кто угодно может напихать и потом крякать что я все доказал!

Вы и левых не пихаете. А если вы смеете так отзываться о Манге Великого Оды-сама, то валите с этого форума.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:18   #1017
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
ты б сам попробовал а то левых сканов кто угодно может напихать и потом крякать что я все доказал!

Так пишешь будто сам в это умеешь^^
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:21   #1018
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Если у вас есть вопросы о манге, то обращайтесь ко мне. Я рассужу вас и выявлю, кто прав, кто нет
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:29   #1019
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Я то разбираюсь и люди разбираются и они взаимосвязаны ибо речь об одном и том же, а вот в ваших слова логики нет.

Мда, яб на твоем месте не крякал про логику
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Вы и левых не пихаете. А если вы смеете так отзываться о Манге Великого Оды-сама, то валите с этого форума.
Оффтоп
Имейте в виду, я рано или поздно сгною вас.

Эт как? оочень страшно. ты злой. и пишешь бред всегда.

Смурфик добавил 26.06.2017 в 12:29
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
без проблем блокировав Хаки меч, а этого пока никто из Хаки-юзеров не показал

Оффтоп
ты ваще в манге не шаришь. тебя тыкать и тыкать.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 13:31   #1020
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Если у вас есть вопросы о манге, то обращайтесь ко мне. Я рассужу вас и выявлю, кто прав, кто нет

Первый доброволец. Отлично.
О великий зелёный бык сея форума.
В этом форуме появился нечестивец, поносящий великую мангу и логику Оды-сама.

Снизойди до нас жалких смертных и аргументами с использованием манги с сея сайта и СБС ответь на следующие проблемные вопросы:
*В чём сила Марко, от чего его так многие жалуют, хотя за всё время раны нанесены ему были только Борсалино, а сам он никому?
*Почему у Джека нет КВ и как это доказать, когда в манге этого нет, а будущее видеть не дано никому и принимается за настоящее только вышедшие главы манги?
*Отчего Сабо и Драгон считаются превозмогающими, хотя побеждали и пугали они только слабаков?
*Почему Михока возносят до уровня Йонко, хотя ДТС он не показал ничего такого и даже ДТС Луффи не порезал?

Ответь же великий ум ты наш.

Arhidemon добавил 26.06.2017 в 12:31
Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
ы ваще в манге не шаришь. тебя тыкать и тыкать.

Вы хоть понимаете, что это печенье, а не меч? Меч внутри на спине настоящего Крекера!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23436 секунды с 16 запросами