Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 01.04.2013, 02:46   #2041
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

решил в dark souls попробовать..
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:39   #2042
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, приятного тебе снесения огромного
кол-ва нервных клеток к чертям собачьим :lol: (на первых порах) да что уж там, не на первых даже..
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:05   #2043
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Dzendo, лично для меня самый хардкор в душах - чума. Только она на протяжении всей игры вызывает беспрестанный геморрой...
На удивление, добрая половина боссов давалась легко - только покачаться сначала.

jirtreck добавил 01.04.2013 в 14:04
Zante, помнится я уже на четверти игры мог завалить многих.

Самый прикол был когда я попал на тренировочную базу спектров, или альянса(Не по сюжету, а в DLC), и там все строили из себя крутых. Ну в общем, когда я начал бить рекорды на симуляторах, я как не фиг делать побил рекорд одного гордеца: Он сумел выжить там две минуты, а я 10-15, и это при постоянно усложняющихся врагах...
Даю совет, DLC с астероидом лучше брать когда нормально прокачаешься, я туда шёл думая:"Опять слабаки, да сколько можно?", и в самом конце прошёл хард, пройти смог только раза с двадцатого.

jirtreck добавил 01.04.2013 в 14:05
Кстати, никто не знает, переделанная версия для плойки на русском? Я так и не прошёл по определённым причинам.

Последний раз редактировалось jirtreck; 01.04.2013 в 16:05
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:17   #2044
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
лично для меня самый хардкор в душах - чума

Для меня пока самый хардкор - гребаный склеп великанов, без заклинания света
если туда сунуться, то это разрыв шаблона. Здоровущие скелетики с
3-метровыми саблями, нападающие в темноте
по 2-3 штуки, эт совсем не смешно)

Тоже проходил 1 ME, но потом ко мне по почте пришли armored core 5 и storm 3..
Пришлось ME отложить на время.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:48   #2045
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Dzendo, это смотря кем играть, если взять в руки большое оружие с размахом - можно и сделать их. Можно просто пробегать их, так дойти до Нито, а на нём, насколько я помню, можно и обычное оружие использовать.
Скелетов можно просто класть жить на лопатки сильной атакой и бежать.

jirtreck добавил 01.04.2013 в 16:48
Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
класть жить на лопатки

LOL.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:51   #2046
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

jirtreck, ну да, только огромная вероятность в кромешной тьме во время бега
свалиться куда-нибудь в тартарары, единственный ориентир - цветные огоньки
(опять же, описываю ощущения от первого раза, когда без света над головой ходил).

Единственный плюс, так это великолепный фарм душ и человечности, который
мона сделать в склепе.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 18:50   #2047
Tiss
Стармех
4,260,000
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 24
Tiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss Чоппер
По умолчанию

Тоже сейчас играю в dark souls. Лютый фан и такой же батхёрт. Неделя громкого мата в доме.
Очень атмосферная игруля.
Качал воина, ругался "чёзафигня, этот урод убил меня с 1го удара!". Попробовал мага, теперь ругаюсь "чёзафигня, этот урод убил меня с 1го удара сквозь блок!"
ИМХО драконоборец и его братан с колотушкой непроходимы впринципе
Tiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:14   #2048
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiss Посмотреть сообщение
ИМХО драконоборец и его братан с колотушкой непроходимы впринципе

Их вдвоем проходить самое оно, куда легче 2 на 2 биться
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 02:16   #2049
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

До чего же кривые репаки это ппц, не Демон ни Алкоголь нормально не распаковуют, а 7Zip показывает поврежденные файлы. С 7 попытки поставил 1 ME и чуть легче 3 ME. 2-е же со всеми DLC которые запихали в 6 гиг OMG уже 4 репак ни в какую не хочет ставится, я уже не знаю что делать! Разве что найти раздачу с распакованной игрой!

Короче ME мне походу не светит. Почему 1,3 части работают нормально а вторая вобще не запускается пишут APPCRASH и все такое.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 02.04.2013 в 10:38
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:10   #2050
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Прохожу Ведьмака
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19985 секунды с 15 запросами